Вторник, 07 Мая 2024, 13:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Denisokdeeennn [971]
Результаты поиска
DenisokdeeennnДата: Вторник, 08 Октября 2013, 14:07 | Сообщение # 141 | Тема: Не знаю что подарить инструктору по вождению.
Следопыт
Сейчас нет на сайте
Это какое то вымогательство. Сдавал экзамен 16 сентября (самый первый, больше не сдавал), прошел, грубо говоря месяц, звоним в автошколу, предлагают поменять инструктора при этом завести в колледж 500 рублей и инструктору дать 1200 р. Звоним прошлому инструктору, который сказал, что экзамен будет 12 октября, отказался, мол что я буду сдавать 7 ноября с другой группой, "если хочешь сдавай так же", и того 2 месяца пройдет, а годность пересдачи 3 месяца. А по сути я должен сдавать каждые 7 дней. Это нарушение правил автошколы, или просто им нужны деньги? Можно что то сделать? Все надоело просто, хочется заплатить в ГАИ, но боюсь мне откажет инструктор, или он обязан сказать сумму? Или проще забрать документы и пойти самому в ГАИ?
DenisokdeeennnДата: Вторник, 08 Октября 2013, 08:38 | Сообщение # 142 | Тема: Апгрейд конкурса художник-энтузиаст #3
Следопыт
Сейчас нет на сайте
Таковым и останется КХЭ, так как они получат деньги из общей кассы). Тем более это не зарплата, а приз.
DenisokdeeennnДата: Понедельник, 07 Октября 2013, 20:06 | Сообщение # 143 | Тема: Бан лог
Следопыт
Сейчас нет на сайте
PAMCEC - 7 дней бан за троллинг.
DenisokdeeennnДата: Понедельник, 07 Октября 2013, 20:02 | Сообщение # 144 | Тема: Прошу!
Следопыт
Сейчас нет на сайте
Грамотность зашкаливает, грубый троллинг. Тема закрыта.
DenisokdeeennnДата: Понедельник, 07 Октября 2013, 17:19 | Сообщение # 145 | Тема: Апгрейд конкурса художник-энтузиаст #3
Следопыт
Сейчас нет на сайте
Сейчас мы все решим. Секундочку biggrin
DenisokdeeennnДата: Понедельник, 07 Октября 2013, 15:41 | Сообщение # 146 | Тема: Апгрейд конкурса художник-энтузиаст #3
Следопыт
Сейчас нет на сайте
А что бы Вы хотели изменить в голосовании?
И немного про призы: денег у меня нет, разве что снять со стипендии).
DenisokdeeennnДата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 18:38 | Сообщение # 147 | Тема: Апгрейд конкурса художник-энтузиаст #3
Следопыт
Сейчас нет на сайте
Cpt_Flash, 16 октября.
DenisokdeeennnДата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 17:12 | Сообщение # 148 | Тема: Апгрейд конкурса художник-энтузиаст #3
Следопыт
Сейчас нет на сайте
Это что то вроде талисмана сайта. Может быть что угодно. Предложил в самом 1 конкурсе TLT.
DenisokdeeennnДата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 17:07 | Сообщение # 149 | Тема: Апгрейд конкурса художник-энтузиаст #3
Следопыт
Сейчас нет на сайте
Маскот сайта Gcup.
DenisokdeeennnДата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 13:14 | Сообщение # 150 | Тема: Апгрейд конкурса художник-энтузиаст #3
Следопыт
Сейчас нет на сайте
Как я и обещал, создам тему, посвященной конкурсу Художник-энтузиаст #3.
Исправляю недочеты с прошлых конкурсов. Нужна Ваша помощь, сделаем конкурс интересным.

Обсуждаем:
  • Тематику
  • Голосование
  • Призы
  • Прочее

    А также требуются постоянные судьи, требуется отписаться.

    За оффтоп - бан!

    Если кто то хочет помочь в развитии конкурса, улучшить его, сделать небольшой вклад - пишите мне в ЛС.

    Пожертвование:
  • Яндекс. Деньги - 41001729130585
  • WebMoney - R217277603048
    P.S. Отпишитесь мне в ЛС, с меня + в репутацию.
    Администрация сайта не несет никакой ответственности.

    Наши сборы - 145, 40 р - ЯД и 1325 р WM
  • DenisokdeeennnДата: Четверг, 03 Октября 2013, 22:33 | Сообщение # 151 | Тема: Заявки на модератора
    Следопыт
    Сейчас нет на сайте
    Уважаемая администрация портала GcUp.ru, пожалуйста, рассмотрите мою кандидатуру в модераторы.

  • Добавляю интересные материалы (движки и их обновления, блоги) и многое другое.
  • Соблюдаю орфографию и пунктуацию.
  • Я следопыт данного портала, появляюсь довольно часто, примерно по 2-3 часа в сутки.
  • Соответствую данному пункту.
  • > 700 сообщений.
  • Участвую в важных обсуждения сайта.
  • Замечания на нуле.
  • Репутация свыше 20 пунктов.
  • С правилами согласен.
  • Ко всем активным деятелям портала отношусь уважительно, доброжелательно. Конфликты на всем протяжении регистрации отсутствуют.
  • Согласен.

    Немного о себе:
    В последние два года увлекаюсь рисованием на планшете Wacoom, поэтому в геймдеве я занимаю роль художника (вектор/растр), не профессионального уровня, но постепенно расту. Стал устраивать интересные конкурсы по рисованию (художник-энтузиаст), чтобы посоревноваться, а самое главное, чтобы развивались способности у участников в этом деле. Учусь на ошибках и все еще учусь!

    Хотел бы модерировать разделы:
  • Вакансии и работа
  • Форумные игры
  • DenisokdeeennnДата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 20:54 | Сообщение # 152 | Тема: Итоги конкурса художников-энтузиастов #2
    Следопыт
    Сейчас нет на сайте
    uran256, обязательно)
    DenisokdeeennnДата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 15:45 | Сообщение # 153 | Тема: Итоги конкурса художников-энтузиастов #2
    Следопыт
    Сейчас нет на сайте
    romgerman, всем были выставлены оценки от судей, кроме Cpt_Flash. Прежде чем участвовать в конкурсе, надо читать правила. Если вы не согласны, то пройдите мимо.
    DenisokdeeennnДата: Суббота, 28 Сентября 2013, 17:53 | Сообщение # 154 | Тема: Итоги конкурса художников-энтузиастов #2
    Следопыт
    Сейчас нет на сайте
    Понравился ли вам конкурс (ваше мнение)? - очень важно оно мне. И согласны ли вы с местами?)

    Сообщение отредактировал Denisokdeeennn - Суббота, 28 Сентября 2013, 17:55
    DenisokdeeennnДата: Суббота, 28 Сентября 2013, 16:07 | Сообщение # 155 | Тема: Итоги конкурса художников-энтузиастов #2
    Следопыт
    Сейчас нет на сайте
    Cpt_Flash, не переживай. Это не твое место. Но я сделал все что мог.
    DenisokdeeennnДата: Суббота, 28 Сентября 2013, 15:24 | Сообщение # 156 | Тема: Голосование за рисунки конкурса художников-энтузиастов #2
    Следопыт
    Сейчас нет на сайте
    DenisokdeeennnДата: Суббота, 28 Сентября 2013, 15:23 | Сообщение # 157 | Тема: Итоги конкурса художников-энтузиастов #2
    Следопыт
    Сейчас нет на сайте
    Всем спасибо за участие в конкурсе художник-энтузиаст #2, надеемся следующий конкурс будет настолько интересным, как в этот раз. Поздравляем победителей. Работы участников.

    Места:
  • 1 место: Anfedart - 82,5
  • 2 место: Cherednick - 76
  • 3 место: DreamCraft - 75,9
  • 4 место: Vadich - 69
  • 5 место: andarky - 65
  • 6 место: _ToBe_ - 64,4
  • 7 место: Denisokdeeennn - 64
  • 8 место: KRUTyaK - 59
  • 9 место: BESS55555 - 58,5
  • 10 место: uran256 - 56
  • 11 место: wanrltw2000 romgerman error111 - 54
  • 12 место: beril - 50,5
  • 13 место: monnieChan - 50
  • 14 место: MyDreamForever - 45
  • 15 место: Иммельман - 38
  • 16 место: Изя - 37
  • 17 место: Cpt_Flash - 34,5
  • 18 место: darthRevan - 23

    Призы:
    1 место - Золотая медаль + Репутация.
    2 место - Серебреная медаль + Репутация.
    3 место - Бронзовая медаль + Репутация.
    Остальные участники получат репутацию.

    Большое спасибо судьям! Следующий конкурс мы все обсудим, каким хотим его видеть, чтобы учесть все нюансы предыдущих.

    Сообщение отредактировал Denisokdeeennn - Суббота, 28 Сентября 2013, 16:13
  • DenisokdeeennnДата: Пятница, 27 Сентября 2013, 21:38 | Сообщение # 158 | Тема: Голосование за рисунки конкурса художников-энтузиастов #2
    Следопыт
    Сейчас нет на сайте
    Уже подсчитываю голоса) Вижу лидера.
    DenisokdeeennnДата: Пятница, 27 Сентября 2013, 21:02 | Сообщение # 159 | Тема: Голосование за рисунки конкурса художников-энтузиастов #2
    Следопыт
    Сейчас нет на сайте
    Прошу судей оценивать отдельными постами работу Cpt_Flash, чтобы не возвращаться к страницам
    DenisokdeeennnДата: Пятница, 27 Сентября 2013, 19:02 | Сообщение # 160 | Тема: Голосование за рисунки конкурса художников-энтузиастов #2
    Следопыт
    Сейчас нет на сайте
    GameMix, покажи свою работу)
    Форум игроделов » Записи участника » Denisokdeeennn [971]
    Поиск:

    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг