Четверг, 18 Апреля 2024, 16:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Команда разработчиков ищет программиста на C Sharp/C# Unity ((2D Survival Management))
Команда разработчиков ищет программиста на C Sharp/C# Unity
BratishovichДата: Четверг, 15 Июля 2021, 19:33 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
From the Bunker – Survival, стратегическая игра в зомби апокалипсисе.
Нашим вдохновителем послужила игра Help Will Come Tomorrow и 60 Seconds. Это 2D проект в котором игроку предстоит грамотно распределять человеческие и трудовые ресурсы. Геймплей завязан на механике Survival Managment. Также, игроку предоставляется возможность прокачивать своего персонажей путём случайного выпадения на него навыков вначале игры.

Игра на движке Unity.

Будет выпускаться на IOS и Android, Steam. В дальнейшей перспективе, при хорошей рентабельности проекта, можем выпустить и на другие платформы.

Сюжетно, игра представляет собой обычную завязку про зомби заражение.

Немного о самом сюжете: в 2021-м году учёные из США, в попытках создать эликсир вечной жизни, случайно создали новый и очень опасный вирус, который позволял реанимировать мёртвых людей и животных ускоряя рост их клеток. Вирус сводил людей с ума и вызывал неутолимый голод, который заставлял людей нападать на себе подобных. Когда ситуация вышла из-под контроля люди начали создавать себе убежища. Вы будете управлять счастливчиками, которым удалось выжить и самое главное попасть в ваш бункер. Но попасть туда это пол дела. Сможете ли вы пережить эту опасную эпидемию?

Немного о нас самих:

Мы 4(пока) энтузиаста, которые хотят само реализовываться путём разработки игр и донесения своих мыслей и желаний через этот продукт. Мы обычные люди поэтому стараемся максимально лояльно относиться к проблемам наших людей и как-то с ними взаимодействовать, если конечно человек хочет этого, и пытаться помочь, если это в наших силах.

Наш штат состоит из:
- Программиста
- Сценариста, геймдизайнера
- Художника
- Балансировщика, тестера
- Также мы сотрудничаем с блогерами

Нам нужен:
- Программист для разработки игры на Unity. Требования: уверенное знание функционала Unity, языка C#, парадигм ООП, понимание паттернов проектирования и умение их использовать при разработке игр. Опыт разработки игр год+. Для нас важно чтобы вы имели желание работать в команде. Будет большим плюсом наличие выпущенных проектов, в которых вы принимали участие. Работать вы будете в паре с другим программистом по прописанному ТЗ.

Сроки, довольно сжатые поэтому работать придётся много. Деньгами не обидим, но выплатить сможем только после выхода игры.

Если нам будет комфортно с вами работать, и Вам с нами, обязательно возьмем в команду на будущие проекты. Спасибо за внимание. Ждём ваших предложений.

P.S Мы понимаем, что в наших условиях не всё идеально, но таковы времена.
P.S.S Прилагаем скриншоты нашего проекта.
Средство для связи и более подробной информации:
ВК: https://vk.com/club167700001
Skype: https://join.skype.com/invite/nXTRx4FWHnXm
Discord: BratOk#3469

Наброски проекта:
https://imgur.com/WmDazrV
https://imgur.com/o5BU2jp
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Команда разработчиков ищет программиста на C Sharp/C# Unity ((2D Survival Management))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг