Пятница, 29 Марта 2024, 10:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Геймдизайнер ищет кодера-напарника (Просто пообщаться для начала на тему переноса карты WC3)
Геймдизайнер ищет кодера-напарника
masteryobaДата: Вторник, 20 Марта 2018, 01:46 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не потехи ради.
Всем привет. Спасибо что заглянули. В общем буду краток. Ищу человека, которому было бы интересно перенести старенькую карту из старенького wc3 в формат самостоятельной игры. Карта называлась tactics and war и очень хорошо вписывалась в rts движок варкрафта. Суть была проста и ценна изза четкого баланса: пеон, коих было не колько видов каждого со своим набором строений, строил хатки, хатки спаунили с определенной частотой определенного типа юнитов, и юниты "набигали" на вражеский стан. Никакого управления героями, чисто тактика. Однако время не щадит никого)
Ну и собственно сейчас есть мысль сделать такой незателивый лоуполи ртс кастлдефенс по мотивам этой карты - без выкидонов и претензий, но со своими плюшками.

Единственный минус этой затеи - мои скилы в программировании нулевые. Я могу выстругать и достать все что угодно при нужде, но без кодинга за эту идею я браться не вижу смысла. Серьезно - я готов платить за ассеты, за аниматоров, за сложный дизайн или там за скрипты и хостинг - если будет человек разделяющий идею) буду рад даже просто потрепаться насчет этого, может вы тут и потушите эту идею на корню)
SwithsДата: Среда, 21 Марта 2018, 15:16 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Чет я не помню такую карту. Это типа больше похоже на касл файт или на футмана?
masteryobaДата: Четверг, 22 Марта 2018, 09:28 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
это типа кастлфайта, только в управлении один строитель. поищи на эпикварс.ком. там чисто одного пеона контролишь.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Геймдизайнер ищет кодера-напарника (Просто пообщаться для начала на тему переноса карты WC3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг