Воскресенье, 29 Сентября 2024, 01:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
reyzorДата: Пятница, 30 Марта 2012, 19:53 | Сообщение # 161 | Тема: Ваши идеи: Next gen. Moon Rover
Проггер в законе
Сейчас нет на сайте
как карт + прозрачное секло полусферой сверху. Так по моему будет красивей смотреться. А то как на фото выглядит как башка AAT из Star Wars biggrin

Юзаю Unity3d +C#
Мой твиттер
Помог - ставь +, Ответил на вопрос - ставь +.
reyzorДата: Пятница, 30 Марта 2012, 19:51 | Сообщение # 162 | Тема: Покритикуйте концепт игры
Проггер в законе
Сейчас нет на сайте
Quote (apoptom)
Аудитория: мальчики от 16 до 25 лет.

Я думаю даже от 12 будут играть и больше 25, это точно.
Quote (apoptom)
выходить из тела и вселятся во врагов.

Ну тут надо сделать ограничения. Например зона действия или например 3-5сек в теле. Или это отнимает здоровье (ну или манну), чем дальше отходишь тем труднее управлять и больше здоровья (манны) жрёт.


Юзаю Unity3d +C#
Мой твиттер
Помог - ставь +, Ответил на вопрос - ставь +.
reyzorДата: Пятница, 30 Марта 2012, 19:48 | Сообщение # 163 | Тема: Каково ваше мнение об этой книге?
Проггер в законе
Сейчас нет на сайте
vasua99, О великий ум, советую тебе почитать "C++ за 21 день" Это более самые истоки зла на C++. И у СтраусТруп"а (это фамилия автора :D) тоже интересная книга, название не скажу :P т.к. не помню.

Юзаю Unity3d +C#
Мой твиттер
Помог - ставь +, Ответил на вопрос - ставь +.
reyzorДата: Пятница, 30 Марта 2012, 18:54 | Сообщение # 164 | Тема: Мнение о игре The Cubes
Проггер в законе
Сейчас нет на сайте
я бы у менюшки края скруглил. И более какую ни будь текстурку на кнопки наложил.

Юзаю Unity3d +C#
Мой твиттер
Помог - ставь +, Ответил на вопрос - ставь +.
reyzorДата: Пятница, 30 Марта 2012, 18:43 | Сообщение # 165 | Тема: [2D]World of Champions[MMORPG]
Проггер в законе
Сейчас нет на сайте
Quote (Serg1971)
reyzor, видали уже тут таких труЪ прогеров, хоть одну стоящую работу в студию как подтверждение слов.

Пжалосто


Юзаю Unity3d +C#
Мой твиттер
Помог - ставь +, Ответил на вопрос - ставь +.
reyzorДата: Пятница, 30 Марта 2012, 18:39 | Сообщение # 166 | Тема: Как писать скрипты на C#?
Проггер в законе
Сейчас нет на сайте
Quote (robotizir)
Как их писать?

Во первых на C# пишутся программы а не скрипты.
Во вторых если хочешь компилировать файлы *.cs при запуске игры смотри в сторону "Динамической Компиляции".


Юзаю Unity3d +C#
Мой твиттер
Помог - ставь +, Ответил на вопрос - ставь +.
reyzorДата: Пятница, 30 Марта 2012, 18:37 | Сообщение # 167 | Тема: Уроки ,скриптинга на C#.
Проггер в законе
Сейчас нет на сайте
Quote (Nekit_Aut)
reyzor, Хых... Вдруг у автора нет микрофона

Так зачем тогда записывать ?
Quote (robotizir)
Как сделать динамичную смену погоды?

Через таймер менять скайбокс и убавлять освещение.
Quote (robotizir)
и систему диалогов?

GUI


Юзаю Unity3d +C#
Мой твиттер
Помог - ставь +, Ответил на вопрос - ставь +.


Сообщение отредактировал reyzor - Пятница, 30 Марта 2012, 19:01
reyzorДата: Пятница, 30 Марта 2012, 18:36 | Сообщение # 168 | Тема: Помогите с реализацией.
Проггер в законе
Сейчас нет на сайте
ReSeR, Ещё из 2D тулкитов есть RagePixel и Othello 2D Framework(вроде так) - они оба бесплатные.

Юзаю Unity3d +C#
Мой твиттер
Помог - ставь +, Ответил на вопрос - ставь +.
reyzorДата: Пятница, 30 Марта 2012, 18:34 | Сообщение # 169 | Тема: Голосовое управление
Проггер в законе
Сейчас нет на сайте
Quote (freezeron)
Можно ли в скирре сделать голосовое управление с простейшими коммандами например: влево, вправо, прижок атака и тд...

Берёш компонент веб браузера. Представляешься как "Google Chore" и через урл (позже скину) отсылаешь на сервер гугла(короч запрос делаешь через урл) и они тебе возвращают текст команды. Вот и всё, компилиш в Lib и подключаешь.


Юзаю Unity3d +C#
Мой твиттер
Помог - ставь +, Ответил на вопрос - ставь +.
reyzorДата: Среда, 28 Марта 2012, 16:20 | Сообщение # 170 | Тема: [roguelike] Планарион
Проггер в законе
Сейчас нет на сайте
Quote (noname)
Quote (emian)
Т.е. как в ADOMе, только сама главная карта и количество городов в вразы больше будет.

как человек, желающий как можно раньше поиграть, хочу дать такой совет:

делать игру расширяемой. т е сделали один город с окружающей местностью и заданиями- выложили на обсуждение.

во второй версии- добавили ещё один полноценный город + изменили/добавили задания к первому городу+.. ну, было бы очень здорово, если бы теперь игра начиналась со второго города, чтобы играть было интереснее.

и так игра может расширяться вечно.

впрочем, возможно, это слишком геморный вариант.


+++++++++++++


Юзаю Unity3d +C#
Мой твиттер
Помог - ставь +, Ответил на вопрос - ставь +.
reyzorДата: Среда, 28 Марта 2012, 14:18 | Сообщение # 171 | Тема: [Break-Limit] games
Проггер в законе
Сейчас нет на сайте
Down-Limit, это я сглупил, не увидел что там написано программист Unity3D. Я думал вы собираетесь на C# Велосипед-Движок разрабатывать в добавок biggrin

Юзаю Unity3d +C#
Мой твиттер
Помог - ставь +, Ответил на вопрос - ставь +.
reyzorДата: Среда, 28 Марта 2012, 14:11 | Сообщение # 172 | Тема: [2D]World of Champions[MMORPG]
Проггер в законе
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Ты в 15 лет писал на С, ЦПП, яве и шарпе? А у меня тогда 3 бентли и еще 2 феррари.

Получается у вас 3 бентли и 2 феррари.


Юзаю Unity3d +C#
Мой твиттер
Помог - ставь +, Ответил на вопрос - ставь +.
reyzorДата: Среда, 28 Марта 2012, 13:49 | Сообщение # 173 | Тема: [Break-Limit] games
Проггер в законе
Сейчас нет на сайте
Quote (Down-Limit)
[программист unity 3d] - для разработки движка для fps, кодировки интерфейса и уровней;

Посмотри в сторону Unity3D, что бы не разрабатывать велосипед заново.


Юзаю Unity3d +C#
Мой твиттер
Помог - ставь +, Ответил на вопрос - ставь +.
reyzorДата: Среда, 28 Марта 2012, 13:45 | Сообщение # 174 | Тема: [2D]World of Champions[MMORPG]
Проггер в законе
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
знать яву, цпп или шарп?

Знаем.
Quote (Vinchensoo)
Ути да ти чего? Нифига себе че оказывается лол

А что не так ?


Юзаю Unity3d +C#
Мой твиттер
Помог - ставь +, Ответил на вопрос - ставь +.
reyzorДата: Среда, 28 Марта 2012, 13:41 | Сообщение # 175 | Тема: Cuna
Проггер в законе
Сейчас нет на сайте
Quote (Fireguy)
Движок уже начал писаться на С++.

Ты решил написать свой двиг ?


Юзаю Unity3d +C#
Мой твиттер
Помог - ставь +, Ответил на вопрос - ставь +.
reyzorДата: Среда, 28 Марта 2012, 13:39 | Сообщение # 176 | Тема: Помогите выбрать конструктор, ещё 3D редактор
Проггер в законе
Сейчас нет на сайте
Quote (robotizir)
Какой движок выбрать?

Для чего именно ? Подробнее !!! 2D или 3D на каком языке ? И зачем ты запостил это в Unity3D ?


Юзаю Unity3d +C#
Мой твиттер
Помог - ставь +, Ответил на вопрос - ставь +.
reyzorДата: Среда, 28 Марта 2012, 13:38 | Сообщение # 177 | Тема: [2D]World of Champions[MMORPG]
Проггер в законе
Сейчас нет на сайте
Quote (Feltiko)
Сервер же.

Не советую использовать delphi на сервере, слишком громадный код. На C++ или на C# или на Java было бы на много удобнее и функциональней. Если уж не знаешь эти языки лучше юзай Object Pascal.


Юзаю Unity3d +C#
Мой твиттер
Помог - ставь +, Ответил на вопрос - ставь +.
reyzorДата: Среда, 28 Марта 2012, 12:58 | Сообщение # 178 | Тема: [2D]World of Champions[MMORPG]
Проггер в законе
Сейчас нет на сайте
Quote (Snuux)
Спасибо всему форуму Gcup, за поддержку! Ещё недавно хотел себя убить... Подумать только)

biggrin


Юзаю Unity3d +C#
Мой твиттер
Помог - ставь +, Ответил на вопрос - ставь +.
reyzorДата: Среда, 28 Марта 2012, 12:57 | Сообщение # 179 | Тема: [2D]World of Champions[MMORPG]
Проггер в законе
Сейчас нет на сайте
Quote (Bazket)
ЯП: GML+Delphi

А делфи ты там где используешь ?


Юзаю Unity3d +C#
Мой твиттер
Помог - ставь +, Ответил на вопрос - ставь +.
reyzorДата: Среда, 28 Марта 2012, 12:54 | Сообщение # 180 | Тема: Cuna
Проггер в законе
Сейчас нет на сайте
На C++ ща плавно переползаю.

Юзаю Unity3d +C#
Мой твиттер
Помог - ставь +, Ответил на вопрос - ставь +.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг