Вторник, 08 Октября 2024, 23:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
Bs1Дата: Воскресенье, 15 Января 2012, 13:37 | Сообщение # 1501 | Тема: РЕЛИЗ. Flow Orb. [2d][flash]
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
SnakeR, музыка нормальная,не отвлекает от процесса игры,а хорошо его дополняет. smile
Bs1Дата: Воскресенье, 15 Января 2012, 13:27 | Сообщение # 1502 | Тема: Как включить интерфейс UT в UDK?
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
skynetxxx, Установил сегодня себе тоже новый удк.Так вот,я был прав,просто выстави тип игры на карте в World Properties.
P.S А новый удк классный,особенно понравились готовые типы карт для разных времен суток.Старые скрипты компилит нормально,без лагов(правда я его еще не до конца протестировал).ФС комманды тоже вроде остались,хотя это я еще не проверял.(говорят теперь в самом флеше их надо по-другому давать,но я пока не знаю).В общем,юзайте smile
Bs1Дата: Воскресенье, 15 Января 2012, 11:01 | Сообщение # 1503 | Тема: РЕЛИЗ. Flow Orb. [2d][flash]
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Эх,как я ни старался,рекорда я не побил...Только повторил его.Игрушка затягивает.Молодец, noTformaT, smile
Bs1Дата: Воскресенье, 15 Января 2012, 10:36 | Сообщение # 1504 | Тема: РЕЛИЗ. Flow Orb. [2d][flash]
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
noTformaT, я тоже потестил,и я согласен с Vinchensoo .В общем,дальше чем 350 пока не могу дойти.+ мне пока неудобно переключать цвет цифрами(лично мне).Ну,думаю,привыкну.А так,прикольная игра.Я не понимаю,что тебе там говорили про дизайн,мне нравиться. smile Кроме резкого наплыва шаров после 200 очей,никаких других лагов не заметил smile Спасибо! smile
Bs1Дата: Воскресенье, 15 Января 2012, 00:20 | Сообщение # 1505 | Тема: РЕЛИЗ. Flow Orb. [2d][flash]
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Я в принципе тоже могу,но не сегодня,завтра можно?На НГ зарегался(по-моему мой ник такой же,как и тут).
Bs1Дата: Суббота, 14 Января 2012, 19:03 | Сообщение # 1506 | Тема: [3D]~No Name~[FPS]
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Quote (LuSkyShot)
Почему?

Хотя бы тем,что это будет движок твоей игры.С двигами типа Юнити или Удк можна достичь большего.Хотя решать тебе smile
Bs1Дата: Суббота, 14 Января 2012, 18:53 | Сообщение # 1507 | Тема: [3D]~No Name~[FPS]
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
LuSkyShot, интересно,правда тут ,я так понял, только сюжет,а никакого концепта,описания самой игры нет?Если его нет,советую составить smile .И да,фпск будет тянуть качество исполнения вниз...лучше уже тогда Юнити возьми. smile
Bs1Дата: Суббота, 14 Января 2012, 12:35 | Сообщение # 1508 | Тема: [3D]-ONE_DAY-[FPS]
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
MyACT, таки да,на нем.На том,что первым выдал гугл,и оно захотело снимать в полноэкранном режиме smile
Bs1Дата: Суббота, 14 Января 2012, 11:01 | Сообщение # 1509 | Тема: [3D]-ONE_DAY-[FPS]
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Как я уже сказал,это видео которое демонстрирует геймплей(притом в стиле беги и стреляй),никакой смысловой нагрузки оно не несет.А по поводу тормозов,то я первый раз вообще такое делаю,значит где-то не разобрался.
Bs1Дата: Пятница, 13 Января 2012, 22:24 | Сообщение # 1510 | Тема: [3D]-ONE_DAY-[FPS]
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Огонь, Ну хорошо.Сейчас обновлю главный пост.

Добавлено (13.01.2012, 00:01)
---------------------------------------------
Обновил...

Добавлено (13.01.2012, 00:02)
---------------------------------------------
Кстати,надо будет таки записать геймплейный ролик.Скоро запишу.

Добавлено (13.01.2012, 22:24)
---------------------------------------------
Итак,я записал геймплейный ролик игры.В стиле "беги и стреляй".Я никогда такого раньше не делал,поэтому сильно не ругайте. smile
Вот само видео

Bs1Дата: Пятница, 13 Января 2012, 17:54 | Сообщение # 1511 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
У меня вопрос для справки: Я что-то слышал,что в новых версиях удк можно делать меню используя Action Script 3.А на втором тоже можно?Или теперь только на третьем?Да и вообще,удк за декабрь 2010(на котором я сделал свою игру) сильно отличаеться за удк за декабрь 2011(который я хочу скачать)?Желательно,можно перечислить все изменения,которые были внесены за этот год,чтоб у меня не было ЧП при создании игры?
Bs1Дата: Пятница, 13 Января 2012, 17:07 | Сообщение # 1512 | Тема: Как включить интерфейс UT в UDK?
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
skynetxxx, по-ходу ты не выставил тип игры на своей карте...

Сообщение отредактировал Bs1 - Пятница, 13 Января 2012, 17:07
Bs1Дата: Четверг, 12 Января 2012, 18:29 | Сообщение # 1513 | Тема: [3D] Frost [FPS]
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
По описанию выглядит хорошо.Хочу посмотреть как вы собираетесь сделать кинематографичность(просто,все инди-игры на udk,в которые я играл ее не имели) smile
Удачи! smile
Bs1Дата: Четверг, 12 Января 2012, 17:58 | Сообщение # 1514 | Тема: Перенос,Сохранение и Загрузка параметров с карты на карту...
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Avatarus,спасибо smile Не раз уже спасаешь))Я думаю,разберусь. smile
Bs1Дата: Среда, 11 Января 2012, 21:28 | Сообщение # 1515 | Тема: Перенос,Сохранение и Загрузка параметров с карты на карту...
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Вобщем меня заинтересовало вот что:"Как в udk запилить такую же систему миссий,как в ГТА?"В смысле,что игрок заходит в триггер,грузится другая карта(с миссией например).После прохождения миссии данные о том,что игрок прошел эту миссию сохраняются где-то(где и как?), грузиться первая карта (например картa города).На ней эти параметры загружаются и стает доступна следующая миссия,или еще что-нибудь(например меняется постобработка для примера))Но я никак не могу понять как передавать хоть что-то с карты на карту,а тем более загружать это или сохранять.Может кто знает?Есть ли какие-то уроки,туторы?
Bs1Дата: Среда, 11 Января 2012, 18:08 | Сообщение # 1516 | Тема: [3D]-ONE_DAY-[FPS]
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
musicfuns, Да,конечно...Правда наркомана уже нет в живых.А главгер нужен.Я почему-то думаю сделать им Чеда.Да и вообще,хочу сделать игру-полной противоположностью первой части...Если надумаю делать-я скажу)))

Сообщение отредактировал Bs1 - Среда, 11 Января 2012, 18:14
Bs1Дата: Среда, 11 Января 2012, 17:51 | Сообщение # 1517 | Тема: [3D]-ONE_DAY-[FPS]
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
musicfuns, ЭТА-да.Но сейчас я еще не сообразил,что мне делать дальше.Это время я буду приводить мысли и душу в порядок...потом попробую придумать что-то.Если будет что-то получатся-сделаю 2 часть.Правда,она будет немного короче,чтобы мне было легче ее завершить.Да и другой вопрос-хотят ли игроки видеть 2 часть?А если и хотят,то что они хотят там увидеть?
Bs1Дата: Вторник, 10 Января 2012, 23:33 | Сообщение # 1518 | Тема: [3D] Берсерк [tps]
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Barbatos, Так теперь ты все начинаешь сначала,или ты перенесешь часть того контента,что был у тебя в юдк?
Bs1Дата: Вторник, 10 Января 2012, 23:12 | Сообщение # 1519 | Тема: [3D] Берсерк [tps]
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Barbatos,т.е только поэтому?А делать тебе свой проект на нем легче,чем на удк?Я имею в виду сложность разработки на обоих двигах,а не схожесть с Максом smile

Сообщение отредактировал Bs1 - Вторник, 10 Января 2012, 23:13
Bs1Дата: Вторник, 10 Января 2012, 22:42 | Сообщение # 1520 | Тема: [3D] Берсерк [tps]
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Крайенджин?А чего он?Чем он лучше удк?
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг