Пятница, 29 Марта 2024, 13:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Navigator - разработка игры. (Два художника и визуализатор, которому не хватает напарника!)
Navigator - разработка игры.
gabba000Дата: Среда, 13 Июня 2018, 04:23 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Доброе утро! Я и моя команда специалистов создают игру на энтузиазме.
Так же мы подписываем договор, который обязывает делить прибыль поровну.

«Navigator» -аркада, которая отправит вас в эпоху сражений парусных кораблей.
Вас ждут захватывающие и динамичные сражения. Вы сможете почувствовать себя
вольным капитаном и отправиться в поисках легкой добычи бороздить просторы
морей и океанов. Сражаться и захватывать корабли. Здесь вы сможете участвовать
в битвах и почувствовать вкус пороха, свист гарпунов и мощь свинцовых ядер.

Занимайте первые места в таблице лидеров и озолотитесь еще больше!

Жанр и целевая аудитория: игра «Navigator» относится к жанру многопользовательский онлайн симулятор,
разрабатываемый только для версии PC с использованием игрового движка «Unity 5».
Игра ориентирована на широкую аудиторию, не содержит ограничивающего контента,
минимальный возраст игрока – 8 лет. Дополнительную привлекательность игра имеет для любителей экшена.
Игра не использует торговые марки или другую собственность, подлежащую лицензированию.

Требуется 3D визуализатор (моделер) в команду!
Найти Вы меня сможете в нашей группе посвященной разработке игры. https://vk.com/navigator_vk_rus. Габриэль Бушар.
Доступ к архивам (в том числе к уже готовым 3D моделям, посмотреть на диздок и прочее) Вы сможете уже после поступления в коллектив.
На этом все. Если вдруг Вы представляете благородный слой населения, как 3D визуализатор, мы ждем Вас на нашем фронте, БОЕЦ!
P.s Как начинающая группа по совместной разработке игры, очень рады подпискам :3
Если заинтересованны проектом, пишите в сообщения группы. Обязательно ответим!!!


Сообщение отредактировал gabba000 - Среда, 13 Июня 2018, 09:54
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Navigator - разработка игры. (Два художника и визуализатор, которому не хватает напарника!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг