Понедельник, 20 Мая 2024, 16:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » TheAce [586]
Результаты поиска
TheAceДата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 19:25 | Сообщение # 161 | Тема: Zero Player Game на Flash
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Думаю, как вариант, можно записывать дату и время последнего визита и расчитывать его развитие уже при следующем заходе в игру.

The End [3D][TPS]
TheAceДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 21:17 | Сообщение # 162 | Тема: Срочно нужно 2,09$ на PayPal
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Срочно нужен ящик херового пойла, с меня плюс в репу!

The End [3D][TPS]
TheAceДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 21:28 | Сообщение # 163 | Тема: Виртуальный тир, интересен ли людям этот жанр?
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Sh_o0_ter, никогда пневмачей не понимал. Никакого удовольствия от стрельбы же, в чем вообще фишка? Стрелял, правда, только с безымянного китайца, но это же ужасно, когда пушка вообще никак не отзывается на нажатие на спуск.

The End [3D][TPS]
TheAceДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 22:13 | Сообщение # 164 | Тема: Grief Trigger [Gamiron №5]
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Хер вообще знает. Не скажу, что шибко люблю жрпг, но звучит интересно.
И, черт подери, вот эта картинка в шапке мне что-то напоминает. Только вот черт его знает, что именно.


The End [3D][TPS]
TheAceДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 22:41 | Сообщение # 165 | Тема: Grief Trigger [Gamiron №5]
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
ahno, да я сам не знаю, но у меня такое ощущение, что где-то я видел подобное дерьмо

The End [3D][TPS]
TheAceДата: Вторник, 16 Июля 2013, 07:47 | Сообщение # 166 | Тема: Виртуальный тир, интересен ли людям этот жанр?
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
ahno, что ж вас всех так тянет бить живую силу из винтовок, для этого не предназначенных?

The End [3D][TPS]
TheAceДата: Вторник, 16 Июля 2013, 07:59 | Сообщение # 167 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
-1/1/-1

The End [3D][TPS]
TheAceДата: Вторник, 16 Июля 2013, 12:19 | Сообщение # 168 | Тема: Виртуальный тир, интересен ли людям этот жанр?
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Цитата (ahno)
Диванный эксперт второго википедийного корпуса пришёл. Это только в теории антиматериальные винтовки не предназначены для стрельбы по пихоте, на деле, в той же Чечне, муджахедов из "Шилок" крошили, а ты мне тут про фифти кэл говоришь. Алсо, в том же Hurt locker'е была сцена с барретом.

Да тут не в этом дело. Дело в том, что не много-то чести для пихоты ловить пули из М82? Можно, конечно, стрелять из Браунинга М2 по уткам, но это не самая умная мысль, которая может посетить человеческую голову.

Я не спец по оружию, скажу честно. Не стрелял ни из чего нарезного, только гладкоствол.

Цитата (ahno)
Ты вообще когда-нибудь в колду играл, или тебе просто в интернете сказали, что игра - говно и там нереалистичная баллистика?

Я был свидетелем хэдшота из РПГ самому себе в БО2 на Ньюктауне. А еще. Не знаю, как там высчитывать расстояния точно, но на Drone я убивал от кустов, где снайперы сидят, паренька возле вертолетной площадки из Five Seven. В MW2 на Skid Row через всю улицу убивал из Анаконды.


The End [3D][TPS]
TheAceДата: Вторник, 16 Июля 2013, 12:33 | Сообщение # 169 | Тема: Виртуальный тир, интересен ли людям этот жанр?
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Цитата (ahno)
Там же совершенно лютый разброс и дамаг пули через 50 метров уже становится нулевым у всего оружия, кроме сниперских винтовок.

Вот это жуткое вранье.
Почти все пулеметы имеют фиксированный урон, не падающий с расстоянием. Практически все штурмовые винтовки дают довольно неплохой дамаг на любом расстоянии.
Ни в одной из частей, в которые я играл нет ни одной карты, на которой есть такое расстояние, что дальнобойность снайперки становится ее козырем.
Хотя, снайперки там жуткое оружие. В MW2 Интервеншн+Магнум с ножом+Ловкость рук профи+Убойная сила+Диверсант - непобедимая машина смерти. Дальний бой? Используем пушку по прямому назначению. Средняя дистанция? Ставим прицел - делаем труп. Ближняя? Работаем ножом, хотя можно и поквикскоупить.


The End [3D][TPS]
TheAceДата: Вторник, 16 Июля 2013, 15:02 | Сообщение # 170 | Тема: Виртуальный тир, интересен ли людям этот жанр?
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Notin, надо быть полным идиотом, чтобы во-первых брать M16A4, а не FAMAS, а во-вторых ставить на него глушитель.
А парные винчестеры, точно такое же оружие, как гей18. Свинство, а не оружие.


The End [3D][TPS]
TheAceДата: Вторник, 16 Июля 2013, 18:58 | Сообщение # 171 | Тема: Каким своим поступком вы гордитесь?
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Ограбили с друганами дом. Стащили телек, магнитофон, и немного денег.
С удовольствием повторил бы, но, увы, те времена не вернуть.


The End [3D][TPS]
TheAceДата: Вторник, 16 Июля 2013, 18:59 | Сообщение # 172 | Тема: Фан-клуб имени Мобипака
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Вы опоздали на полгода минимум.

The End [3D][TPS]
TheAceДата: Вторник, 16 Июля 2013, 22:04 | Сообщение # 173 | Тема: Восстановление пароля - 30.000 рублей.
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
last2424, брутить не проканет, лол.

В общем и целом, mef1sto, можешь считать, что нет у тебя теперь этого архива. Года три-четыре назад ты бы мог еще его вскрыть, но тут вариантов кроме брута теперь нету, а с такой длиной - вариантов нет вообще.


The End [3D][TPS]
TheAceДата: Вторник, 16 Июля 2013, 22:14 | Сообщение # 174 | Тема: Восстановление пароля - 30.000 рублей.
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Alastar, нихера подобного. В архиве пароль не хранится ни в каком виде.

The End [3D][TPS]
TheAceДата: Вторник, 16 Июля 2013, 22:17 | Сообщение # 175 | Тема: Восстановление пароля - 30.000 рублей.
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
last2424, оттуда, что самому надо было вскрыть один архивчик.

The End [3D][TPS]
TheAceДата: Среда, 17 Июля 2013, 07:32 | Сообщение # 176 | Тема: Фан-клуб имени Мобипака
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Вы еще секту почитателей печени ферамона вспомните, лол.

The End [3D][TPS]
TheAceДата: Среда, 17 Июля 2013, 07:44 | Сообщение # 177 | Тема: Hot - Zomb[Android]
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Тебе вот не кажется, что дочурка владельца оружейного магазина должна чертовски здорово стрелять, вместо того, чтобы размахивать ХО?

The End [3D][TPS]

Сообщение отредактировал TheAce - Среда, 17 Июля 2013, 07:46
TheAceДата: Среда, 17 Июля 2013, 16:39 | Сообщение # 178 | Тема: Grief Trigger [Gamiron №5]
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Вы, черт подери, можете всю эту вашу херню в личке выяснять?
Alexis-63, ты ведешь себя как баба, честно.


The End [3D][TPS]
TheAceДата: Среда, 17 Июля 2013, 18:37 | Сообщение # 179 | Тема: Grief Trigger [Gamiron №5]
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Наруто-63 разогнался совсем, на пару дней всего хватило-то.

The End [3D][TPS]
TheAceДата: Среда, 17 Июля 2013, 18:38 | Сообщение # 180 | Тема: Фан-клуб имени Мобипака
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Jericho, свои!

The End [3D][TPS]
Форум игроделов » Записи участника » TheAce [586]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг