Пятница, 29 Марта 2024, 18:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Alter_Rhyme [218]
Результаты поиска
Alter_RhymeДата: Понедельник, 05 Января 2015, 00:35 | Сообщение # 21 | Тема: Нужны 2д художники и аниматоры
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Alkosha ()
Если собираешься нарисовать один лишь эллипс с градиентом, то да.


Думаю для игры, которая требуется автору, что то вроде эллипса с градиентом - уже будет не плохо.


Alter_RhymeДата: Воскресенье, 04 Января 2015, 23:10 | Сообщение # 22 | Тема: Нужны 2д художники и аниматоры
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата DEMON51 ()
Это значит что рисовать не трудно))))???


Ну в прицепи вектор - гораздо легче растра.


Alter_RhymeДата: Воскресенье, 04 Января 2015, 00:24 | Сообщение # 23 | Тема: Нужны 2д художники и аниматоры
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Alkosha ()
Заманчиво. Но увы, мой скилл пока ещё слабоват.


Вчера сидел, твоими работами восхищался. Не считаю, что для этой игры твой скилл слаб.


Alter_RhymeДата: Четверг, 01 Января 2015, 18:47 | Сообщение # 24 | Тема: Немного стихов
участник
Сейчас нет на сайте
Отлично. Нет той самой точной (квадратной) рифмы, которая считается жутким негативом, в том деле, чем я занимаюсь.



Сообщение отредактировал Alter_Rhyme - Четверг, 01 Января 2015, 22:22
Alter_RhymeДата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 21:45 | Сообщение # 25 | Тема: Работы новичков
участник
Сейчас нет на сайте
С новым годом от Роршаха c:

Добавлено (28 декабря 2014, 21:45)
---------------------------------------------
И немного анатомии, да поз c:



Alter_RhymeДата: Вторник, 23 Декабря 2014, 21:29 | Сообщение # 26 | Тема: посоветуйте хороший курс по рисованию спрайтов
участник
Сейчас нет на сайте
Рисуй в пиксель - арте. Это ныне тренд, я думаю. Да и игры выглядит интересно, используя графику в стиле - пиксель арт. Многие ныне им пользуются. Из качеств могу выделить - малую важность рисования вовсе, так как пиксель арт многого не требует. Да и граф. планшет не нужен. Со временем поднимешь навык, будешь рисовать более качественнее.

Alter_RhymeДата: Вторник, 23 Декабря 2014, 21:20 | Сообщение # 27 | Тема: Работы новичков
участник
Сейчас нет на сайте
Скилл вырос? Нежели раньше.



Alter_RhymeДата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 23:19 | Сообщение # 28 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
участник
Сейчас нет на сайте
Хочу услышать критику. Рано ли я взялся за тело?



Alter_RhymeДата: Воскресенье, 14 Декабря 2014, 02:45 | Сообщение # 29 | Тема: Работы новичков
участник
Сейчас нет на сайте


Alter_RhymeДата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 00:15 | Сообщение # 30 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
В спарринге с Зеброй. Вторая работа.





Сообщение отредактировал Alter_Rhyme - Понедельник, 01 Декабря 2014, 00:16
Alter_RhymeДата: Воскресенье, 23 Ноября 2014, 16:58 | Сообщение # 31 | Тема: Работы новичков
участник
Сейчас нет на сайте
Ай, мазки, крч.



Alter_RhymeДата: Понедельник, 17 Ноября 2014, 17:55 | Сообщение # 32 | Тема: Художественная прокрастинация...
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Andrey_M ()
Не, ну мне кажется, что начинать с планшета - это не очень хорошая идея... Лучше на бумажке, карандашом, срисовывать, как тебе говорили.


Не, ну рисую я с детства. Карандашом серьёзно занимался где то год. Поэтому я, не сразу купил планшет, как только начал заниматься рисованием с нуля. Некий опыт есть.

А на планшет перешёл, потому что удобнее. Многие уроки современные как раз таки заточены под цифровую графику, под планшет. Взял планшет - нарисовал что либо, выложил куда нибудь, получил критику. Так быстрее и удобнее, нежели карандашом.

И ребят ещё вопрос - как только купил планшет, перестал рисовать ручкой, иль карандашом. Не хочется просто и не получается. Но не получается - почему? Это понятно. Просто когда не хочешь, оно всегда не получаются. Лишь мазня. Но чего в руки карандаш брать не хочется?


Alter_RhymeДата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 22:31 | Сообщение # 33 | Тема: Художественная прокрастинация...
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата caufman ()
Типа PaintTool SAI.


САИ не привычен для меня. ФШ гораздо удобнее кажется. Да и в фотошопе все те же инструменты, что и в САИ, разницы не заметил.


Alter_RhymeДата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 21:53 | Сообщение # 34 | Тема: Художественная прокрастинация...
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Oni_Max ()
срисовуй...тупо...пачками)


Да, заметил что этот способ вполне дельный. Сам ничего хорошего нарисовать ни могу. А вот, срисовывая многому научился.

Добавлено (16.11.2014, 21:53)
---------------------------------------------
Пользуясь, случаем - задам вопрос. Как при рисовании жёсткой кистью убрать эту, некую "сферизацию"? Как сделать что бы оно рисовало вполне нормально, не сферами?


Alter_RhymeДата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 21:18 | Сообщение # 35 | Тема: Художественная прокрастинация...
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Vadich ()
От балды рисуешь, без теории?


Много раз читал о цвете, освещении, пропорциях и другом. Но всё равно это забывается через пару часов. Ну не знаю, что делать даже.


Alter_RhymeДата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 20:47 | Сообщение # 36 | Тема: Художественная прокрастинация...
участник
Сейчас нет на сайте
Так хотел планшет. Купил. Первые три дня что то получалось.

Сейчас вообще ничего не клеится. Лень брать планшет и что то рисовать. Но я всё равно беру и ничего, к сожалению не выходит. Лишь жалкие наброски, ужасные наброски. Даже когда сильно не хочется рисовать, всё равно пытаюсь практиковаться, и опять ничего не выходит. Да когда вдохновение есть, всё равно ничего не выходит. Может по книгам лучше учиться? Типа: читать, практиковаться и всё так же.

Я вообще уже не знаю. Бесит просто. Ничего не выходит.


Alter_RhymeДата: Вторник, 04 Ноября 2014, 21:12 | Сообщение # 37 | Тема: Вопросы насчёт RTS на развитие
участник
Сейчас нет на сайте
1 - Вот как в стратегиях, выбираешь здание и выбераешь где поставить. Собственно, как сделать что бы спрайт (здание) перемещалось за курсором.
2 - Как сделать, что бы на том месте где уже стоит спрайт, нельзя было ставить другой. Ну типа - местность занята.

Спасибо.


Alter_RhymeДата: Воскресенье, 02 Ноября 2014, 14:06 | Сообщение # 38 | Тема: Работы новичков
участник
Сейчас нет на сайте
Babuka, может подскажешь какой удобный способ обучения? А то что то практика просто ничего не даёт. Каждый день рисую.

Добавлено (02.11.2014, 14:06)
---------------------------------------------
Учился некому объёму:



P.S Наклоняю голову влево - объём более чувствуется, нежели смотреть прямо на рисунок. Эм, почему так?


Alter_RhymeДата: Воскресенье, 02 Ноября 2014, 12:27 | Сообщение # 39 | Тема: Напишем книгу
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата MartinKitten ()
И она поняла,что...


Это всего лишь ложное пробуждение и она попрежнему в изумрудном сне, аки в Астрале.


Alter_RhymeДата: Воскресенье, 02 Ноября 2014, 11:57 | Сообщение # 40 | Тема: Раскрашивание в фотошопе.
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата _ToBe_ ()
Если нужны будут советы, обращайся


Как делать такую чёткую обводку? У тебя какие настройки кисти? И где работаешь? Ты может регулировку непрозрачности с помощью силы нажима отключаешь?


Форум игроделов » Записи участника » Alter_Rhyme [218]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг