Вторник, 16 Апреля 2024, 13:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Новая команда ищет Unity программиста знающего язык C# (для разработки игры на конкурс от DTF с главным призом 150т.)
Новая команда ищет Unity программиста знающего язык C#
D_MДата: Четверг, 08 Апреля 2021, 17:35 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Новая команда ищет Unity программиста знающего язык C# для разработки игры на конкурс от DTF с главным призом 150 000 рублей!!!
Всем привет наша новая команда, ищет программиста для создания игры.

Идея:

Мы решили сделать простенькую, НО и в тоже время интересно-прикольную игру в стиле шахмат, по мотивам фильма Гарри Поттера. Свои персонажи и свои локации. Созданная игра будет похожа на игру времён 90 - Battle Chess.

Механика:


Вся механика игры будет упираться в основу игры шахматы. При срубе другой шахматы будет происходить анимация атаки и дальнейшее её разрушение. В игре будут присутствовать разные виды рас, которые будут открываться по прохождению сюжета. Так же будет введена поуровневая прокачка расы за которую вы играете, то есть с каждым 10 или 15 уровнем будет меняться внешний вид ваших персонажей из этой расы. Например: если сначала, пешка у вас была в броне из рваных тряпок (без шлема, понож и т.д), то после достижения определённого уровня, у неё появиться броня уже из стали с новыми приколюхами (Например с меленьким топором на поясе или луком на спине) - вроде ничего особенного и никакого бафа они не дадут, НО выглядеть ваши персонажи будут уже свирепей и опасней, ну и соответственно круче.

Мы уже начали работу и создали первого персонажа, который будет пешкой. И почти готова локация. Будем очень благодарны, если кто-то увидит это, и отзовется :) Кого заинтересовала наша идея, пишите в ЛС.


С уважением команда D&M
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Новая команда ищет Unity программиста знающего язык C# (для разработки игры на конкурс от DTF с главным призом 150т.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг