Четверг, 28 Марта 2024, 13:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » SynkGames, попробуй противостоять системе! (Создание платформера в GMS2, состояние: 2%)
SynkGames, попробуй противостоять системе!
CoreДата: Пятница, 18 Января 2019, 22:07 | Сообщение # 21
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Irbis ()
Deltarun/Undertale

Это шедевр! :o

Химер_Роковой,
Достижений я могу придумать неимоверно большое количество.


Химер_РоковойДата: Понедельник, 21 Января 2019, 03:12 | Сообщение # 22
был не раз
Сейчас нет на сайте
Итак, подвожу итоги дня. За сегодня был проработан сценарий игры. Немного графики, и чуточку геймплея.
Собственно вот: представляю вам экран загрузки(не факт что останется в игре ибо кривоват(будет доработан)),
и "трояна"(И = Интрига^^).

Добавлено (21 Января 2019, 22:57)
---------------------------------------------
Я немного отойду от темы и расскажу немного о том что сегодня произошло. Некая компания, которая имеет название "Games Academy", устраивала в моём городе курсы по геймдизайну. Я очень захотел пойти на них.
В итоге сегодня когда я приехал по указанному адресу, то никакого кабинета не обнаружил. Объясню нормально: там было здание, и в нём снимались помещения для разных курсов по программированию, вебдизайну и тд...
Я решил позвонить по номеру указанному на официальном сайте. После моего звонка(никто не ответил), мне перезвонил мужчина лет 30-35(по голосу) и сказал что он является представителем из Game Academy. Я спросил в каком кабинете его можно найти, но он начал говорить про перевод оплаты на номер банковской карты(!). Без встречи...
Соответственно я ушёл. Так вот, у меня есть вопрос, может кто знает эту компанию и не аферисты-ли они?

CoreДата: Вторник, 22 Января 2019, 21:58 | Сообщение # 23
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Химер_Роковой, Кстати надо-бы диздок в теме обновить на новую версию.

Химер_РоковойДата: Среда, 23 Января 2019, 04:00 | Сообщение # 24
был не раз
Сейчас нет на сайте
Core, Диздок?
CoreДата: Среда, 23 Января 2019, 14:24 | Сообщение # 25
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Химер_Роковой, Да

ДанилаСтержневДата: Среда, 23 Января 2019, 23:43 | Сообщение # 26
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Химер_Роковой, информация о любой действующей компании есть в интернете. Если информации нет, значит и компании нет

Красочная сюжетно ориентированная игра-головоломка
Химер_РоковойДата: Четверг, 24 Января 2019, 02:27 | Сообщение # 27
был не раз
Сейчас нет на сайте
ДанилаСтержнев, Так в том и дело что информация - то есть но всё это как - то странно. Мне кстати сегодня перезванивали и спрашивали "а что конкретно вас смутило?"... в общем я забил -_-
CoreДата: Четверг, 24 Января 2019, 10:02 | Сообщение # 28
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ДанилаСтержнев, Пока нет проектов инфо тоже нет’.

Химер_РоковойДата: Пятница, 25 Января 2019, 01:22 | Сообщение # 29
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сегодня работы было проделано на 7/10. Были отрисованы два персонажа: странник и гигант(будет выше чем главный герой). Так - же была написана часть музыкальной темы для битвы с боссом(гигантом). Было отрисовано несколько предметов.

Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » SynkGames, попробуй противостоять системе! (Создание платформера в GMS2, состояние: 2%)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг