Суббота, 20 Апреля 2024, 02:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » lunik [39]
Результаты поиска
lunikДата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 13:07 | Сообщение # 21 | Тема: Ищу программиста Unity С# , на добровольных началах.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я не говорил что новичка, и указал что за проект, может найдется кому интересно будет заняться в качестве развлечения. Хотя бы в качестве "Времени нет, но совет дать могу")))


Сообщение отредактировал lunik - Воскресенье, 10 Июня 2018, 13:11
lunikДата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 12:01 | Сообщение # 22 | Тема: Ищу программиста Unity С# , на добровольных началах.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ищу программиста Unity С# , для совместного проекта. 4х космической стратегии.
lunikДата: Четверг, 07 Июня 2018, 23:12 | Сообщение # 23 | Тема: Срочно ищем художника по фонам (неактуально)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Бюджет озвучте), сколько вы даете за 1 изображение и за 10.
lunikДата: Воскресенье, 29 Января 2017, 23:21 | Сообщение # 24 | Тема: Ищу 2d художника платно
частый гость
Сейчас нет на сайте
Посоветую еще примеры графики разместить))
lunikДата: Суббота, 21 Января 2017, 10:41 | Сообщение # 25 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Cpt_Flash ()
Нет никакой беды. Это композиционно е решение, тёмное на светлом. Чтобы выделить ключевой объект на иллюстрации.

Даже если и так, то фон пересвечен, некоторые нужно затемнить, какие то высветлить, определится что именно источник света освещает напрямую. Также если свет яркий, добавить более яркие блики на персонажей, и сделать более добавить более темных мест на них.
lunikДата: Среда, 18 Января 2017, 13:18 | Сообщение # 26 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Cpt_Flash ()
Коммандос раз - Коммандос навсегда!

С освещением беда, сразу в глаза бросается что персонажи вставлены. Пересвечен задний план.
lunikДата: Суббота, 14 Января 2017, 14:21 | Сообщение # 27 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Alfe ()
Хочу с нее фидбеков ^^

Больше пользоваться реффами)) Линии поплавнее, переход груди в шею, непонятная впадина ниже груди. Форма головы и с клювом нелады)) Главное есть над чем работать)
lunikДата: Воскресенье, 01 Января 2017, 04:27 | Сообщение # 28 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Cpt_Flash ()
Ну а чтобы место не пустовала, ложу сюда своего Санту.
Блики от глаз, на ногах и руках, непомешали бы))) Всех с НГ)
lunikДата: Среда, 07 Декабря 2016, 11:14 | Сообщение # 29 | Тема: Нужна помощь дизайнера в стиле пиксель-арт
частый гость
Сейчас нет на сайте
Асет странный)) окружение полуизометрия, персонажи сверху))
lunikДата: Пятница, 04 Марта 2016, 03:42 | Сообщение # 30 | Тема: Нарисовать скетч для создание 3d модели
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вопрос некорректен)) нет примера по стилю, качеству, проработки, из чего и складывается цена и соответственно может варьироватся от 50-500 $.

Ну а как определитесь можно и попробовать)
lunikДата: Понедельник, 01 Февраля 2016, 01:06 | Сообщение # 31 | Тема: [Runarts] Ведется набор художников
частый гость
Сейчас нет на сайте
Для некоммерческого проекта у вас слишком завышены требования))
lunikДата: Среда, 27 Января 2016, 14:00 | Сообщение # 32 | Тема: Revenge of birds
частый гость
Сейчас нет на сайте
GooglePlay
lunikДата: Вторник, 12 Января 2016, 09:36 | Сообщение # 33 | Тема: Где рисовать 2D?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата G-FORCE ()
В каких программах лучше всего рисовать для 2D? Если это фотошоп, то есть ли уроки специально под 2D рисование?


Рисуй в фотошопе, а уточни уроки в каком направлении нужны, на ютубе уйма всего)
lunikДата: Суббота, 26 Декабря 2015, 13:18 | Сообщение # 34 | Тема: Нужна помощь в Blender
частый гость
Сейчас нет на сайте
да спасибо и на этом, только скажи хоть куда нажать чтоб камеры твои заработали))
lunikДата: Суббота, 26 Декабря 2015, 13:14 | Сообщение # 35 | Тема: Нужна помощь в Blender
частый гость
Сейчас нет на сайте
открыл, вопросов больше чем ответов(( за что не люблю блендер, в меню них..на непонятно)
lunikДата: Суббота, 26 Декабря 2015, 13:10 | Сообщение # 36 | Тема: Нужна помощь в Blender
частый гость
Сейчас нет на сайте
а с костями не поможешь? а то делаю все по видео. хр.нь получается((

Сообщение отредактировал lunik - Суббота, 26 Декабря 2015, 13:11
lunikДата: Суббота, 26 Декабря 2015, 12:35 | Сообщение # 37 | Тема: Нужна помощь в Blender
частый гость
Сейчас нет на сайте
)))Я понимаю что все это эллементарно, но я дуб дерево в этом. я с костями чуть клаву не разбил)))
lunikДата: Суббота, 26 Декабря 2015, 06:50 | Сообщение # 38 | Тема: Нужна помощь в Blender
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нужна помощь, для создания спрайтов мне нужно такая вещь.


Есть тушка человека, нужно прицепить скелет и разместить камеру чтоб она двигалась только по кругу вокруг персанажа. Незнаю насколько это возможно, может проще разместить разные камеры под разными углами.

Со скелетом я наверно справлюсь, а вот скамерой что то я не нашел материала, есть у кого-нибудь инфа как это сделать, или может кто сделает?
lunikДата: Пятница, 18 Декабря 2015, 14:24 | Сообщение # 39 | Тема: 2D художник-профи.
частый гость
Сейчас нет на сайте
14 лет и уже про))), а примеры есть))?

Сообщение отредактировал lunik - Пятница, 18 Декабря 2015, 14:24
Форум игроделов » Записи участника » lunik [39]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг