Четверг, 28 Марта 2024, 14:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Ищу людей для разработки игр и набора опыта
Ищу людей для разработки игр и набора опыта
DazatarДата: Четверг, 13 Апреля 2017, 22:20 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем доброго времени суток.
Ищу программистов и художников (не профессионалов) для разработки игр и набора опыта в этом деле.
Зовут меня Сергей, мне 22 года. Сам я программист не самого высокого уровня который ищет единомышленников и просто людей желающих делать игры самых разных жанров.
Людей имеющих опыт и желающих им поделиться, так же буду рад приветствовать.
Желающих прошу писать в тему или в личку.
kazak19011994oДата: Четверг, 13 Апреля 2017, 23:34 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Привет, Саня 17 лет хотел бы делать хороший и интересный сюжет если понадобиться в твоей игре да и немного рисую но только на бумаге) Если что напиши сюда или на еймайл kazak19011994o@mail.ru

Главное иметь цель, а путь найдется.
AlexRabbitДата: Пятница, 14 Апреля 2017, 00:05 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Dazatar ()
Ищу программистов и художников (не профессионалов) для разработки игр и набора опыта в этом деле.

Мне в этой теме одно не совсем понятно. Почему Вы предпочитаете собирать команду, а не пойти в качестве "волонтёра" в какую-либо уже имеющуюся команду?


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
DazatarДата: Пятница, 14 Апреля 2017, 00:13 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сомневаюсь, что кому-то понадобиться тот кто называет себя "программистом не самого высокого уровня".
statikus_17Дата: Пятница, 14 Апреля 2017, 00:21 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Dazatar, Что за игра, на чем предлагаешь собирать?
AlexRabbitДата: Пятница, 14 Апреля 2017, 00:27 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Dazatar ()
Сомневаюсь, что кому-то понадобиться тот кто называет себя "программистом не самого высокого уровня".

Если Вы даже в качестве волонтера никому не нужны, зачем вы тогда как пятое колесо в команде и тем более как её основатель?


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
DazatarДата: Пятница, 14 Апреля 2017, 00:33 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
statikus_17, Ну сюжет может показаться странным, но да не о нём.
Игра будет 2D - RPG (возможно с несколько юмористическим уклоном), с двумя ветками прокачки зависящими от "кармы" и основной веткой.
Возможно звучит не очень, но в голове у меня довольно ясная картина того как выглядит игра.
Был опыт работы в GMS, Unity, UDK, Godot и Clickteam fusion. Думаю оптимальнее всего для таких целей использовать GMS.


Сообщение отредактировал Dazatar - Пятница, 14 Апреля 2017, 00:37
AlexRabbitДата: Пятница, 14 Апреля 2017, 00:40 | Сообщение # 8
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Dazatar ()
Был опыт работы в GMS, Unity, UDK, Godot и Clickteam fusion. Думаю оптимальнее всего для таких целей использовать GMS.

Есть ссылки на портфолио из работ?


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
DazatarДата: Пятница, 14 Апреля 2017, 00:43 | Сообщение # 9
был не раз
Сейчас нет на сайте
AlexRabbit, Ради реализации своих идей, получения опыта для работы с более серьёзными проектами и командами. Ну и просто обмена опытом с теми кто не против им обмениваться. И я не подразумевал, что я совсем никчёмен, просто не хотелось бы тормозить опытный коллектив. Да и подстроиться под уже сложенный коллектив труднее чем выстроить связь с новообразованным.
AlexRabbitДата: Пятница, 14 Апреля 2017, 00:51 | Сообщение # 10
старожил
Сейчас нет на сайте
Dazatar, я Вам могу тогда только порекомендовать прочитать с десяток подобных тем, созданными другими людьми.

Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Ищу людей для разработки игр и набора опыта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг