Пятница, 29 Марта 2024, 00:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Alter_Rhyme [218]
Результаты поиска
Alter_RhymeДата: Понедельник, 13 Мая 2013, 02:15 | Сообщение # 141 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
участник
Сейчас нет на сайте
Злой рэп-Тони Раут, Oxxxymiron, Гарри Топор, Twin Vi....

Alter_RhymeДата: Понедельник, 13 Мая 2013, 02:12 | Сообщение # 142 | Тема: Рифмаплёт
участник
Сейчас нет на сайте
В то время я прохожу в игре локацию
Клацаю на мышь пальцами
Не могу не как пройти.
Игра-примитив.


Alter_RhymeДата: Понедельник, 13 Мая 2013, 01:06 | Сообщение # 143 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, вроде со стопами что то не то. Да и на убийцу без души она не похожа. По моему волосы можно сделать чёрными, натянуть на неё какую-нибудь маску, ну или бандану/арафатку.
Одеть в тёмную одежду, добавить какой нибудь плащ. Чисто моё мнение!


Alter_RhymeДата: Понедельник, 13 Мая 2013, 00:47 | Сообщение # 144 | Тема: 2D Движок[Триггерное программирование]
участник
Сейчас нет на сайте
И думаю единственное, что осталось узнать это- есть ли уроки по конструктору?

Alter_RhymeДата: Понедельник, 13 Мая 2013, 00:02 | Сообщение # 145 | Тема: 2D Движок[Триггерное программирование]
участник
Сейчас нет на сайте
Насколько я понял, там есть скриптинг, такой какой я описывал выше?

Alter_RhymeДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 23:59 | Сообщение # 146 | Тема: ДеОбломай-ка
участник
Сейчас нет на сайте
Пожаловался производителю, оказывается это была некая фирма по выпечки травленых хлебо-булочных изделий. Мне выдали премию за выдачу, серьёзно опасной фирмы по отравлению общества[Ночной бред :D]
___________________________
Купил Garry's mod в Steam'e, многие инструменты не работают.


Alter_RhymeДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 23:56 | Сообщение # 147 | Тема: Рифмаплёт
участник
Сейчас нет на сайте
Может быть устроили.
Но здесь почти все тролли.
Походу забыли свои роли.
________________________
Провокация


Alter_RhymeДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 23:53 | Сообщение # 148 | Тема: 2D Движок[Триггерное программирование]
участник
Сейчас нет на сайте
Темы с ним в поиске нахожу, а вот ссылку на его найти не могу

Alter_RhymeДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 23:32 | Сообщение # 149 | Тема: Рисование мышью!
участник
Сейчас нет на сайте
Хочу спросить есть ли какие нибудь секреты рисования мышью в фотошопе? Использовать ли прозрачность, нажим и другое подобное?
Немного подкаплю и надеюсь куплю планшет, а пока не терпится рисовать мышью.


Alter_RhymeДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 23:14 | Сообщение # 150 | Тема: ДеОбломай-ка
участник
Сейчас нет на сайте
Написал уйма проектов.
Закончился словарный запас.


Alter_RhymeДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 23:12 | Сообщение # 151 | Тема: Рифмаплёт
участник
Сейчас нет на сайте
Длинные реки(глухая рифма или рэперы её называют сложной)
Религия


Alter_RhymeДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 23:06 | Сообщение # 152 | Тема: Да,но...
участник
Сейчас нет на сайте
Да, но мы всё равно их помним!

Alter_RhymeДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 22:54 | Сообщение # 153 | Тема: 2D Движок[Триггерное программирование]
участник
Сейчас нет на сайте
Так вот я ищу движок для создания 2D игр:
1-Любого жанра
2-Достаточно мощный, что бы можно было создать некую RPG или т.п
3-Главное что-бы было программирование как в World Editor'e Warcraft, возможно это не назовёшь программированием, ну если кто не знает, что-бы были триггеры, как бы событие, условие и действие. Думаю поняли как это работает, происходит некое событие, при этом может быть некое условие, но оно не обязательно и произойти должно какое-то действие.
Если есть такой движок, то ли конструктор прошу помочь!
4-Воксельная и Пиксельная графика, хотя это не обязательно!




Сообщение отредактировал GroT - Воскресенье, 12 Мая 2013, 23:27
Alter_RhymeДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 03:12 | Сообщение # 154 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
участник
Сейчас нет на сайте
First, по моему по сравнению с прошлым, так небо и земля.

Alter_RhymeДата: Пятница, 10 Мая 2013, 17:30 | Сообщение # 155 | Тема: В чем ЛЕГЧЕ всего анимировать персонажей?
участник
Сейчас нет на сайте
Советую 3ds max, Poser или Endorphin. Чисто моё мнение. Удачи!

Alter_RhymeДата: Пятница, 10 Мая 2013, 16:58 | Сообщение # 156 | Тема: В чем ЛЕГЧЕ всего анимировать персонажей?
участник
Сейчас нет на сайте
Зря за Макс не взялся, там не сложно делать анимацию! Endorphin вполне нормальная программа, сам там анимирую пол года.

Alter_RhymeДата: Суббота, 16 Февраля 2013, 02:17 | Сообщение # 157 | Тема: Сны..
участник
Сейчас нет на сайте
А я фазу и осознанные сновидение практикую.

Alter_RhymeДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 15:14 | Сообщение # 158 | Тема: Рисование персонажа вид сбоку и в три четверти.
участник
Сейчас нет на сайте
Есть какие нибудь пособия по рисованию персонажа с видом сбоку и в три четверти персонажа в полный рост.Вид спереди у меня получается,только с этими двумя проблемы,мне хотя бы вид сбоку освоить.

Alter_RhymeДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 19:22 | Сообщение # 159 | Тема: нужен художник
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
nazar79, Подробно о самой команде, стилистика, жанры, есть ли проекты? Заинтересовывайте художников!


Alter_RhymeДата: Суббота, 17 Ноября 2012, 00:34 | Сообщение # 160 | Тема: Рисование человека
участник
Сейчас нет на сайте
Мне кажется что там не шестой палец,а лишняя мазня пером,которую он нарисовал случайно.

Форум игроделов » Записи участника » Alter_Rhyme [218]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг