Суббота, 20 Апреля 2024, 11:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » mishkagames [208]
Результаты поиска
mishkagamesДата: Вторник, 15 Июля 2014, 23:04 | Сообщение # 161 | Тема: проект залили на Greenlight без согласия - Прошу помочь!
участник
Сейчас нет на сайте
Я вот только одного не понял зачем афтор его засветил? Допилил бы сначала и везде выложил потом.
mishkagamesДата: Вторник, 15 Июля 2014, 22:24 | Сообщение # 162 | Тема: Онлайн игра "Менеджер+"
участник
Сейчас нет на сайте
Юзабилити хромает, дизайн хромает - хотя сама игра сделана хорошо.
mishkagamesДата: Вторник, 15 Июля 2014, 22:23 | Сообщение # 163 | Тема: есть идея игры,хочу набрать команду
участник
Сейчас нет на сайте
Есть идея и не можете сами ее реализовать - заработайте в той сфере в которой можете и вложите в реализацию.
mishkagamesДата: Понедельник, 14 Июля 2014, 22:56 | Сообщение # 164 | Тема: RatRun
участник
Сейчас нет на сайте
Затестил - очень недобное управление- поворот несбалансирован - эмбиент звуков нет. Спасибо - не забыли сделать кнопку выхода.
mishkagamesДата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 11:35 | Сообщение # 165 | Тема: 2D Художник (Опытный)
участник
Сейчас нет на сайте
Arestov, смешные цены я вам скажу в том прайсе. Например - плакат - 45к рублей. Тот же нанятый художник будет сидеть в офисе за 60-80к в месяц и рисовать по несколько десятков плакатов ) за месяц
mishkagamesДата: Суббота, 12 Июля 2014, 18:56 | Сообщение # 166 | Тема: Рисованный мир
участник
Сейчас нет на сайте
От такого текста пошла кровь из глаз.
mishkagamesДата: Четверг, 10 Июля 2014, 22:48 | Сообщение # 167 | Тема: Night creature(3D)
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата denis199855 ()
или просто наслаждаться игрой.

кхм.... и чем там наслаждаться?
mishkagamesДата: Четверг, 10 Июля 2014, 22:46 | Сообщение # 168 | Тема: Анонс и релиз самых крутых проектов мира
участник
Сейчас нет на сайте
Не хвались идучи на рать....
mishkagamesДата: Четверг, 10 Июля 2014, 18:01 | Сообщение # 169 | Тема: Помогите крутой игре стать супер игрой:-)
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Cosmor ()
а код у меня все время получается не очень красивый

Красота кода не имеет значения - сделай интересный геймплей.
mishkagamesДата: Среда, 09 Июля 2014, 22:19 | Сообщение # 170 | Тема: Помогите крутой игре стать супер игрой:-)
участник
Сейчас нет на сайте
Теперь клон Марио с убогой графикой называется крутой игрой?
mishkagamesДата: Понедельник, 07 Июля 2014, 13:35 | Сообщение # 171 | Тема: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Folleah ()
Берете инфу с хостинга о БД и вставляете данные до посинения, пока не заработает. Либо, описываете проблему по нормальному.

молодец! по делу!
mishkagamesДата: Воскресенье, 06 Июля 2014, 17:14 | Сообщение # 172 | Тема: Ищу команду для создания аналога настольной игры
участник
Сейчас нет на сайте
https://itunes.apple.com/us....23?mt=8
Еще раз говорю поробуйте сделать игру попроще - начните например с пасьянса. Даже навскидку как тестовое заание я например даю написать тетрис. Сразу видно на что кандидат способен )


Сообщение отредактировал mishkagames - Воскресенье, 06 Июля 2014, 17:15
mishkagamesДата: Воскресенье, 06 Июля 2014, 14:56 | Сообщение # 173 | Тема: Ищу команду для создания аналога настольной игры
участник
Сейчас нет на сайте
Уже есть такая игра. Мой вам совет - возьмите для реализации для начала игру попроще - просто настолку(раз вы их любите) и без кооператива с хотситом.
Цитата OneOne ()
Программист, знаю Pascal, C++, Python, C#. Что очень важно, опыта в разработке игр у меня нет, поэтому программист требуется хоть с каким-нибудь опытом, чтобы каким-либо образом помогать или направлять меня. Готов активно учиться.

К сожалению вы не программист - вы просто студент пока что, может даже потребуется чтото еще поделать чтобы скилы подкачать.
mishkagamesДата: Суббота, 05 Июля 2014, 15:26 | Сообщение # 174 | Тема: Flash -> Android
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Folleah ()
для проигрывания флеш анимации нужен плеер

Я же вам говорю AIR runtime и есть плеер под нужные платформы.

Добавлено (05.07.2014, 15:26)
---------------------------------------------

Цитата Folleah ()
Сейчас куча движков включили в дистрибутивы поддержку apk.

Вы сами поняли что сказали? Есть сборка из движка в апк, т е тот же самый принцип когда вкомпиливается и оборачивается чтобы таргет платформа расценивала это как нативное приложение. То же самое происходит с флешом. SWF -> AIR -> apk
mishkagamesДата: Суббота, 05 Июля 2014, 15:19 | Сообщение # 175 | Тема: Flash -> Android
участник
Сейчас нет на сайте
Folleah, это не аргумент ) сейчас флеш собирается в AIR который отлично идет на дроиде. Вот успешный пример такой игры http://www.tinythief.com/ . К тому же он также хорошо идет и на iOS.

Добавлено (05.07.2014, 15:19)
---------------------------------------------

Цитата Folleah ()
Я, в отличии от некоторых, могу хотя бы своё мнение обосновать аргументами.

Ваши аргументы попахивают нафталином.


Сообщение отредактировал mishkagames - Суббота, 05 Июля 2014, 15:13
mishkagamesДата: Суббота, 05 Июля 2014, 14:56 | Сообщение # 176 | Тема: Flash -> Android
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Folleah ()
Я, в отличии от некоторых, могу хотя бы своё мнение обосновать аргументами.

Расскажите тогда пожалуйста чем вас не устраивает Flash под Android?
mishkagamesДата: Суббота, 05 Июля 2014, 13:19 | Сообщение # 177 | Тема: Flash -> Android
участник
Сейчас нет на сайте
О как интересно - спасибо - столько полезного - тоже как раз этим заморачивался.

Добавлено (05.07.2014, 13:19)
---------------------------------------------
Folleah, а может вы покажете что нить из своих наработок? Потому что только одна критика и "ценные мнения " от вас тут на форуме.

mishkagamesДата: Суббота, 05 Июля 2014, 13:17 | Сообщение # 178 | Тема: посоветуйте планшет для рисования текстур для 3d игр
участник
Сейчас нет на сайте
Только Wacom! русть даже А5 формата - просто все остальные лажа
mishkagamesДата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 11:56 | Сообщение # 179 | Тема: Помогите монетизировать HTML 5 игру
участник
Сейчас нет на сайте
Прикольная игра - FGl, https://gamebrokerage.com/ в помощь, можете поискать спонсоров из списка (которые также спонсируют флеш игры) сейчас хтмл5 в тренде. Можее сделать порт на андроид и встроить рекламу, но тогда придется заниматься пиаром.

Сообщение отредактировал mishkagames - Воскресенье, 22 Июня 2014, 11:58
mishkagamesДата: Суббота, 21 Июня 2014, 13:15 | Сообщение # 180 | Тема: Какие игры сейчас более востребованы на ПК, Smart\I - phone
участник
Сейчас нет на сайте
Сейчас тут тебе понатычут пальцем в небо

Добавлено (21.06.2014, 13:15)
---------------------------------------------

Цитата CoronaSdkMarmeladeQuick ()
Самые востребованные игры как в казуальном так и мобильных секторах - квестовые (в духе Myst короче). Почти каждая игра прибыль приносит.

А ссылки есть на мобайл?
Форум игроделов » Записи участника » mishkagames [208]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг