Суббота, 20 Апреля 2024, 00:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Набираю команду (Проект на движке NeoAxis Engine)
Набираю команду
Stalker_ShooterДата: Пятница, 20 Августа 2010, 12:47 | Сообщение # 1
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Всем доброго времени суток. Вообще, я сейчас уже состою в одном проекте, но там щас для меня работы нету, и поэтому решил создать не большую игрушку. Проект будет не комерческий (сразу говорю), но на нем можно будет проверить свои силы. В двух словах, игра от первого лица. Вы играете снайпером, которого (вместе с напарником - наводчиком) посылают на одно дело, в заброшенный город. Надо пройти до центра города, убить цель, и выбраться от туда. Мне нужен модельер (1, максимум 2). Работа не пыльная. Сделать один вид ботов (солдаты), и вид бота - напарника. Ну, и руки самого плеера. Четыре вида оружия (Нож , СВД и ПМ - для снайпера и наводчика, и АК - 74 (или 47, без разницы), для ботов). Ну, и сами здания. Здания можно делать (почти все), просто кубы обтянутые текстурой, но кое где надо будет заходить в нутрь. Так как проект не комерческий, то качество моделей и текстур не обязательно на высоте, но вы же делаете на опыт. Понимаю, что профи не пойдут ко мне, но вот новички (не ламеры, а просто новички, которые хоть что-нибудь умеют моделить) приходите. Но, если качество буде хорошее, и будет интересно, можно подумать о комерческом проекте, но пока об этом рано. Программирование я беру на себя. С вас мне нужны только модели и текстуры (как я сказал, качество не важно). Модели (желательно) низкополигонные, и делать их (желательно) на 3D Max'e. Короче, люди, которые не состоят не в одной команде, у которые не уверены в своих силах, и кто просто хочет сделть что-нибудь своими руками, жду ваших ответов. Возможно, если все получится удачно, мы можем выпустить этот проект как демо, а нормальную каму сделать комерческой, и если наша команда сладится, у меня щас стоит один комерческий проект, после этого, можно будет за него взяться серьезно.

Добавлено (20.08.2010, 12:14)
---------------------------------------------
Сценарий не полный, по ходу проекта можно будет доработать cool Короче, жду писем

Добавлено (20.08.2010, 12:17)
---------------------------------------------
И повторяю, мне нужны только модельеры и текстурщики, программирую я сам biggrin

Добавлено (20.08.2010, 12:29)
---------------------------------------------
P.S. Простите за такой некрасивый пост, но просто очень спешил. biggrin

Добавлено (20.08.2010, 12:47)
---------------------------------------------
P.S.S. В принципе, я могу игру и сам сделать. Так как я хочу натренировать навыки программирования, то я просто могу поскачивать модели с нета, а потом их программировать. Но, вам я в свою очередь предлагаю натренировать навыки моделирования, так что решать вам.

P.S.S.S. Могу сразу ответить на вопрос, почему я ищу новичков, но не ламеров. Новички нужны потому что, классные модельеры уже знают свои силы, и не станут их проверять в некомерческом пректе, а почему не нужны ламосы, потому что 3D моделирования, это не рисование "Марио" или ему подобных. Пусть даже я беру на себя программирование и работу с движком, все равно моделировать не очень легко для тех, кто никогда не пробовал.


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
ArtesДата: Пятница, 20 Августа 2010, 13:33 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Каким ЯП владеешь?


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
Stalker_ShooterДата: Пятница, 20 Августа 2010, 13:38 | Сообщение # 3
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
С# (программирую в основном GUI, но не только), и умею скриптовать в Редакторе логики. Я думаю этого достаточно, что бы реалзовать эту задумку. ИИ я возьму у одного человека, так как сам его не смогу реализовать, а остальное сам буду делать.

*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...


Сообщение отредактировал Stalker_Shooter - Пятница, 20 Августа 2010, 13:39
ArtesДата: Пятница, 20 Августа 2010, 13:40 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А какой движок брать будете?


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
Stalker_ShooterДата: Пятница, 20 Августа 2010, 13:43 | Сообщение # 5
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
NeoAxis Engine

Добавлено (20.08.2010, 13:43)
---------------------------------------------

Quote (Artes)
А какой движок брать будете?

Я пока один biggrin


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
ArtesДата: Пятница, 20 Августа 2010, 13:49 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А точно,забыл.А почему Вы только моделлеров набираете?


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
Stalker_ShooterДата: Пятница, 20 Августа 2010, 13:52 | Сообщение # 7
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Ну, как я уже сказал, программировать я умею. На крайняк, можно совета у других кодеров спросить, но основное я и сам сделаю (по крайней мере все возможное сделаю)). А кроме модельеров, нужен еще текстурщик. А ты (давай на "ты") что умеешь?

*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
ArtesДата: Пятница, 20 Августа 2010, 14:06 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я изучаю С++ =).

Добавлено (20.08.2010, 14:06)
---------------------------------------------
Ты уже много проектов сделал?



Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!


Сообщение отредактировал Artes - Пятница, 20 Августа 2010, 14:05
Stalker_ShooterДата: Пятница, 20 Августа 2010, 16:05 | Сообщение # 9
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Quote (Artes)
Ты уже много проектов сделал?

Я, еще не одного. По двум причинам. Первая, я занимаюсь геймдевом чуть меньше 3-х месяцев, и начал сразу с движка. Поэтому, пока программировать научился, пока в двиге разобрался. Но, сейчас в разработке моей команды (я уже состою в команде, но просто на данный момент, я всю свою работу выполнил, и поэтому решил сам что-нибудь замутить) есть один поект. Скоро будет готов.

Ну и вторая причина, потому что я привык делать все хорошо. Поэтому, не начал создавать игры на конструкторе, и не наделал мини-проектов. Я лучше сделаю одну, но хорошую, чем 10, но галимых biggrin


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...


Сообщение отредактировал Stalker_Shooter - Пятница, 20 Августа 2010, 16:43
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Набираю команду (Проект на движке NeoAxis Engine)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг