Четверг, 28 Марта 2024, 18:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » teamEXE. (Поиск персонала для работы над проектом - SFP.)
teamEXE.
KynnuДата: Среда, 20 Июня 2018, 20:07 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте


Приветствуем вас!


В этом посте мы хотим рассказать вам о том, что создаём игровой проект, в основе которого лежит всем вам известный Minecraft. Но не простой сервер с плагинами и парочкой модов, а полноценный, самостоятельный продукт, который в корни отличается от оригинала. Его особенностью является грамотное смешивание жанров, которое позволяет данному проекту стоять на одном уровне, и даже превосходить некоторые полноценные игры в плане разнообразия и геймплея.
Но давайте обо всём по порядку.

Название команды: .teamExE
Дата основания: 8 Августа 2013
О команде: Мы горстка энтузиастов которая уже на протяжении пяти лет продвигает идею о создании уникальной игры на базе другой игры, которую многие не воспринимают всерьёз.
Состав: Набирается
История: Слишком длинная. Если есть необходимость и интерес, конечно же посвятим вас в эту историю.
Проекты: —

Итак, жанр: Постапокалипсис, Киберпанк, Антиутопия. Так же будут присутствовать элементы РПГ, стратегии, РП. Игровой процесс, в своей основе, будет заключаться в выживании среди ОГРОМНОГО, открытого, проработанного, опасного постапокалиптического мира, наполненного такими противниками как Подчинённые (живые зомби), автономные роботы, и другие люди. Но не на одном выживании зациклена игра. В постоянно пополняющийся список будущих возможностей уже входят такие занимательные вещи как: Выполнение квестов, прохождение сюжетной линии, участие в эвентах и важных событиях, поиски и добыча оружия, пропитания, ресурсов, денег, артефактов прошлого, создания своего торгового или производственного бизнеса, развитие своего персонажа через классическое, генетическое деревья навыков, и обращение с оружием. Так же на нашем проекте разрабатывается система фракций и захвата территорий. И по мимо уже дефолтных фракций, игроки смогут создавать свои. Кроме всего этого, для любителей соревновательности планируется создание списка лучших игроков и фракций. Это будет особенно интересно, учитывая то, что ВСЕ игроки будут находится на одном единственном сервере (карта позволяет спокойно уместить в себе 1,5-2 тысячи онлайн игроков)

Ещё наш проект может похвастаться довольно оригинальным, глубоким и продуманным лором, ОСНОВУ которого вы можете прочитать под этим спойлером:


Немного фотокарточек:


Итак, а теперь, как говорится, к делу. Для реализации этого, и многих других мелочей, нам очень нужны что-то да умеющие люди. А именно:


1) ПРОГРАММИСТ (Разработка, доработка, улучшение своего мода. И переработка сторонних. Все исходники имеются.)
Знание языков программирования (в основном Java) на хорошем уровне. C++. Особенно срочно требуются люди с опытом работы на Flans.

2) ХУДОЖНИК: Рисовка спрайтов и текстур как для блоков так и для 3D моделей, концепт арты, дизайн группы - сайта, а так же HUD и меню.

3) 3D МОДЕЛЬЕР: Создание 3D моделей оружия, снаряжения, одежды, предметов интерьера итп. Требуется опыт работы в программе ToolBox.

4) СЦЕНАРИСТ: Желание работать на проекте в научно-фантастическом стиле. Умение креативно мыслить и придумывать сложные сценарии.

5) СТРОИТЕЛИ: Умение работать в команде. Желание дополнять локации ручной стройкой с модами. Большое количество свободного времени, для работы над проектом. Умение креативно мыслить приветствуется, как и опыт работы на других проектах. При возможности, просим предоставит своё портфолио, если такое имеется.


Для контакта с нами, отпишитесь в теме, либо найдите нас в социальной сети.
Kynnu: Страница Куратора
Weightless: Страница куратора №2


Добавлено (20 Июня 2018, 20:07)
---------------------------------------------


EXE.Team

Сообщение отредактировал Kynnu - Среда, 20 Июня 2018, 20:07
falcowareДата: Четверг, 21 Июня 2018, 09:55 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Kynnu, что по деньгам? deal
ДанилаСтержневДата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 23:19 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Сколько игр сделали за пять лет и можно ли ссылки на них?

Красочная сюжетно ориентированная игра-головоломка
OraculДата: Понедельник, 09 Июля 2018, 00:45 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Я 3D Моделлер. Делаю модели под заказ разной сложности, с анимацией и без. Основная направленность GameDev. Делал свой проект на Unity (так ине закончил). Имею опыт в импортировании моделей в движки Unity, UE4. Портфолио скину в ЛС если потребуется. Спасибо за внимание. Надеюсь на сотрудничество. Хотелось бы обсудить детали. Моя почта: podmogilvlad@gmail.com Skype: SHADOW1232012
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » teamEXE. (Поиск персонала для работы над проектом - SFP.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг