Пятница, 29 Марта 2024, 01:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Поиск сюжетника(XeoDoz Games) (Ищем сюжетника)
Поиск сюжетника(XeoDoz Games)
XeoDozДата: Среда, 28 Ноября 2012, 18:56 | Сообщение # 21
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Маркер)
Ты сам свой дефект спалил.

Я думал, что ты мои видеоуроки смотрел и подкалываешь меня
Quote (Маркер)
Это твоя мама хорошо придумала, когда учила тебя, как отвечать людям, если они хотят тебя чем-то задеть.

Пфф... ну я же говорю по себе не суди.



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
Sh_o0_terДата: Среда, 28 Ноября 2012, 19:43 | Сообщение # 22
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Протокол СОСИ(Секретная Организационная Служба Игросюжетников)::23.04.2008. Статус: Совершенно Секретно. Министерство СОСИРФ.
Quote
-О, здравствуйте! Это клуб анонимных "сюжетников"?
-Меня... зовут... ЗАСЕКРЕЧЕНО, я... "Сюжетник"
(аплодисменты)
-Я расскажу немного обо мне.
-Я, занялся сюжетновединием в 7 лет, меня это сильно зацепило, я, я стал на этом помешан, я стал "сюжетником" номер 1! Но я скрывал это, ибо на тот момент, злые дяди, сделали все, чтобы я не писал сюжетики... Я придумал продолжение к Half-Life 2, это эти 2 эпизода, я отдал им свое творение.
-Кому отдали?
-Вальве! Я отдал им сюжет Portal и его продолжение, конечно, если бы они не искаверкали продолжение, то было бы лучше. Я придумал 5 частей Call of Duty и BattleField, и Crysis, и целую кучу игр для EA. Я был великим человеком!!! Но все оборвалось в один момент... Я... Я... Пока не могу рассказать... Мне надо успокоится.
-Да-да, конечно!
Это был "отрывок" из моей жизни, это не полная информация, но, следующая инфа, содержит сверх секретные материалы, это все что я смог достать. Теперь вы знаете правду о сюжете многих игр.


Сообщение отредактировал Sh_o0_ter - Среда, 28 Ноября 2012, 20:01
XeoDozДата: Среда, 28 Ноября 2012, 19:55 | Сообщение # 23
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Sh_o0_ter)
Это был "отрывок" из моей жизни, это не полная информация, но, следующая инфа, содержит сверх секретные материалы, это все что я смог достать. Теперь вы знаете правду о сюжете многих игр.

xD



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Поиск сюжетника(XeoDoz Games) (Ищем сюжетника)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг