Пятница, 29 Марта 2024, 15:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » IlluGameTea Studio (Приглашаю к сотрудничеству)
IlluGameTea Studio
777OLEKSEY777Дата: Вторник, 24 Февраля 2009, 12:47 | Сообщение # 1
Руководитель и 3D дизайнер в IlluGameTea Studio
Сейчас нет на сайте
IlluGameTea Studio это компания которая заниматься разработкой игр на PC (в будующем возможен переход на консоли нового поколения).
ПОКА проекты не коммерческие.
На данный момент компания ведет один проект (который возможно станет коммерческим)

О ПРОЕКТЕ

Smiles! – это двухмерная аркада с видом сбоку. Играть придется за маленький желтый смайлик, которому нужно добраться до сообщения. На самом деле вместо простой прогулки это выливается в длительное и невероятное приключение…
Все знают, что на самом деле смайлики состоят из формул, то есть различных знаков, вроде запятых, двоеточий, скобок и собачек. Вот и наш герой тоже состоит из определенных знаков, однако если к нему прицепится ненужный знак, то он станет совершенно другим смайлом, приобретая особенные свойства. Герой может стать веселым суперменом, который сможет преодолевать различные препятствия, не напрягаясь, может стать индейцем с копьями и т.д.
Также будут встречаться и NPC. Cмайлы-враги будут пытаться уничтожить главного героя, атакуя его. Простые же смайлы будут не нарочно создавать различные препятствия.
Путешествовать придется по интернету, который представляет из себя кучу разных платформ, состоящих букв. Вместо платформ будут конструкции из форумных сообщении, которые будут простыми шутками или анекдотами. Именно между буквами сообщениями будут знаки формул, другие смайлы, а также пробелы – пропасти.

Нам нужны следующие специалисты:

Для проекта Smiles! требуются:

1. Люди знакомые с ЯП Game Maker. Требования: хорошее знание движка Game Maker и хорошее знание ЯП Game Maker. В ваши обязанности будет входить разработка скриптовой части игры.
2. Художники. Требования: отлично рисовать как в фотошопе. В ваши обязанности будет входить создание артов, рисунков и 2D объектов для игры.
3. Аниматоры. Требования: умение анимировать 2D объекты. В ваши обязанности будет входить создание анимации для 2D объектов.

Для работы над другими проектами требуются следующие специалисты:

1. Программист с++. Требования: хорошее знание С++. В ваши обязанности будет входить: разработка сриптовой части игры и ее отладка.
2. 3D моделер. Требования: умение отлично моделировать в 3Ds Max. В ваши обязанности будет входить: моделирование 3D объектов (предметов, людей и т.д) для игры.
3. Текстурщик. Требования: создание текстур и умение текстурировать модели. В ваши обязанности будет входить: создание текстур и текстурирование моделей.
4. 3D аниматор. Требования: умения анимировать 3D модели. В ваши обязанности будет входить: создание анимции для 3D моделей.
5. Художник. Требования: умение хорошо рисовать в фотошопе. В ваши обязанности будет входить: создание артов, рисунков и иллюстраций.

Контактная информация:

Email - oleksey777@mail.ru
Сайт - IlluGameTea.ucoz.com
ICQ - 484065873

Сообщение отредактировал 777OLEKSEY777 - Вторник, 24 Февраля 2009, 12:48
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » IlluGameTea Studio (Приглашаю к сотрудничеству)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг