Четверг, 28 Марта 2024, 11:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Serk1n [230]
Результаты поиска
Serk1nДата: Вторник, 20 Июля 2010, 16:07 | Сообщение # 161 | Тема: Билл Гейц однако)
участник
Сейчас нет на сайте
_-Клик-_
Наивные вы какие happy
Можно создать через командную строку wink


Сообщение отредактировал Serk1n - Вторник, 20 Июля 2010, 16:19
Serk1nДата: Вторник, 20 Июля 2010, 12:52 | Сообщение # 162 | Тема: Фантастика vs Фэнтези
участник
Сейчас нет на сайте
Фантастика только) фентези не переношу cool
Serk1nДата: Понедельник, 19 Июля 2010, 18:06 | Сообщение # 163 | Тема: Фильм Warcraft
участник
Сейчас нет на сайте
Да успокойтесь вы))) Не выйдет он в ближайшее время, т.к. Сем Рейми отказался его снимать. Следовательно надо искать режисера, и делать его в CG будут, а на рендер время нужно, не говоря уже о создании...
Quote (QWER56)
По последним известиям, фильм выйдет 2011 году.

Мое имхо -- не раньше 2012, да и того попожа...
Serk1nДата: Суббота, 17 Июля 2010, 15:51 | Сообщение # 164 | Тема: E.Games SOFTWARE игра "Лес ЗОМБИ"
участник
Сейчас нет на сайте
Понравилось звуковое сопровождение и анимация biggrin
Все остальное не понравилось, надеюсь в полной версии все будет исправлено wink
Serk1nДата: Суббота, 17 Июля 2010, 02:04 | Сообщение # 165 | Тема: Хочу создать игру наподобии MaffiaNews как это сделать
участник
Сейчас нет на сайте
ппц... ну что за люди, блин...делают новый аккуант, чтобы другие не узнали кто это на самом деле... не люблю таких людей нуб. А такими действиями ты обманываешь только себя лол blahblah
Serk1nДата: Пятница, 16 Июля 2010, 02:24 | Сообщение # 166 | Тема: Кто любит рок или рэп?
участник
Сейчас нет на сайте
Рэп music
Serk1nДата: Четверг, 15 Июля 2010, 22:40 | Сообщение # 167 | Тема: Что же мне выбрать ?? C++ или C#
участник
Сейчас нет на сайте
Эх... Кто чего то добивается не спрашивает таких глупостей... Начни с паскаля... Потом С++... Потом догодаешься что все языки подобны и учатся, ну мах за неделю. Выучи для начала основы программирования на паскале, как делают все новички, потом переходи к Си dry
Serk1nДата: Среда, 14 Июля 2010, 22:07 | Сообщение # 168 | Тема: Где найти модельпаки для FPS CREATOR
участник
Сейчас нет на сайте
Вторая строчка dry
Serk1nДата: Понедельник, 12 Июля 2010, 22:29 | Сообщение # 169 | Тема: Какое кино вы смотрите?
участник
Сейчас нет на сайте
Я вообще все подряд смотрю wink
Serk1nДата: Понедельник, 12 Июля 2010, 22:20 | Сообщение # 170 | Тема: Начало
участник
Сейчас нет на сайте
Выступлю ка я анти happy
Посмотрев ролики на английском, думал что все очень круто будет... тотал дестрой, 200млн$, все дела...
Посмотрел на русском... мммдааа уж, скажу я вам wacko управление снами, сознанием, вобщем весь бред, что только можно было придумать серым веществом... Да и еще Нолан... Бетмены мне его не нравятся, да и снял он всего 11 фильмов (11 - Начало, 12 - Бетмен 3). Он как Снайдер -- снимает мало, но в точку (не знаю... многим нравится, мне - нет, только Рассвет мертвецов мне понравился и все... А хуже Хранителей я даже и не припомню фильма cry Ну нравится и нравится, ничего против не имею cool )
Вобщем не жду я его и точка большая и жирная.
Многие, да что там многие - все со мной естесно не согласятся, да и ладно, это мое мнение wink


Сообщение отредактировал Serk1n - Понедельник, 12 Июля 2010, 22:22
Serk1nДата: Понедельник, 12 Июля 2010, 19:05 | Сообщение # 171 | Тема: RPG Project
участник
Сейчас нет на сайте
чтд... dry dry dry
Serk1nДата: Понедельник, 12 Июля 2010, 14:44 | Сообщение # 172 | Тема: Закрыто
участник
Сейчас нет на сайте
Смайлик в клеточку, Идеальный квадратик, Игра в блокноте... понеслось... dry
Serk1nДата: Понедельник, 12 Июля 2010, 14:43 | Сообщение # 173 | Тема: Идеальный квадратик - релиз раньше!
участник
Сейчас нет на сайте
Niro, а можно глянуть на твои проекты по 3д? dry
Serk1nДата: Понедельник, 12 Июля 2010, 14:01 | Сообщение # 174 | Тема: Идеальный квадратик - релиз раньше!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Niro)
Ролик делался молча в общем времени 27 часов

Афигеть... за час я лучше сколачивал... к тому же в ролике стандартно все до немогу, начиная от примитивов и неба и заканчивая дефолт рендерингом причем, наверно, даже точно, сразу в ави... dry За это минус...
Игра понравилась, управление отзывчивое, за это плюс, так чтож ниче ставить не буду wink
ЗЫ Без роликов игра весит чуть более 4 мб dry
Serk1nДата: Понедельник, 12 Июля 2010, 09:40 | Сообщение # 175 | Тема: TWOE - Mmorpg на Realm Crefter'е
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Skymaster)
Все игры я делаю на курсах программирования... А мои игры смогу показать ток когда они снова начнуться... ет 1 сентября -_-

Чееел... Игры и курсы - вещи НЕ взаимозаменяемые... При чем сдесь курсы? dry
Serk1nДата: Понедельник, 12 Июля 2010, 09:34 | Сообщение # 176 | Тема: TWOE - Mmorpg на Realm Crefter'е
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
А ты пробовал создать ММОРПГ игру?

Я пробовал создать шутер и стратегию с визом вуе, скажу ничего путного не вышло happy
Serk1nДата: Понедельник, 12 Июля 2010, 09:30 | Сообщение # 177 | Тема: TWOE - Mmorpg на Realm Crefter'е
участник
Сейчас нет на сайте
Для начала:
Дата регистрации:
Понедельник, 12.07.2010, 08:44
А со своего реального логина не написать?
Второе, ферамон ко всем, я заметил, придирается dry
В-третьих, я с ним согласен, идея, мягко говоря не интересная (по крайней мере мне). Для начала потренеруйтесь на играх попроще, типа платформеров, аркад... wink
Serk1nДата: Суббота, 10 Июля 2010, 17:48 | Сообщение # 178 | Тема: S.T.A.L.K.E.R.'s 3D models and animation
участник
Сейчас нет на сайте
Попробуй 3D Ripper DX...
Serk1nДата: Четверг, 08 Июля 2010, 22:35 | Сообщение # 179 | Тема: Генератор идей :)
участник
Сейчас нет на сайте
Что: Генератор идей U-Gen v0.1 beta (Юджин)
Скриншот: _-КлиК-_
Графика: Оконный интерфейс ;D
Инструмент: Visual Studio 2008
Язык программирования: C#
Предоставление исходного кода игры: Не предоставляется
Скачать: _-КлиК-_

Собственно из названия и так ясно cool
Ничего подобного на сайте я не видел - вот решил сделать. "Гуру" программирования конечно же скачет: пишется в две строчки и бла-бла-бла... ну-ну -- скажу я cool Но, повторюсь еще раз, такого на сайте не было, и уж точно лучше запихать все в одно место чем мусорить на форуме biggrin
Состоит программа из 16 сценариев, придуманных мной и еще одним моим другом на протяжении года, да и то не все вошло, в лом писать happy Если вам понравиться, буду доделывать, не бросать такое же дело, если другим нравится, не для себя же cool
ВНИМАНИЕ!!! Для корректной работы нужен .net Frimework выше версии 2
Жду критики smile

Сообщение отредактировал Serk1n - Четверг, 08 Июля 2010, 22:42
Serk1nДата: Вторник, 06 Июля 2010, 00:57 | Сообщение # 180 | Тема: Игры и реальность
участник
Сейчас нет на сайте
Сообщений: 499 cool
Форум игроделов » Записи участника » Serk1n [230]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг