Понедельник, 13 Мая 2024, 23:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Bs1 [2088]
Результаты поиска
Bs1Дата: Среда, 27 Июля 2011, 17:40 | Сообщение # 1961 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Blablabla, Создал куб.9 раз применил turbosmooth.3ds Max сразу вылетел(без зависания).Когда применил 6 раз-нормально экспортировал.

Добавлено (27.07.2011, 17:40)
---------------------------------------------

Quote
Экспорт моделек с количеством полигонов приблизительно 19 000 успешно проходит

Тогда логично смотрится оптимизация....
Bs1Дата: Среда, 27 Июля 2011, 17:26 | Сообщение # 1962 | Тема: Проконсультируйте по выбору движка для MMORPG игры
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Lendrex, Бери лучше UDK.Да,он сложен.Но есть много уроков,туторов,видеуроков(на русском!!!),даже русское сообщество(вряд ли ты такое для Panda3d найдешь).UDK бесплатен,многофункционален,сложен естественно(но из описаного мною выше(имею в виду уроки и т.д)его можно выучить).
Bs1Дата: Среда, 27 Июля 2011, 15:54 | Сообщение # 1963 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
А мне кажется что в них.Ведь низкополигональные модели то экспортируются?
Bs1Дата: Среда, 27 Июля 2011, 15:37 | Сообщение # 1964 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
atrox_morts, Оптимизируй свою модель.Модификатор MultiRes или ProOptimizer бери...Либо используй другую программу для оптимизации (VizUp там,или MeshLab)

Сообщение отредактировал Bs1 - Среда, 27 Июля 2011, 15:37
Bs1Дата: Вторник, 26 Июля 2011, 15:36 | Сообщение # 1965 | Тема: Индивидуальный статус
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Я очень сильно извиняюсь что пишу во второй раз,уважаемая администрация,но я очень сильно прошу вас:"Пожалуйста поставьте мне статус "Free,as a bird"".В переводе это значит Свободен,как птица.Если статус или я чем-то не подходят,то так и скажите.Спасибо.Еще раз извиняюсь.
Bs1Дата: Вторник, 26 Июля 2011, 15:24 | Сообщение # 1966 | Тема: Выбираю движок для игры типа Twisted metal
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Mejay, Более ранние версии UDK не пробовал?
По моему UDK тебе больше подойдет.(если осилишь)
Есть минимум 2 сайта с туторами и видеоуроками(а то и 3)на русском.
Огасода.ру(видеоуроки)
Анриал-левел.ру(туторы)
Машини там создавать довольно легко(лично я почти не напрягался)(правда не сильно и старался,в смысле не мучался со сменными частями машин типа замена бампера(тюнинг короче.)
Тутор по машинам в UDK(Там нечего почти делать(скрипт уже готов(делай по нему)только надо уметь делать скин нормально,на эту тему много уроков в нете))
По поводу ЯП.Ты можешь и не быть спецом в программировании,ты просто должен знать основы(типа чем переменная отличается от константы и т.д).Скриптов много есть в нете,да и вообще они обычно вместе с уроками идут.


Сообщение отредактировал Bs1 - Вторник, 26 Июля 2011, 15:25
Bs1Дата: Воскресенье, 24 Июля 2011, 18:51 | Сообщение # 1967 | Тема: Как перенести terrain из 3ds max в редактор Unreal
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Можно через запекание карты высот(Height Map)
Вот урок:
http://unreal-level.ru/201-height-maps-from-3dsmax.htmlhttp://unreal-level.ru/201-height-maps-from-3dsmax.html

Добавлено (24.07.2011, 18:51)
---------------------------------------------
...Хотя мне кажется что делать ландшафт в самом UDK легче.

Bs1Дата: Среда, 20 Июля 2011, 10:45 | Сообщение # 1968 | Тема: Подскажите игровой конструктор
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
И я за гамак smile
Bs1Дата: Среда, 20 Июля 2011, 00:08 | Сообщение # 1969 | Тема: Когда вы увлеклись созданием игр?
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Вбил в гугле "как создать игру без программирования"(по приколу).Там было рассказано про 3d game studio.В поисках его вышел на какой-то другой сайт про геймдев,зарегенился там и сразу был обсмеян там в первом посту.Поэтому я решил закинуть.Но не закинул.Через 2 месяца захотел вернутся,но забыл адрес сайта.В поисковике начал искать тот сайт.И случайно попал на...gcup.Правда я чуть изменился.Теперь дважды думаю прежде чем что-то на форуме писать.Как же я рад этим случайностям,ведь этот сайт-часть моей жизни.
Bs1Дата: Вторник, 19 Июля 2011, 23:26 | Сообщение # 1970 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Люблю рок.В большей части альтернативный.Например Linkin Park.из классического - Nickelback.Иногда тянет на олдскул например Nirvana или The Beatles.Люблю творчество Джона Леннона
Bs1Дата: Вторник, 19 Июля 2011, 23:08 | Сообщение # 1971 | Тема: Небольшой вопрос по павн классу бота
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
ААААААА!!!!!!!!!!Сработало!!!!!!Огромное спасибо тебе!!!!!!!!!Я уже целый день с этим скриптом воюю.
Bs1Дата: Вторник, 19 Июля 2011, 22:41 | Сообщение # 1972 | Тема: Небольшой вопрос по павн классу бота
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
SWFcreator, Так я и Scale и DefaultScale и DefaultMeshScale пробовал-не выходит.
Причем в первых двух случаях компиль пишет что команды не опознаны,а в третьем-компилит без ошибок,но перс все равно огромный.
P/s может у кого есть свой скрипт для павна с этой возможностью?
Bs1Дата: Вторник, 19 Июля 2011, 21:56 | Сообщение # 1973 | Тема: Небольшой вопрос по павн классу бота
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток.Проблема возникла такая:при переносе персонажа из макса я случайно сделал его сильно большим.Уменьшить в максе уже не могу т.к затерялся где-то его файл:(
Когда я писал скрипты для игрока (ну чтоб играть им можно было) то там была строчка по увеличению.Но когда писал павн класс для него-то там этой строчки не было...Я ее дописывал в Default properties-но компилятор просто компилит,пишет что 0 ошибок,а бот все равно огромен....
Вот скрин:

На нем первый персонаж в черном(низкий) вызван через UTpawn,а второй (огромный) через собственный павн класс.
Вот скрипт.Кто может-подправьте плз чтоб можно было изменять масштаб персонажа
http://depositfiles.com/files/rvhmk02kl
Я очень сильно извиняюсь что создал такую пустяковую тему.Просто куда я уже тот defaultmeshscale не тыкал...
Bs1Дата: Понедельник, 18 Июля 2011, 13:55 | Сообщение # 1974 | Тема: Как реализовать выбор между персонажами через меню в UDK?
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Blablabla, Prince_o_Dark, SWFcreator, спасибо вам за помощь,советы,уроки.
Bs1Дата: Понедельник, 18 Июля 2011, 13:52 | Сообщение # 1975 | Тема: Нужны волосы для персонажей
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Вау....Спасибо.Может где-то есть и уже созданные модели волос?

Добавлено (18.07.2011, 13:52)
---------------------------------------------
Barbatos, ОГРОМНОЕ спасибо тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как думаешь,нормально вышло?

P/S За время переноса персонажей из Позера я заметил странную вещь....Если на персонажа не накладывать модификатор multi-res то его зажует также,как у меня когда-то дробовик(если кто помнит).Это могло стать решением той проблемы))))Извините за оффтоп.

Bs1Дата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 18:50 | Сообщение # 1976 | Тема: Как реализовать выбор между персонажами через меню в UDK?
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Blablabla, а где мне взять этот скрипт?
Bs1Дата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 18:06 | Сообщение # 1977 | Тема: Как реализовать выбор между персонажами через меню в UDK?
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Blablabla, Ясно.Но для этого в консоли уже есть команда,или ее самому как-то прописать надо?
Bs1Дата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 17:09 | Сообщение # 1978 | Тема: Как реализовать выбор между персонажами через меню в UDK?
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Blablabla, Ну,я понимаю.Но какую команду?(В смысле я не знаю что там надо написать чтоб изменить павн класс?)

Добавлено (17.07.2011, 17:09)
---------------------------------------------
Или ее надо самому создать?А то я не догнал....

Bs1Дата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 14:18 | Сообщение # 1979 | Тема: Как реализовать выбор между персонажами через меню в UDK?
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Quote
Ну вообще есть варинат вообще выполнять для кизма, консольную команду чендж павн класс и все)))) Но опять же, это на любителя))))

Через консоль?А можно больше узнать об этом способе? smile
Bs1Дата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 13:21 | Сообщение # 1980 | Тема: Как реализовать выбор между персонажами через меню в UDK?
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Prince_o_Dark, Blablabla, SWFcreator, Огромное спасибо,но мне желательно чтоб через меню.
Форум игроделов » Записи участника » Bs1 [2088]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг