Вторник, 08 Октября 2024, 17:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
Bs1Дата: Вторник, 07 Февраля 2012, 22:40 | Сообщение # 1401 | Тема: UScriptGenerator
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Spider_System, о да,помню я твой генератор.Правда я не понял,что значит:
Quote (Spider_System)
создать что-то близкое к кизмету, но не совсем он.

Это как это О_о
Bs1Дата: Вторник, 07 Февраля 2012, 22:32 | Сообщение # 1402 | Тема: Исходники Spider System
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Duskly, зайди на форум Огасоды и найди его проект там.В последних сообщениях там и найдешь ссыль.
Avatarus, Спасибо за ссылку,я конечно знал,что Огасода перешел вроде на юнити,но так чтоб старые исходники выложить,это круто(я там нашел норм анимации,возьму себе*).Репспект тебе и Огасоде smile
Bs1Дата: Вторник, 07 Февраля 2012, 19:03 | Сообщение # 1403 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
romandl, найди песню на ютюбе и вставь smile
Bs1Дата: Вторник, 07 Февраля 2012, 18:32 | Сообщение # 1404 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
romandl, если как я с ютюба то [video][/video]

Сообщение отредактировал Bs1 - Вторник, 07 Февраля 2012, 18:33
Bs1Дата: Вторник, 07 Февраля 2012, 17:49 | Сообщение # 1405 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Bs1Дата: Вторник, 07 Февраля 2012, 17:42 | Сообщение # 1406 | Тема: А вы ждете GTA 5?
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Жду очень,правда 4 меня разочаровала чуть.
Bs1Дата: Вторник, 07 Февраля 2012, 16:59 | Сообщение # 1407 | Тема: Не открываются fla-исходники hud-а и другие
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Serenity, Выставляешь на свою карту свой тип игры(World properties-Game Type(там обе настройки,выбирай свой тип).Потом play-in editor.Если же хочешь в полноэкранном режиме,то надо когда жмешь play on PC(и карта уже запустилась,то в консоли дать команду open Название твоей карты).И карты называй со своим акронимом(у меня напрмер MG- у тебя-не знаю,он задаеться в default properties скрипта твоего типа игры) smile

Сообщение отредактировал Bs1 - Вторник, 07 Февраля 2012, 17:01
Bs1Дата: Вторник, 07 Февраля 2012, 16:52 | Сообщение # 1408 | Тема: Как добавить крови в удк?
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Trikyi, В том то и прикол,что это надо прописывать в Family Info,а боту(павну) он не нужен(вернее я не знаю как указать движку чтоб он смотрел в фэмили инфо для павна.Движок этот момент почему-то игнорирует).А прописать в default properties павну не выходит.

Сообщение отредактировал Bs1 - Вторник, 07 Февраля 2012, 16:53
Bs1Дата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 21:48 | Сообщение # 1409 | Тема: Не открываются fla-исходники hud-а и другие
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Serenity, свой тип игры на карту выставил?
Bs1Дата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 20:13 | Сообщение # 1410 | Тема: Spider System
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Spider_System, понятно.
P.S посмотрев конфиги твоей игры я раздуплился что не так.Я понял в чем был трабл:Я как config int сохранял ID,а не LevelID.Вобщем спасибо тебе за сохранялку. smile
Bs1Дата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 20:03 | Сообщение # 1411 | Тема: Spider System
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Spider_System, хм поиграл чуток,по-моему стало меньше роботов,или я уже научился их убивать. biggrin Вторая миссия реально короткая,притом ее можно пройти сразу,даже не идя наверх.
Прикольные загрузочные экраны,но вот я не пойму,они у тебя на рандоме генерируются,или таки за каким-то алгоритмом?
Bs1Дата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 18:35 | Сообщение # 1412 | Тема: Dark Days
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
IAmDark, Четко,буду ждать проект smile
Bs1Дата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 00:30 | Сообщение # 1413 | Тема: D'I'S'T'R'E'S'S'''''
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Жужа, давно уже жду твой проект smile
Bs1Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 22:15 | Сообщение # 1414 | Тема: Подскажите движок для 3D RTS с элементами RPG
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
AnAE11,
Quote (AnAE11)
Думаю, после года ознакомления я смогу работать в UDK

о да,для РТС придеться много скриптить...Как по мне-удк лучший.
Bs1Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 19:45 | Сообщение # 1415 | Тема: Подскажите движок для 3D RTS с элементами RPG
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Quote (Reflective)
Я советую Unreal Engine 3.5 в составе Unreal Development Kit
Так как по количеству и качеству технологий
( и я имею в виду не только рендер),
комьюнити и уроков ему нет равных

И да Unreal Engine 3.5 достаточно быстрый и простой

Во всем присоединяюсь к Reflective, но если хочешь,могу еще плюсов сказать.
Bs1Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 17:24 | Сообщение # 1416 | Тема: Spider System
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Quote (Spider_System)
Так. У меня абсолютно кончились идеи на счет второго уровня.
Нет, ну 1,5 минуты геймплея это не дело.

Spider_System, Если у тебя там полигон,и твой ГГ хочет его уничтожить(если я правильно понял),то пусть он поставит бомбу с таймером.Пусть отчет будет 4 минуты например,а за это время он должен будет перемочить всех роботов и умотать назад под землю и опять перебить роботов на обратном пути а потом.....сам придумаешь,можно например опять сделать тайные ходы,как на 1 уровне,которые.....эммм...ведут к...выходу и открываются только после взрыва бомбы,что я описал ранее(у выхода тоже можно поставить роботов)(сам подумай,открытое пространство(то,что на скрине),роботы,спуск в подземелье,роботы),ну как?Это +13 минут геймплея.
Bs1Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 14:14 | Сообщение # 1417 | Тема: Не открываются fla-исходники hud-а и другие
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
И мне кажеться это как-то связано с картой EnvyEntry.udk.Вроде она как-то эти мувики и грузит...

Добавлено (05.02.2012, 14:14)
---------------------------------------------
Serenity, В UDKEngine.ini надо дописать EditPackages=YourPackageName не буквально кончено,ну ты понял...

Bs1Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 13:55 | Сообщение # 1418 | Тема: Не открываются fla-исходники hud-а и другие
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Spider_System, Т.е той строкой ты хочешь сказать,что я могу добавить несколько заставок и они в рандомном порядке будут выбираться?И да в каком это скрипте прописывать?
Serenity, /Development/Src.Жмем кнопку поиск в эксплоурере и пишем название скрипта,который нас интересует,находим,открываем блокнотом.

Добавлено (05.02.2012, 13:55)
---------------------------------------------
Таки да,можно...Они будут открываться в рандомном порядке.Теперь нужно заставить открываться в том порядке,что я задам...

Bs1Дата: Суббота, 04 Февраля 2012, 22:37 | Сообщение # 1419 | Тема: Spider System
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Spider_System,
Quote (Spider_System)
Ну конвееров там явно не должно быть)

Блин,я перепутал конвеер с полигоном bag ,бывает.Можешь еще добавить партиклы дыма и тд,четко будет.Целью моего рассказа вообще было показать как использовать такой кусок карты,как у тебя(просто похоже с моей).Покажешь скрин,как сделаешь,ок? smile
Bs1Дата: Суббота, 04 Февраля 2012, 22:21 | Сообщение # 1420 | Тема: Spider System
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Spider_System, Раскидай Эпиковские статикмеши,для твоей тематики норм будет.Я уже,например вижу:
Дорога,модельки из карты DM-Deck,Добавь каких-небудь гаражей для фона(типа как в порту и тд) и горы,вот как у меня:

Ну как,вдохновил? smile

Добавлено (04.02.2012, 22:18)
---------------------------------------------
Вместо железной дороги сделай дорогу,конвеер с роботами или что-то в таком духе,ну ты понял...

Добавлено (04.02.2012, 22:21)
---------------------------------------------
И да,уменьши размер забором каким-то,или горами затули...И да,практически все статикмеши,что я использовал есть в удк(кроме поезда и домов(я тебе предложил гаражи или портовые какие-то ящики)

Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг