Среда, 24 Апреля 2024, 16:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Нужна команда для создания социальной сети покупок (Не игра, но все же)
Нужна команда для создания социальной сети покупок
GorillaДата: Пятница, 18 Октября 2013, 00:07 | Сообщение # 1
Welcome To The Jungle
Сейчас нет на сайте
Всем привет.

Кто нужен: 2 программиста (клиент,сервер) для создания соцсети покупок под мобильные девайсы.

Тип лицензии: бесплатная, платная (расширенный функционал)

Моя роль в команде: Насяльника, UI дизайнер, дизайнер.

Что за соцсеть такая:

Ежедневно каждый человек на планете совершает мимимум две покупки. Ежедневно люди гуглят вопросы аля "где купить, отзывы о товаре, товар в моем городе".

Я хочу запустить приложение, позволяющее владельцу совершать покупки максимально удобно.

Чтоб понять суть - можно посмотреть этот сайт (база товаров, возможность комментировать товар глобально и в определенном магазине, примерные цены по магазинам), обьединить его с Out of Milk(список покупок, облачное хранение данных, рассылка списка покупок участникам соцсети + смс + e-mail) и добавить маршрутизатор с картой гугл для построения маршрута покупок.

Вкратце вся соль в этом оьединении. На данный момент такой сети нет, но есть подобная Foursquare. Пользователь что либо собирается купить, смотрит цены, отзывы о магазинах и товаре в этих магазинах, отмечает свои места покупок (вплоть до рынков) и делится желаниями, отзывами и рейтингами с друзьями.

Оплата: Платить, ребят, на данный момент нечем, поэтому нужны люди, готовые рискнуть и потратить 3-5 месяцев на разработку и доведение сети до состояния конфетки в техничеком плане. Буду конечно общаться с инвесторами, такие есть, но пока об этом рано говорить, нужны наработки. Пока - энтузиазм. В будущем - процентное партнерство. Проценты будем обсуждать.

Обнаглею и напишу, что возраст строго +20 и приветствуется наличие портфолио.

Спасибо. На связи всегда в личке и почте 1000slonov(at)gmail.com


Сообщение отредактировал Gorilla - Пятница, 18 Октября 2013, 00:09
RedДата: Пятница, 18 Октября 2013, 00:25 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Можно скайп?

Счастье для всех даром и пусть ни кто не уйдёт обиженым
Стучать сюда :)
399-082-304
Подписывайтесь http://vk.com/zonevideogame
GorillaДата: Пятница, 18 Октября 2013, 00:27 | Сообщение # 3
Welcome To The Jungle
Сейчас нет на сайте
Отправил в лс

Сообщение отредактировал Gorilla - Пятница, 18 Октября 2013, 00:41
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Нужна команда для создания социальной сети покупок (Не игра, но все же)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг