Суббота, 20 Апреля 2024, 01:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Ищу программиста Unity 3D (энтузиазм со скромным бюджетом) (создание прототипа игры в жанре Fighting 3D)
Ищу программиста Unity 3D (энтузиазм со скромным бюджетом)
ivcglДата: Четверг, 18 Октября 2018, 18:07 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет!
Хочу написать прототип игры в жанре Fighting в 3D под мобильные платформы на Unity. Что-то похожее на Mortal Combat X, Tekken, но многим меньше по контенту.
Суть игры: Выбираешь персонажа и сражаешься в бою 1 на 1. Персонаж игры является призраком, который в качестве тела удерживает крупные обломки зданий, металлолома и т.д. Каждый обломок является разрушаемым и содержит часть жизни персонажа. Прокачка персонажа идет как по качествам призрака (сила удержания обломков, скорость смены позиции и т.д.) так и по самим обломкам (планируется несколько материалов, каждый из которых имеет свои преимущества и недостатки).
В целом знаю что и как сделать(в советах не нуждаюсь), подробно распишу задачи и помогу в решении сложных нюансов(диздок имеется и дорабатывается). Сам опытный программист, участвую в коммерческом проекте на UE(руковожу и пишу код) и работаю программистом бизнес софта на основной работе. Хочется сделать свой небольшой проект за небольшие деньги. + прокачать навыки предпринимателя :D
Есть весьма скромный бюджет и могу обеспечить мотивационную выплату(стипендию) программисту до 5тыр/месяц. Думаю это отличная возможность для программиста без опыта.
Не работа, интересуют исключительно программисты без коммерческого опыта с большим желанием учиться и развиваться.
Требования:
- наличие собственных проектов Unity(незавершенных, учебных, любых)
- свободное время 2-4 часа/5 дней в неделю.

Скрин наброска игры
https://yadi.sk/i/-MuW3rSyZsQiaA

Концепт арт
https://yadi.sk/i/kS1pw1zHKjb5ZA

Кто заинтересовался, пишите в тему, на почту SenseMgr@yandex.ru или в личку.


Инженер знаний

Сообщение отредактировал ivcgl - Четверг, 18 Октября 2018, 20:36
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Ищу программиста Unity 3D (энтузиазм со скромным бюджетом) (создание прототипа игры в жанре Fighting 3D)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг