Вторник, 19 Марта 2024, 10:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » lunik [39]
Результаты поиска
lunikДата: Воскресенье, 04 Сентября 2022, 11:49 | Сообщение # 1 | Тема: Поиск 2д художника
частый гость
Сейчас нет на сайте
Опять)))?
lunikДата: Четверг, 28 Июля 2022, 11:49 | Сообщение # 2 | Тема: Поиск 2д художника (тема космос)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Можно обсудить, в личке
lunikДата: Воскресенье, 10 Мая 2020, 12:11 | Сообщение # 3 | Тема: Ищу коллег по разработке игр в Хабаровске
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да нормально, всего 8 часов на машине :D . Я художник-аниматор, немного работаю в Unity. Участвовал много в чем)) рисую в качестве подработки.
lunikДата: Воскресенье, 10 Мая 2020, 00:56 | Сообщение # 4 | Тема: Ищу коллег по разработке игр в Хабаровске
частый гость
Сейчас нет на сайте
Почти рядом)) Советская Гавань))
lunikДата: Суббота, 21 Марта 2020, 16:07 | Сообщение # 5 | Тема: Нужен 2D художник для тематического скроллинг шутера.
частый гость
Сейчас нет на сайте
https://www.deviantart.com/luniksky/gallery
lunikДата: Суббота, 21 Марта 2020, 01:19 | Сообщение # 6 | Тема: Нужен 2D художник для тематического скроллинг шутера.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Могу помочь, пока свободен
lunikДата: Суббота, 22 Февраля 2020, 03:53 | Сообщение # 7 | Тема: Команда ищет художника для создания игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я сейчас свободен,могу немного времени выделить, в качестве художника)
lunikДата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 10:33 | Сообщение # 8 | Тема: 2D Художник, растр, pixel, анимация
частый гость
Сейчас нет на сайте
Рад был помочь :D , с тебя плюсик к репутации)

Добавлено (17 Июня 2022, 11:25)
---------------------------------------------
https://www.artstation.com/alexanderlungu

up! могу порисовать за обучение С#. Может кто просто возьмется меня поучить, для личного опыта.

Сообщение отредактировал lunik - Вторник, 25 Февраля 2020, 13:23
lunikДата: Воскресенье, 27 Октября 2019, 06:21 | Сообщение # 9 | Тема: 2D Художник, растр, pixel, анимация
частый гость
Сейчас нет на сайте
Примеры можно посмотреть тут http://luniksky.deviantart.com/gallery/
Предпочтение пиксель арту), окружению, окружению и UI
Анимация , в том числе и в Unity
Опыт работы с 3D(Blender), немного знаком C# скрипты Unity.

Выполняю тестовое, без проблем))

Все обсуждаемо и договариваемо :)

https://vk.com/id273314672
lunik.sky@mail.ru

Добавлено (30 Ноября 2019, 03:02)
---------------------------------------------
up

Сообщение отредактировал lunik - Воскресенье, 27 Октября 2019, 06:25
lunikДата: Понедельник, 21 Января 2019, 23:10 | Сообщение # 10 | Тема: Anima2d
частый гость
Сейчас нет на сайте
Народ привет, кто-нибудь работает с Anima2d? Такой вопрос, нужно сделать анимацию тушки с возможностью сделать смены одежды, как это лучше организовать?
lunikДата: Вторник, 23 Октября 2018, 14:46 | Сообщение # 11 | Тема: Проводим конкурс среди сообщества
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Для художников точно.
Будем ждать))
lunikДата: Вторник, 23 Октября 2018, 11:16 | Сообщение # 12 | Тема: Проводим конкурс среди сообщества
частый гость
Сейчас нет на сайте
ВОПРОС... А почему не проводятся конкурсы среди 2д, 3д художников, аниматоров и тп специальностей геймдева?
lunikДата: Суббота, 06 Октября 2018, 00:38 | Сообщение # 13 | Тема: Как удалить свою тему или как редактировать свои сообщения?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Кнопки нет, в этом вся и загвоздка)
lunikДата: Пятница, 05 Октября 2018, 09:36 | Сообщение # 14 | Тема: Как удалить свою тему или как редактировать свои сообщения?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Как можно управлять своими темами, редактировать их и свои посты?
lunikДата: Четверг, 02 Августа 2018, 15:32 | Сообщение # 15 | Тема: Продам графический сет для игры ( 3400 р. эксклюзив )
частый гость
Сейчас нет на сайте
Никто не заставляет никого покупать, не нравится не покупайте. Чего демагогию разводить, показали товар, озвучили цену. Разбухтелись как бабки базарные)))
lunikДата: Четверг, 02 Августа 2018, 10:50 | Сообщение # 16 | Тема: Продам графический сет для игры ( 3400 р. эксклюзив )
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нормальная цена, полтора-два дня работы. При 2000 в день, да и то мало. если брать 5-10 баксов в час, то и дороже выходит. Привыкли у студентов за 500р клянчить.
lunikДата: Четверг, 26 Июля 2018, 15:21 | Сообщение # 17 | Тема: Срочно ищем художника по фонам (неактуально)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Данила или Алексей, не знаю кто из вас кто. Я понимаю вы целых 1500 за фон платите, но банить, за нормальное желание, увидеть то что вы хотели бы видеть в качестве фона, это пардон, быдлячество. И я бы прислушался на вашем месте, ко мнению человека который работал на студии в которых знают и умеют писать грамотные диздоки и тз. Вы создаете шедевр, это понятно, но для начала научитесь объяснять то что вы хотите себе представляли, что бы художник понимал что вы от него хотите, а не так что есть персонаж рисуйте. 1500 это, при том уровне проработке персонажа, это только скетч на полдня. И поэтому ваше СРОЧНО ищем художника может очень сильно растянуться. С уважением.
lunikДата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 23:07 | Сообщение # 18 | Тема: Срочно ищем художника по фонам (неактуально)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Извините еще раз, осмелюсь дать совет) Персонаж это одно, лучше выложите пример фона, который вам бы хотелось по качеству. Все таки персонажка и фоны это немного разное. :)
lunikДата: Понедельник, 11 Июня 2018, 13:31 | Сообщение # 19 | Тема: Ищу программиста Unity С# , на добровольных началах.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата FlyOfFly ()
Найти неплохого программиста за бесплатно - это фантастика

Ну так и игра научно-фантастическая :D
lunikДата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 14:13 | Сообщение # 20 | Тема: Ищу программиста Unity С# , на добровольных началах.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата DQUODwyPO ()
Ну так как?

Пока сложно сказать, но думаю сможем найти задачи для новичка, найти бы основного программиста, хотя бы в качестве советника.
Форум игроделов » Записи участника » lunik [39]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг