Пятница, 26 Апреля 2024, 10:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Undead [1993]
Результаты поиска
UndeadДата: Вторник, 07 Декабря 2010, 14:34 | Сообщение # 1941 | Тема: Gimp 2.6.11 vs. Adobe Photoshop CS 5
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
И и Gimp,ом и Photoshop,ом пользуюсь

Вcем зла.
UndeadДата: Пятница, 03 Декабря 2010, 17:54 | Сообщение # 1942 | Тема: Стоит ли изучать бейсик?
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
Undead, да, полностью согласен. По крайней мере, третью версию они решили писать на C#. Вроде VB на .NET Framework 4 стал немного быстрее работать. Или я только такое заметил?

Да, я тоже в курсе. Но как они говорят, она будет готова к новому году 2011.
А к этому времени я на С++ Буду прги без всякого алгоритма писать.
И она по любому будет ужасно глючной, как и Алгоритм 2, когда он только появился, значит прибавь ещё полгода.


Вcем зла.
UndeadДата: Пятница, 03 Декабря 2010, 17:49 | Сообщение # 1943 | Тема: Головоломки от первого лица в стиле PORTAL
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Quote (GameMakerNoob)
DEUS EX

А он тут при чём?


Вcем зла.
UndeadДата: Пятница, 03 Декабря 2010, 16:41 | Сообщение # 1944 | Тема: Головоломки от первого лица в стиле PORTAL
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Quote (PaintKiller)
TAG Супер игрушка

Cсылку бы хотелось.
Буду признателен


Вcем зла.
UndeadДата: Пятница, 03 Декабря 2010, 13:35 | Сообщение # 1945 | Тема: В КАРЗИНУ
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Quote (nik)
читай топик внимательней, я извенился но как сказал вкусы у всех разные!

Но на огре, ты сможешь графику не хуже чем в UE3 получить. Только законно и бесплатно.


Вcем зла.
UndeadДата: Пятница, 03 Декабря 2010, 13:32 | Сообщение # 1946 | Тема: Головоломки от первого лица в стиле PORTAL
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Quote (Vendet)
Narbacular Drop

Это не в счёт, он был разработан группой студентов, которые потом потрудились над Portal

Добавлено (03.12.2010, 13:32)
---------------------------------------------
А, кстати спс за ссылку, всегда охото было глянуть, а руки как то не доходили.


Вcем зла.
UndeadДата: Пятница, 03 Декабря 2010, 13:22 | Сообщение # 1947 | Тема: Стоит ли изучать бейсик?
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Quote (Arab-Emir)
Алгоритм. Он целиком и полность написан на VB.NET. Разработчики ещё и продают его. (290 рублей).

Да, не спорю. Но скорость работы этого "Алгоритма" оставляет желать лучшего sad


Вcем зла.
UndeadДата: Пятница, 03 Декабря 2010, 13:15 | Сообщение # 1948 | Тема: [3D] ~ There's No Exit ~ [FPS]
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Quote (takahashi13)
а вообще думаю о том, чтобы продолжать делать игру на Блице)

А вот это ещё интереснее. Что за игра?


Вcем зла.
UndeadДата: Пятница, 03 Декабря 2010, 11:00 | Сообщение # 1949 | Тема: Головоломки от первого лица в стиле PORTAL
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Точно, как я мог про неё забыть

Вcем зла.
UndeadДата: Пятница, 03 Декабря 2010, 09:14 | Сообщение # 1950 | Тема: Стоит ли изучать бейсик?
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Quote (Serg1971)
Ты хоть сам-то, понял что сказал?

Я то понял, а ты?
Ты видимо понятия не имеешь, чем BASIC отличается от C++. Ты наверное считаешь, что ЯП различаются только синтаксисом?
Почитай какую - нибудь литературу по программированию. Расширь кругозор.
p.s. Ты наверное кодишь только на Basic.
p.p.s. Если так то бросай это дело.
p.p.p.s. Если нет, то забудь эти 3 строчки.


Вcем зла.
UndeadДата: Пятница, 03 Декабря 2010, 09:05 | Сообщение # 1951 | Тема: Головоломки от первого лица в стиле PORTAL
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Из таких игр я знаю только PORTAL, The BALL и какойто Q.U.B.E.(про него слышал, но не видел)
Кто знает ещё, то просьба написать о них.


Вcем зла.
UndeadДата: Пятница, 03 Декабря 2010, 08:00 | Сообщение # 1952 | Тема: Надо конструктрор RPG игр.
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Вот прост в освоении, идёт для всех жанров.

Вcем зла.
UndeadДата: Пятница, 03 Декабря 2010, 07:58 | Сообщение # 1953 | Тема: В КАРЗИНУ
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Плох тот, кто огра не любит.
Лупить его. happy За это.
Огр - это лучший open source граф. движок там и DX9,10,11.
И бесплатно.


Вcем зла.
UndeadДата: Пятница, 03 Декабря 2010, 07:39 | Сообщение # 1954 | Тема: В КАРЗИНУ
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
nik, Ты и правдо ленивый нефига не умеющий и наглый человек

Вcем зла.
UndeadДата: Четверг, 02 Декабря 2010, 14:20 | Сообщение # 1955 | Тема: [3D] ~ There's No Exit ~ [FPS]
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Ну как там? Продвигается? Ждём хотябы скринов.

Вcем зла.
UndeadДата: Четверг, 02 Декабря 2010, 10:34 | Сообщение # 1956 | Тема: Стоит ли изучать бейсик?
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Quote (Balistik)
Медленный? Бред. У него достаточно быстрый код. И не такой уж он ограниченый, это зависит от компилятора. Например Small Basic, очень быстрый и понятный код, но возможностей мало. Или Pure Basic, возможности широкие, и код довольно быстрый, но платный.

Basic даже в теории не может быть быстрее C++. Ведь С++ один из самых быстрых языков. Быстрее него только голый "C" и ассемблер


Вcем зла.

Сообщение отредактировал Undead - Четверг, 02 Декабря 2010, 10:35
UndeadДата: Среда, 01 Декабря 2010, 22:40 | Сообщение # 1957 | Тема: Стоит ли изучать бейсик?
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Quote (Spihex)
Basic - язык для обучения? Если так, то я - дурак. Если серьезно, он показался мне не очень понятным; до сих пор его не понимаю. А вот с ещё более непонятными C++, Java ....(любой другой ЯП).... разобраться труда не составило.

Basic полный бред, слишком медленный и ограниченый.
С++ вешь простая и в ней нет ничего сложного, так что не надо учить basic только время зря тратить.
Учите C++


Вcем зла.
UndeadДата: Среда, 01 Декабря 2010, 22:36 | Сообщение # 1958 | Тема: Стоит ли начинать играть в WOW
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Не надо играть в это. Онлайн игры - зло.

Вcем зла.
UndeadДата: Среда, 01 Декабря 2010, 22:20 | Сообщение # 1959 | Тема: Зона-17
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Я бы с удовольствием помог, но я начинающий программист, и над своим маленьким проектом на NeoAxis начал работать, до такого мне пока далеко, удачи в разработке

Добавлено (01.12.2010, 22:20)
---------------------------------------------
И странно, что такой как Red, делает на gcup? Вам давно пора на gamedev.ru и DTF.ru
Ведь gcup это стартовая площадка для начинающих.


Вcем зла.

Сообщение отредактировал Undead - Среда, 01 Декабря 2010, 22:16
UndeadДата: Среда, 01 Декабря 2010, 21:43 | Сообщение # 1960 | Тема: Угадай правду!
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Quote (ктоотоо)
следующий пьяный

немного
Следующий пишет на C++


Вcем зла.
Форум игроделов » Записи участника » Undead [1993]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг