Среда, 09 Октября 2024, 05:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
Bs1Дата: Среда, 28 Декабря 2011, 16:42 | Сообщение # 1621 | Тема: оружие
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Комиссар, Может.Просто модифицируй класс Attachment.

Добавлено (28.12.2011, 16:42)
---------------------------------------------
http://unreal-level.ru/152-export-models-of-weapons.html
Вот тут показано как делать оружие.И от 1 и от 3 лица.Для игрока.
P.S Но боты им стрелять не будут!Они не могут перезарядить оружие.(по крайней мере у меня так было).Поэтому для них нужно писать свои скрипты(они попроще будут).Генератор для этого как раз подходит. smile

Bs1Дата: Среда, 28 Декабря 2011, 13:04 | Сообщение # 1622 | Тема: Coronaria
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Интересная игра.Люблю такие игры.Буду ждать smile
Bs1Дата: Среда, 28 Декабря 2011, 12:55 | Сообщение # 1623 | Тема: [3d]-ONE_DAY-[fps]
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Quote (MaximSokol)
Хехе, я с таким названием уже делал игру 2 года назад. Совпадение мыслей

Именно совпадение.Потому что когда вышла твоя игра,я не мог об этом знать(т.к я зарегался через год).А когда я об этом узнал-уже не хотел название менять(не хочу менять название проекта на пол пути.)Извиняюсь,мне очень жаль.
Quote (Vint)
Не мог скачать. Ссылка в первом посте просроченая

Наверно.Перезаливать не смогу т.к нету уже той версии демки(я продвинулся дальше).А заливать на 96% готовую игру как-то не хочеться...
Bs1Дата: Вторник, 27 Декабря 2011, 12:26 | Сообщение # 1624 | Тема: [3D] - 4Worlds - [MMORPG]
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Я был приятно удивлен.Ведь ММОРПГ на удк редко кто может вытянуть.Удачи!
Bs1Дата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 19:15 | Сообщение # 1625 | Тема: Можно ли сделать РПГ на UDK?
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Он вроде мотивировал это простотой кодинга в Юньке,а Нереальный ему для этого не подошел,вроде.Хотя РПГ на нем спокойно можно было сделать.

Сообщение отредактировал Bs1 - Понедельник, 26 Декабря 2011, 19:17
Bs1Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 13:11 | Сообщение # 1626 | Тема: [3d]-ONE_DAY-[fps]
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Quote
Мне не нравиться, если честно. Обилие пост-эффектов не делает игру лучше, а наоборот тянет качество исполнения вниз.
Парить голову тебе с кнопочками которые были в посте #31? Я в любом случае нажму кнопку для включения пост-эффекта только один раз, при первом запуске игры (и больше никогда, ибо игра в таком режиме выглядит ужасно). Ты только зря время потратил...

Я не умею делать систему сохранения,так что будет спрашивать каждый раз.
Quote
Ты в курсе, что ex.ua доступен только для жителей Украины?)

Знаешь,вот тогда,когда выкладывал в курсе не был,а понял об этом где-то через неделю(когда никто не скачал).Перезаливать уже было лень....
Quote
Отличная игра!

Спасибо,рад. smile
Quote
Ты в курсе, что ex.ua доступен только для жителей Украины?)

Честно,тогда я об этом не знал.
Quote
По поводу игры: стиль красивый, но спецэффектами лучше не злоупотреблять. Это же касается баланса черно-белых тонов и красного.

Вообще,изначально она задумывалась именно со спецэфектами,но в финальной версии они будут послабее....
Quote
Выглядит круто, но из-за огромного размера мне ее не скачать.

Да,я вот сам не знаю,как с этим бороться.На ЕХ все быстро,но он только для Украины.На файлообменниках-нет.Думал на торрент,но вот как-то не хочу пока на общее обсуждение игру.Это ж сколько там будет флуда счет эффектов.Так что пока подожду,до полной отладки игры.
Quote
Игра выглядит круто.

Приятно слышать smile
З.Ы те,кто читают мой Твиттер знают,что уже готов режим истории,и я сейчас мучаюсь с тем,чтобы реализовать мысли героя(чтоб он что-то думал во время диалогов)
Но пока не знаю как.Потом еще переделать некоторые 3d модели и всьо,релиз..... smile
Bs1Дата: Суббота, 24 Декабря 2011, 20:19 | Сообщение # 1627 | Тема: Что лучше? [Форумная игра]
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
PC
WWE vs TNA?
Bs1Дата: Суббота, 24 Декабря 2011, 14:54 | Сообщение # 1628 | Тема: Бензин в моих венах
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Люблю такой стиль гонок,продолжай smile
Bs1Дата: Суббота, 24 Декабря 2011, 14:22 | Сообщение # 1629 | Тема: Какой графический редактор из трех вы используете?
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Только Paint.net мне его достаточно.Им я редактирую картинки для своей игры.
Bs1Дата: Суббота, 24 Декабря 2011, 14:17 | Сообщение # 1630 | Тема: Протестируйте J2ME мидлет, пжст
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
AGENTX001, у меня вообще не запускается,пишет что файл поврежден.(Nokia_6230i)
Bs1Дата: Суббота, 24 Декабря 2011, 14:14 | Сообщение # 1631 | Тема: Снежное дерево [flash, skill, physics]
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Очень оригинальная идея,мне понравилось.Спасибо smile
Bs1Дата: Пятница, 23 Декабря 2011, 16:09 | Сообщение # 1632 | Тема: Во что играете сейчас?
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Sonic Generations он классный.Теперь он мой любимый после Sonic2.
Bs1Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2011, 23:50 | Сообщение # 1633 | Тема: Верите ли вы в Деда Мороза?
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Не верю ни в кого и ни во что,кроме себя...
Bs1Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2011, 23:40 | Сообщение # 1634 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Blablabla, а где этот скрипт найти?
Bs1Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2011, 17:25 | Сообщение # 1635 | Тема: Мудрый миллион.
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
66.Любовь реальна,все реальное-это любовь.
67.Все,что вам нужно-это любовь.
Джон ака Lennon
Bs1Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2011, 17:11 | Сообщение # 1636 | Тема: Подскажите 3D движок для создания RPG на PC
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
kir5810, udk?
Bs1Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2011, 17:08 | Сообщение # 1637 | Тема: Спор между кейком и алексисом
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Alexis-63, ну,теперь очевидно:
Чувак vs Дерево : 0-1
Тетрис vs Дробовик :0-1
Поэтому:
Quote (DreamCraft)
Ничья.


Сообщение отредактировал Bs1 - Воскресенье, 18 Декабря 2011, 17:09
Bs1Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2011, 17:02 | Сообщение # 1638 | Тема: Спор между кейком и алексисом
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Alexis-63, показал бы ты дробовик....он бы взул то дерево...
Bs1Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2011, 16:57 | Сообщение # 1639 | Тема: Спор между кейком и алексисом
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Alexis-63, дерево имеет свою магию,оно завораживает своим молчаливым взглядом.А твой персонаж хоть и сложнее технически,похож на обычного чувака.Покажи другие работы плз smile
Bs1Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2011, 16:53 | Сообщение # 1640 | Тема: А ты ...(Такая вот игра)
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
да,за троллинг был забанен со школы biggrin
А ты уважаешь троллфейса?


Сообщение отредактировал Bs1 - Воскресенье, 18 Декабря 2011, 16:54
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг