Четверг, 18 Апреля 2024, 12:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Набираю добровольцев (Браузерная игра)
Набираю добровольцев
WanSiderДата: Понедельник, 03 Марта 2014, 01:03 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Наконец готов представить Вам на суд свое двухдневное творение.
Встречайте "Мир Первого Солнца". Название от балды, картинки наворованы, корован не ограбить, НО!

Я ищу команду единомышлеников, которые хотели бы воплотить свои проекты в реальность. Я в этом проекте выступаю в качестве веб-программиста.
Набросок, который я сделал можно превратить во все что угодно. Он же подойдет для осточертевшего однобокого фэнтези (с драконами и магией), он же может превратиться в смертоносную битву за кокаин между роботами в недрах ада.
Любой сюжет, сценарий и жанр.

Нужны в команду сценаристы (чем фантазёристей, тем лучше - идея про роботов кстати очень даже), художники (которые смогут это оформить с долей юмора или скрупулезности - рецепт за вами), в перспективе понадобятся тестеры, которые помогут залатать косяки в коде.

В своем наброске я пока воплотил:
- регистрацию
- характеристики персонажей
- инвентарь и возможность одевать/снимать шмот (с влиянием на характеристики)
- таблицу боев (можно подать заявку и/или ответить на чью-то заявку)
- автобой (работает на сопоставлении характеристик плюс небольшой элемент случайности)
- завершение боя, сохранение лога, раздача награды.

Я понимаю, пока скучновато/маловато/бедновато и т.д. Но моей целью было показать себе и людям свои навыки smile
Буду рад, если вы откликнитесь на мой призыв smile Ну или раскритикуете как это полагается (желательно конечно конструктивненько и актуальненько - но как получится).

Посмотреть набросок: http://gametest.96.lt


P.s.: кстати, я понимаю, что пока безопасность скриптов на низком уровне. Если сайт ломанут - не удивлюсь. Не запаривался пока на этом - старался за минимальное время набить базовый функционал, который можно будет дополнить после хорошего мозгового штурма.


Приглашаю на свой небольшой браузерный стартап:
http://gcup.ru/forum/10-38138-1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Набираю добровольцев (Браузерная игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг