Пятница, 26 Апреля 2024, 18:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 84 из 84
  • «
  • 1
  • 2
  • 82
  • 83
  • 84
Форум игроделов » Записи участника » anisimov [1668]
Результаты поиска
anisimovДата: Суббота, 08 Августа 2009, 18:38 | Сообщение # 1661 | Тема: "Ну,Погоди!"
старожил
Сейчас нет на сайте
А у меня где-то была такая. Мама в Москве покупала и на Сахалин везла, там ещё "сказка" была что гимн СССР играет и мультик есть, если определённое количество очков набрать. Ещё у меня есть нинтендовские "Border Army" играешь за солдата отстреливаешь врагов, "Oil Panik" - Нефтянная Паника там надо капли нефти ловить на бензоколонке. Эхх, было время. Если найду эти игры выложю снимки как они выглядят. Как то нашёл в шкафу "Border Army" вставил батарейки час играл. Время жуть как летит.

http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.
anisimovДата: Суббота, 08 Августа 2009, 18:29 | Сообщение # 1662 | Тема: 3D Action Птичий грипп
старожил
Сейчас нет на сайте
Оружие сделайте соотвествующее эпохе. Пистолет MP-654k вряд ли был в совесткое время. А вот найти на птицеферме какой ни будь кулацкий обрез вполне реально. Ещё могут быть карабины и ружья охотников и сторожей. Пистолет у участкового.

http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.
anisimovДата: Суббота, 08 Августа 2009, 17:30 | Сообщение # 1663 | Тема: Вы хотите создать браузерную игру? Вам сюда!!!
старожил
Сейчас нет на сайте
Для заливки файлов на FTP есть куча программ, просто Total Commader наиболее универсален. Помниться Нортон Коммандер умел заливать файлы на ФТП. Посмотрите бесплатный хостинг http://holm.ru/ есть возможность купить платный акк.

http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.


Сообщение отредактировал anisimov - Суббота, 08 Августа 2009, 21:24
anisimovДата: Четверг, 06 Августа 2009, 20:15 | Сообщение # 1664 | Тема: Помогите с созданием РПГ, на чём сделать?
старожил
Сейчас нет на сайте
Да. При старте каждой расе будут доступны только три своих планеты, Земля доступна всем, так как на Земле расположено Межгалактическое Посольство - Отдел Ноль. В колонии или на территории других рас можно летать купив билет на рейсовый корабль, на своём корабле, ну или с кем-то договорившись, например наняв "вольного стрелка". У Землян будет квест на создание баз на Луне и Марсе с дальнейшей колонизацией "внешнего космоса". Кроме того у каждой расы своя валюта, у Землян в основном Евро, Доллары и Рубли. У аэронов Династии и Айры. У астрайцев астры. У инсектоидов валюты вообще нет, раса агрессоров цель которой улучшать себя путём ассимиляции других рас. В текущий момент инсектоиды круто получили от аэронов и сидят мирно. Ронианцы Ронии. Так что продавая или покупая что-то следует следить за Курсом. Как и в жизни.
Профессии
Прогрессор: Хорошо знает историю, владеет многими видами оружия, неплохой дипломат и специалист по внедрению в социумы. Задача - продвигать расы в нужном направлении.
Дипломат: владение лёгким оружием средне, уровень "харизмы" высокий, в некоторой степени может заменить Прогрессора. Неплохой щпион, предан своему Правительтву.
Оперативник Отдела Ноль: Бывшие сотрудники спецслужб чаще всего ГРУ и Контрразведки. Хорошо владеют стрелковым оружием, навык управления наземными транспортными средствами высокий. Некоторый навык пилотирования лёгких ЛА.
Учёный: При старте владеет только табельным оружием, да и то не очень, зато высокий уровень знаний в своей области. Может стать Прогрессором или Дипломатом.
Правитель: Отыгрывается Администрацией.


http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.


Сообщение отредактировал anisimov - Четверг, 06 Августа 2009, 20:30
anisimovДата: Четверг, 06 Августа 2009, 16:26 | Сообщение # 1665 | Тема: Помогите с созданием РПГ, на чём сделать?
старожил
Сейчас нет на сайте
Для всех интересующихся созданием уровней под Unreal. Может кому пригодится. Проверял, на сайте много полезной информации по игрострою.
http://unreal-level.ru/
Насчёт 3D. Как я уже писал на модерских сайтах легко найти знающих людей у которых чешуться руки. Многие умеют делать и модели и уровни. И скриптингом владеют. Смотрите ссылку выше.
У меня тоже есть задумка, что-то вроде Людей в Чёрном. Игра по моей повести "Хроники Отдела Ноль" В игре можно играть за пришельцев, людей, можно будет купить космический корабль. Фэны Звёздных Войн смогут сражаться на "энергитических мечах" или собрать Х-Крыл.
Правда на дворе 2009 год, так что в начале игры людям особо крутого оружия не будет доступно. Только огнестрел, потом, если станешь Агентом в
Отделе Ноль дадут табельный фазер, сможешь со временем в космос летать. Описание оружия у меня уже есть. В общих чертах.

Вот общий сюжет.
Восьмидесятые годы 20-го века, чтобы предотвратить войну из-за небольшой планеты находящейся в зоне нейтрального космоса три
могущественные цивилизации решают заключить секретный договор с одной из самых могущественных на тот момент держав данной планеты, СССР. В 1988 году при ГРУ СССР был создан сверхсекретный отдел по контролю за контактами Землян и «иных» так в секретных документах называли пришельцев. Отдел Ноль или межгалактический МИД. База отдела расположилась в бывшем противоядерном бункере под городом Реутов московской области. Наше время: 2008 год. Отдел процветает, выдаёт визы, агенты Земляне летают даже в другие Галактики, в командировку, однако «иные» не спешат делиться всеми своими технологиями. И это, не смотря на то, что у многих иных на Земле уже есть легальный бизнес. Судьба Земли, а возможно и Вселенной зависит от Отдела Ноль.

Если буду делать то скорее всего за основу возьму Линейку, так в мире "Отдела Ноль" три из всех известных рас умеют летать. Кроме того можно летать на таких девайсах как, орнитоптеры, гравитационные ранцы.


http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.


Сообщение отредактировал anisimov - Четверг, 06 Августа 2009, 16:53
anisimovДата: Четверг, 06 Августа 2009, 10:00 | Сообщение # 1666 | Тема: Помогите с созданием РПГ, на чём сделать?
старожил
Сейчас нет на сайте
Nel, У вас есть сюжет? Хотя бы в общих чертах. И жанровая направленность. Кстати начиная с 6-й версии в 3D Max появился архитектурный плагин в котором удобно делать дома. По 3D Max много литературы, например книга 3D Max за 21 день, кажеться так называется. В РПГ самое сложное это не уровни, а скриптинг и обеспечение баланса классов. Анрыловский движок хорош тем, что там можно сделать всё, что угодно с помощью скриптов мутаторов. Если нужна игра типа "Стальных Монстров". Можно выбрать Ogre3D кстати именно на нём она и сделана. Но там нет своего редактора. Так что для начинающего неплохо подходит Unreal Turnament почти во всех играх на его базе, есть редактор для создания модов.
Quote (Nel)
Хотелось бы чтобы бои были максимально приближенны к боям в Neverend.

Насколько я помню в Neverend бой в пошаговом режиме, кстати там надо быть очень осторожным чтобы случайно не вылечить противника магией, И есть интересная мысль с ущербом от лечащих заклинаний нежити. Из недостатков несколько устаревшая графика. А сюжет довольно неплохой. Я проходил за Добро и Зло.
Система модернизации оружия мне больше всего нравится как в GuildWars собираешь части с определёнными свойствами, например рукоятку меча увиличивающую урон огнём и навинчиваешь её на меч. Никаких "камней". В доспехи вставляются руны. Есть ещё "надписи" особые модификаторы, но это скорее для PvP.


http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.


Сообщение отредактировал anisimov - Четверг, 06 Августа 2009, 10:20
anisimovДата: Среда, 05 Августа 2009, 17:55 | Сообщение # 1667 | Тема: помагите выбрать конструктор онлайн игры типо му
старожил
Сейчас нет на сайте
Насколько я понимаю вы хотите сделать МУ это MU Online. Играл но недолго, там изометрическая графа, как в Диабло. А вообще-то лучше начать с модов, освоить на их примере механику игр, обрасти связями, среди мэпперов и прочего люда. Для гейм девелопера могут быть полезны сайты по созданию модов для HL и Unreal так как движки этих игр наиболее популярны. Не помешает иметь опыт администрирования шарда, линейки например.
3D Game Studio не советую, она шароварная и глючная, но если вы такой поклонник строительства карт в формате HL лучше Hammer или Q3Tools. Мне приходилось работать с пятой и шестой версиями. Практически тот же доработанный Hammer.


http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.


Сообщение отредактировал anisimov - Среда, 05 Августа 2009, 18:18
anisimovДата: Среда, 05 Августа 2009, 17:41 | Сообщение # 1668 | Тема: Помогите с созданием РПГ, на чём сделать?
старожил
Сейчас нет на сайте
Как ни парадоксально, но лучше начать с 3D. Купите любую игру на базе движка Unreal Turnament хотя бы DeusEx. Мануалов в сети по работе с UnrealEd до кучи. Найти людей которые разбираются в создании уровней, моделей, скриптов для Unreal несложно на тематических модерских форумах.

http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.
Форум игроделов » Записи участника » anisimov [1668]
  • Страница 84 из 84
  • «
  • 1
  • 2
  • 82
  • 83
  • 84
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг