Пятница, 29 Марта 2024, 01:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Voxel (2D)
Voxel
DurbekДата: Среда, 13 Марта 2013, 18:59 | Сообщение # 21
Воин света
Сейчас нет на сайте

Nitro, от команды тебе щас больше вреда чем помощи будет. Лучше возьми, и делай сам.


Stalker_ShooterДата: Среда, 13 Марта 2013, 20:36 | Сообщение # 22
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Durbek)
Меняешься, и не в лучшую сторону


А мне насрать. GcUp медленно, но верно превратился в свалку. Адекватно вести себя здесь уже не доставляет... Так почему бы не повыдолбываться и не постебаться над глупыми школьниками? (предвидя очередную тупость со стороны "икспертов", хочу отметить, что "глупый школьник" и просто "школьник" вещи разные)

Цитата (Маркер)
Понятие специализации вообще не связано с понятием качества.

Однако понятие качество напрямую зависит от сочетания в специалисте сразу нескольких (сходных) специализайций. Если художник будет уметь рисовать, но не будет обладать воображением, то ничего, кроме работы "ксероксом" его не ждет. Перед тем, как нанести что-то на бумагу, хороший художник обязательно нарисует это в голове. Неужели это настолько сложно понять? wink

Цитата (Маркер)
Поцыент считает себя троллем. Запущенный случай троллефилии, пару месяцев придется все-таки полежать в уютном домике с желтыми стенами.

Дружище, не тебе меня учить троллить. Если проблемы с пониманием определенных понятий сетевой этики, забей в вики слово "троллинг" и почитай. Иногда читать полезно, поверь smile


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
AmriДата: Среда, 13 Марта 2013, 20:50 | Сообщение # 23
Auriss IGD
Сейчас нет на сайте
Stalker_Shooter, правда, и ничего кроме правды happy .
ТС, обьясни мне, неучу бестолковому, зачем тебе собирать команду, при этом самому не имея опыта?
МаркерДата: Среда, 13 Марта 2013, 21:08 | Сообщение # 24
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата (Stalker_Shooter)
Дружище, не тебе меня учить троллить.

Складывается впечатление, что ты и правда себя великим троллем считаешь. Давно проверялся?
Последуем твоему совету.
Цитата
Тро́ллинг (от англ. trolling — «ловля рыбы на блесну») — вид виртуальной коммуникации с нарушением этики сетевого взаимодействия, выражающейся в виде проявления различных форм агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения для нагнетания конфликтов.

Твои "сюси-пуси-не-буду-тебя-троллить-пожалею" никого не интересуют и не будут. Ты не тролль - даже не толстый. Как и я, и любой здесь, кто мнит себя великим экспертом в области психологии. Если ты взял и оскорбил от нечего делать ровесника маленького ребенка, который хочет сделать ММО, ты опустился на его уровень и слился. Это, увы, не "тралиравание)))9)" - что может быть проще, чем отнять конфету у ребенка? Даже если ты пока тот же ребенок, просто немножко старше и уже выучил новое крутое слово "троллинг".
Цитата (Stalker_Shooter)
Однако понятие качество напрямую зависит от сочетания в специалисте сразу нескольких (сходных) специализайций. Если художник будет уметь рисовать, но не будет обладать воображением, то ничего, кроме работы "ксероксом" его не ждет. Перед тем, как нанести что-то на бумагу, хороший художник обязательно нарисует это в голове. Неужели это настолько сложно понять?

Авторитетное мнение. Какой там, говоришь, опыт у тебя?

Добавлено (13.03.2013, 21:08)
---------------------------------------------

Цитата (Stalker_Shooter)
хочу отметить, что "глупый школьник" и просто "школьник" вещи разные

Но ты и вправду очень смешон, когда пытаешься рассуждать о своих ровесниках, как о быдле. "Вернейший способ быть обманутым — это считать себя умнее других", как говаривал один умный лягушатник. Бревно, торчащее в глазу, недостойно внимания?



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
AmriДата: Среда, 13 Марта 2013, 21:10 | Сообщение # 25
Auriss IGD
Сейчас нет на сайте
Маркер,
Цитата (Маркер)
Какой там, говоришь, опыт у тебя?

могу с уверенностью сказать - неплохой, очень даже неплохой
МаркерДата: Среда, 13 Марта 2013, 21:14 | Сообщение # 26
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата (Amri)
могу с уверенностью сказать - неплохой, очень даже неплохой

О, еще одно авторитетное лицо. Кукушка и петух, так сказать, - неплохая пара.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
AmriДата: Среда, 13 Марта 2013, 21:38 | Сообщение # 27
Auriss IGD
Сейчас нет на сайте
Маркер, не будем переходить на личности, ибо мой уровень вполне можно оценить, у Stalker_Shooter будет выше. Ибо я с ним работал и знаю его уровень.
Цитата (Маркер)
Кукушка и петух, так сказать, - неплохая пара.

в данном случае это выражение не применимо. А еще не будем забывать
Цитата (Маркер)
Профессиональная затычка в каждой бочке.
МаркерДата: Среда, 13 Марта 2013, 21:42 | Сообщение # 28
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата (Amri)
мой уровень вполне можно оценить

И он никуда не годится. Нет, в самом деле, ты считаешь, что хорош в программировании? Сталкира Шутира тоже кем-то большим, чем обычным школьником, который увлекается в свободное время "типа программистскими писульками", тоже не назовешь.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
AmriДата: Среда, 13 Марта 2013, 21:46 | Сообщение # 29
Auriss IGD
Сейчас нет на сайте
Маркер, а кто говорил, что я мегакрутейший программистЪ? Ибо я более силен в сюжетной части, но я этого не афиширую. А программирование - это увлечение.шел бы ты тогда, допустим, закидывать меня помидорами, ибо, я думаю, ты и в глаза не видел мой проект

Сообщение отредактировал Amri - Среда, 13 Марта 2013, 21:48
МаркерДата: Среда, 13 Марта 2013, 21:48 | Сообщение # 30
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата (Amri)
Ибо я более силен в сюжетной части, но я этого не афиширую.

Так и афишировать-то нечего. Не так ли?



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
AmriДата: Среда, 13 Марта 2013, 21:51 | Сообщение # 31
Auriss IGD
Сейчас нет на сайте
Цитата (Маркер)
Так и афишировать-то нечего. Не так ли?

С чего ты взял подобное высказывание? А нашел, дырку на потолке. Вывод - ты оттуда это и взял. Идем дальше.
Цитата (Маркер)
Не так ли?

Нет. Я не хочу афишировать, но ты меня заставляешь. Мне влом. happy happy
МаркерДата: Среда, 13 Марта 2013, 21:52 | Сообщение # 32
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата (Amri)
Я не хочу афишировать, но ты меня заставляешь.

Отсюда следует вывод, что у тебя либо ничего нет, либо есть то, что показывать любому грамотному и опытному сценаристу будет просто-напросто стыдно.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
AmriДата: Среда, 13 Марта 2013, 21:56 | Сообщение # 33
Auriss IGD
Сейчас нет на сайте
Цитата (Маркер)
Отсюда следует вывод

допустим
Цитата (Маркер)
что у тебя либо ничего нет

есть
Цитата (Маркер)
либо есть то, что показывать любому грамотному и опытному сценаристу будет просто-напросто стыдно.

данное высказывание не является верным. Далее, научись читать до конца
Цитата (Amri)
Мне влом.


Идем другим методом
Маркер, слушай, раз ты мегопрогроммист и охренительный сценорист, научи меня, глупого и безграмотного.
Но перед этом задам один вопрос, из результатов ответа на который мы сделаем вывод от твоей компетентности.
Задача.
Корова и овца едят одну и ту же траву. Пьют одну и ту же воду. И содержаться в одних и тех же условиях.
Вопрос. Тогда почему корова какает лепешками, а овца катышками?


Сообщение отредактировал Amri - Среда, 13 Марта 2013, 21:59
МаркерДата: Среда, 13 Марта 2013, 21:59 | Сообщение # 34
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата (Amri)
Маркер, слушай, раз ты мегопрогроммист и охренительный сценорист

Гм, я об этом сказал? Пруфы, пожалуйста, а то склероз совсем разыгрался.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
AmriДата: Среда, 13 Марта 2013, 22:04 | Сообщение # 35
Auriss IGD
Сейчас нет на сайте
Маркер, это скрутый подтекст твоих слов, ибо их можно понять и так. Далее, ответь пожалуйста на вопрос, поставленный выше.

Добавлено (13.03.2013, 22:04)
---------------------------------------------
Думаю, стоит закончить наш спор в этой теме, или иначе придут Эцилоппы и нас забанят.

МаркерДата: Среда, 13 Марта 2013, 22:16 | Сообщение # 36
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата (Amri)
Маркер, это скрутый подтекст твоих слов, ибо их можно понять и так.

Тогда в скрытом подтексте твоих слов содержится тайный пароль от Бункера Пентагона, Где Лежат Ядерные Ракеты и Находится Красная Кнопка.
Цитата (Amri)
Тогда почему корова какает лепешками, а овца катышками?

Все зависит от размера ануса и усвоения полезных веществ. У козы фекалии меньше размером, приобретают большую плотность, так как она усваивает больше питательных веществ при меньшем количестве пищи, а корову это умение, мой юный читатель, обошло стороной, ибо она ест гораздо медленнее, да и излить свои удобрения время есть. Удовлетворено ли твое любопытство, о дражайший Волька любитель наблюдать за процессом дефекации?
Можно также добавить, что корова требуется гораздо больше воды и насыщенных влагой растений, отсюда и жидкие "лепешки", а овца ест что угодно.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет


Сообщение отредактировал Маркер - Среда, 13 Марта 2013, 22:16
Stalker_ShooterДата: Понедельник, 18 Марта 2013, 17:56 | Сообщение # 37
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Сначала я хотел написать тонну текста на довольно дерзкие и не менее авторитетные заявления оппонента, но потом подумал и решил, что данный спор будет продолжаться до бесконечности. Ни я, ни, уж тем более, Карандаш не признаем свою неправоту. А желание засрать тему как-то само собой улетучилось. Поэтому хочу принести свои извинения автору темы, послать Маркера нахер и закончить спор happy . Всем добра! happy

*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
МаркерДата: Понедельник, 18 Марта 2013, 21:56 | Сообщение # 38
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата (Stalker_Shooter)
послать Маркера нахер

Ты перешел на оскорбления, а значит, оппонент автоматически выиграл. Всего хорошего, ага. Автору темы, кстати, тоже, хоть с ним и так все понятно.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет


Сообщение отредактировал Маркер - Понедельник, 18 Марта 2013, 21:56
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Voxel (2D)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг