Пятница, 19 Апреля 2024, 02:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Срочно ищем художника по фонам (неактуально) (Оплата предусмотрена)
Срочно ищем художника по фонам (неактуально)
ДанилаСтержневДата: Четверг, 07 Июня 2018, 14:40 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Добрый день. Требуется художник по фонам для визуальной новеллы, или любой другой, который может выполнять подобную работу. У вас должен быть хотя бы минимальный опыт и работы, которые вы можете продемонстрировать. Это можно сделать в этой теме либо прислать в лс, ВК (olegoahu). В своем сообщении укажите, какую оплату берете за 1 изображение и за 10. Планируемый объем заказа 10-15 изображений

Дорогие художники! Если вы способны рисовать по качеству сопоставимо с данным изображением и можете сделать так, что ваше творение (не персонажи, а фоновая картинка) будет стоить в пределах 1500 рублей за штуку, пожалуйста, срочно напишите мне


Красочная сюжетно ориентированная игра-головоломка

Сообщение отредактировал ДанилаСтержнев - Понедельник, 30 Июля 2018, 16:59
lunikДата: Четверг, 07 Июня 2018, 23:12 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Бюджет озвучте), сколько вы даете за 1 изображение и за 10.
ДанилаСтержневДата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 18:39 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Дорогие художники! Если вы способны рисовать по качеству сопоставимо с данным изображением и можете сделать так, что ваше творение (не персонажи, а фоновая картинка) будет стоить в пределах 1500 рублей за штуку, пожалуйста, срочно напишите мне

Добавлено (08 Июля 2018, 18:39)
---------------------------------------------
Актуально


Красочная сюжетно ориентированная игра-головоломка

Сообщение отредактировал ДанилаСтержнев - Воскресенье, 08 Июля 2018, 18:39
lunikДата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 23:07 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Извините еще раз, осмелюсь дать совет) Персонаж это одно, лучше выложите пример фона, который вам бы хотелось по качеству. Все таки персонажка и фоны это немного разное. :)
ДанилаСтержневДата: Среда, 25 Июля 2018, 16:09 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Актуально

Красочная сюжетно ориентированная игра-головоломка
lunikДата: Четверг, 26 Июля 2018, 15:21 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
Данила или Алексей, не знаю кто из вас кто. Я понимаю вы целых 1500 за фон платите, но банить, за нормальное желание, увидеть то что вы хотели бы видеть в качестве фона, это пардон, быдлячество. И я бы прислушался на вашем месте, ко мнению человека который работал на студии в которых знают и умеют писать грамотные диздоки и тз. Вы создаете шедевр, это понятно, но для начала научитесь объяснять то что вы хотите себе представляли, что бы художник понимал что вы от него хотите, а не так что есть персонаж рисуйте. 1500 это, при том уровне проработке персонажа, это только скетч на полдня. И поэтому ваше СРОЧНО ищем художника может очень сильно растянуться. С уважением.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Срочно ищем художника по фонам (неактуально) (Оплата предусмотрена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг