Четверг, 28 Марта 2024, 17:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Ищем художника/композитора (опыт - не обязателен) (Инди-команда добирает состав)
Ищем художника/композитора (опыт - не обязателен)
KaliguriДата: Вторник, 08 Июня 2021, 22:03 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Мы работает над проектом под названием "Invocation of Magic" (С#).
Сразу - работаем все сейчас на энтузиазме.

О проекте:
Это необычный файтинг, оформленный в виде Pixel Art. Сеттинг - фэнтези.
Игра предполагает в себе несколько необычных режимов в формате "1х1".
Что же уникального в данном проекте? Вместо того, чтобы показывать "кун-фу" - наши персонажи показывают свое владение магии. Каждому волшебнику доступно около 20 способностей, которые и определяют основной геймплей. Все вариации заклинаний создаются с помощью комбинирования 4 элементов (у каждого героя - свои элементы).
Напоминает игра чем-то "Magicka 2" или геймплей за персонажа "Invoker" из "Dota 2".

Описание это хорошо, но лучше, конечно, увидеть.
https://twitter.com/InvocationMagic - мною был создан блог в Твиттере, где я описал то, что мы уже реализовали своими силами. Самая основа - создана. Осталось лишь заполнять все контентом.
А с ним проблем не возникнет, уже расписаны полностью несколько персонажей со всеми способностями, режимы и карты и т.д.
Также отмечу, что все задумки мы обсуждаем вместе, никакой тирании :3 (общаемся в Discord)

А теперь насчет тех, кто нам нужен.

-Художник. Если у тебя есть желание опробовать себя в Pixel Art - то добро пожаловать. По большей части работа будет связана с созданием эффектов для заклинаний: взрывы, снаряды, пентаграммы, усиления и т.д.
-Композитор. Поскольку жанр - файтинг, то вся музыка должна быть динамичной, хотя, если не по душе - не страшно. Можно попробовать написать запоминающиеся темы для главного меню. Или же у вас есть желание поэкспериментировать и воссоздать красивые звуковые эффекты для заклинаний? Прошу.

Пишите, все обсудим. Даже если ваши специальности не входят в предложенные мною, но хочется поучаствовать - вам никто не мешает связаться со мной и мы попробуем что-либо решить

Мои контакты:

Discord - Kaligurka#6224 (самое предпочтительное)
VK - https://vk.com/quid_est_finis
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Ищем художника/композитора (опыт - не обязателен) (Инди-команда добирает состав)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг