Вторник, 16 Апреля 2024, 13:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу начинающего 2D художника (Pixel art или векторная графика)
Ищу начинающего 2D художника
ISeeDeadPixelsДата: Пятница, 09 Марта 2018, 17:55 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, уважаемые участники форума, мое предложение адресовано в первую очередь к новичкам, которые хотят попробовать себя в геймдеве.

Программирование логики и различного функционала для моего платформера отнимает очень много времени, и я попросту не успеваю уделять должное время на отрисовку текстур и персонажей. Как говорится за двумя зайцами... Именно поэтому я бы не отказался от помощи со стороны.

Кратко о моем проекте:
Классический shoot-n-run платформер с относительно хардкорной сложностью игры - без жизней, но с возрождением у контрольных точек. Планируется минимум 2 героя на выбор (максимум 3 или 4, об их судьбе расскажу в личке заинтересованному в проекте кандидату), каждый из них будет иметь уникальные, в рамках игры, персональные способности, а так же набор различных характеристик: скорость бега, высота прыжка и прочее. Сюжет игры состоит из 3 глав с 8 уровнями в каждой: высадка на остров, поиск базы злодея, погоня за злодеем и кульминация. В сюжете и геймплее уже есть некоторые wow-моменты, которые я не хотел бы спойлерить на форуме, но они призваны сделать концовку и само прохождение игры веселым и разнообразным.

Кто мне нужен:
Мне нужен человек, который учится, но уже умеет рисовать в Pixel Art или векторной графике. От него потребуется: создание персонажей, а так же простой анимации (walk и idle циклы) и бекграундов для уровней. При этом если ты умеешь рисовать только бекграунды, но не умеешь персонажей, то я все-равно буду рад твоей помощи.

Что я могу предложить:
К сожалению, я только начинаю свой путь в этом направлении и единственное что могу предложить - разделить со мной шкуру неубитого медведя: любая прибыль (продажи в стиме или на любых других площадках, процент с транзакций за продажу коллекционных карточек/фонов/смайликов) от игры будет разделена между участниками проекта в зависимости от вложенных ими ресурсов. При этом я готов уступить часть своего процента в твою пользу, если качество твоей графики сделает эту игру.

Контакты:
Практически в любое время дня и ночи меня можно найти в Discord'e добавив в друзья по тэгу "ISeeDeadPixels#9580" (без кавычек). Так уж сложилось, что соцсетями я не пользуюсь, но ты можешь оставить свой контакт и я что-нибудь обязательно придумаю, чтобы связаться именно с тобой.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу начинающего 2D художника (Pixel art или векторная графика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг