Четверг, 25 Апреля 2024, 17:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Ищем 2D художника. Проект Si-Fi Survival Craft. Unity, мобил (Надеемся найти в команду постоянного художника.)
Ищем 2D художника. Проект Si-Fi Survival Craft. Unity, мобил
ДжейКДата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 23:31 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Проект: Survival Craft (рабочее название).
Жанр: Симулятор выживания на другой планете.
Cеттинг: Si-Fi
Платформа: мобильная+
Движок: Unity
Графика: 2D TopDown Tiled (или 2.5D если сможем по арту потянуть)
Краткое описание:

Cэндбокс стратегия на выживание. Симулятор колонии(небольшого поселения). С исследованием, крафтингом, системой выживания, постройкой лагеря(базы) и сбором ресурсов. (Со сменой дня и ночи.) Коротко игру можно описать как Sheltered развивающийся в направлении RimWorld. Проект мобильный и не очень большой, планируем зарелизить а не делать вечно.

В команде есть тимлид-геймдизайнер и юнити программист (у участников присутствует геймдев-бэкграунд с законченными проектами). Данный проект разрабатываем пока на энтузиазме. Надеемся найти в команду постоянного художника, единомышленника для последующего создания полноценной студии и игр.

Есть гуглдок, рефы и трелло. Есть диздок и тз на демо прототип. Но графики нет.

Наша команда и проект отчаянно нуждается в графике и художнике, можно pixelart. Надеемся найти адекватного человека единомышленника для создания игр.
Подробности в личке.

Проект не очень большой.
Объем работ по графике - несколько тайтлов инопланетного леса, несколько тайтлов растений, 1-2 персонажа, неколько si-fi пропсов.

Посмотреть красивого пока нечего, но не хочется создавать тему без картинки - вот совсем ранний, еще изометрический(!) мокап:



Сообщение отредактировал ДжейК - Понедельник, 03 Апреля 2017, 00:03
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Ищем 2D художника. Проект Si-Fi Survival Craft. Unity, мобил (Надеемся найти в команду постоянного художника.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг