Суббота, 20 Апреля 2024, 08:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Набор в команду (Набор энтузиастов для разработки шутера на движке unity3d)
Набор в команду
barkДата: Понедельник, 02 Июля 2012, 21:44 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Набор в команду ведётся с целью создания 3d шутера. Концепция игры будет похожа на Alien Shooter. В игре будет присутствовать мультиплеер, колоссальное количество видов оружия и уровней.
Разработка будет вестись на Unity 3d
В команду требуются:
Программисты, знающие Unity 3d
Художники
3d-моделлеры
В команде пока только я один, занимаюсь всем по чуть-чуть в основном 3d моделированием.
Контакты:
Skype: visionminck
ICQ: 624003100

Название The Invasion

Введение
В 2018 году на Землю упал метеорит. Небесный гигант обрушился на территорию Африки.80% территории Земли стало непригодно для жизни, поэтому людям пришлось уйти под землю. Те 20% Земли, которые были пригодны для жизни, остались у США. Выжившее население стран Европы и СНГ спустилось под землю и образовало СГПП (Союз Государств постсоветского пространства). Спустя 6 лет американские учёные обнаружили, что в зоне падения метеорита образовался новый вид жизни – Simia (мутировавшие обезьяны). По разуму, силе, ловкости они превосходили людей в несколько раз.
Штаты попытались истребить этот вид. Через 2 года Соединённые Штаты Америки были уничтожены. Simia начали наступление на СГПП. Разразилась война под землёй.

Жанр и аудитория
Игра «The Invasion» относится к жанру шутеров, с видом от 3-его лица. Разрабатывается только в версии для РС.
Игра ориентирована на широкую аудиторию, содержит ограничивающий контент, минимальный возраст игрока – 14 лет. Дополнительную привлекательность игра имеет для владельцев не самой современной конфигурации PC.
Игра не использует торговые марки или другу собственность, подлежащую лицензированию.

Основные особенности игры
Ключевые особенности игры (USP):
1. Широкая кастомизация персонажей.
2. Огромный выбор оружия.
3. Множество локаций и миссий.
4. Красочный геймплей


Сообщение отредактировал bark - Среда, 04 Июля 2012, 18:00
Rage_of_lifeДата: Понедельник, 02 Июля 2012, 21:57 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
а-а-а-а help опять шутер.
Quote (bark)
занимаюсь всем по чуть-чуть в основном 3d моделированием.

ну и показал бы всего почуть чуть, в основном 3D модели )) biggrin
barkДата: Понедельник, 02 Июля 2012, 22:10 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
после переустановки ПО нужно искать примеры работ, как найду, так сразу и выложу
innovationДата: Понедельник, 02 Июля 2012, 22:13 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
bark, добрый вечер.
Если предоставите примеры работ (3d), то с радостью соглашусь по работать на вашу компанию.


Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.
Rage_of_lifeДата: Понедельник, 02 Июля 2012, 22:13 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (bark)
после переустановки ПО нужно искать примеры работ, как найду, так сразу и выложу

ну нечем новым не удивил, жаль, а мог бы постараться...
barkДата: Понедельник, 02 Июля 2012, 22:18 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
innovation, добрый
в качестве кого?
innovationДата: Понедельник, 02 Июля 2012, 22:19 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
bark, а кем скажешь, тем и буду(3d художник, программист си шарп, могу текстурки рисовать)

Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.
BladolitelДата: Понедельник, 02 Июля 2012, 22:24 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
bark, А вот мне интересно если например я тоже всем по чуть-чуть во основном программирование то есть шанс вступить в команду ?
barkДата: Понедельник, 02 Июля 2012, 22:28 | Сообщение # 9
был не раз
Сейчас нет на сайте
Bladolitel, пишите в скайп
Rage_of_lifeДата: Понедельник, 02 Июля 2012, 23:18 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Эх sad надо было тоже тему такую делать, счас бы мне скайп разорвали жедающие вступить, не 600 азиатов сидящие в подвале и выпускающие в месяц по ММо но тоже пойдет. biggrin
barkДата: Среда, 04 Июля 2012, 18:03 | Сообщение # 11
был не раз
Сейчас нет на сайте
тема будет постепенно обновляться
будет дополняться наработками
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Набор в команду (Набор энтузиастов для разработки шутера на движке unity3d)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг