Воскресенье, 19 Мая 2024, 05:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Bernie [597]
Результаты поиска
BernieДата: Суббота, 28 Апреля 2012, 16:12 | Сообщение # 121 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Игродел-универсал
Сейчас нет на сайте
Хахах! Маялся "заработком", и случайно наткнулся на это.
BernieДата: Суббота, 28 Апреля 2012, 16:04 | Сообщение # 122 | Тема: TOP-12 уникальных композиций dubstep.
Игродел-универсал
Сейчас нет на сайте
Кстати у Klaypex-a вышел новый альбом. Хороший он (Klaypex). happy

Я бы добавил в список:
Datsik, Infected Mushroom, Jonathan Davis – Evilution
Korn, Skrillex, Kill The Noise – Narcissistic Cannibal

Но, как говорится:
Quote (ПрофЭссор)
На вкус и цвет, товарища нет.


Сообщение отредактировал Bernie - Суббота, 28 Апреля 2012, 16:40
BernieДата: Суббота, 28 Апреля 2012, 15:35 | Сообщение # 123 | Тема: Вокал Главного Героя
Игродел-универсал
Сейчас нет на сайте
"Бумеранг вернись ко мне" biggrin
NOVA, действительно лучше самому записать.
BernieДата: Суббота, 28 Апреля 2012, 15:29 | Сообщение # 124 | Тема: Ассоциации
Игродел-универсал
Сейчас нет на сайте
Саркофаг
BernieДата: Суббота, 28 Апреля 2012, 14:47 | Сообщение # 125 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Игродел-универсал
Сейчас нет на сайте
falcoware, сожелею, но я только-что прочитал лицензию Scirra Construct 2 (я на ней работаю). По сути я делаю игры по лицензии C2FE, а там значится такой пункт, как:

Quote
- Not allowed to be used for commercial purposes (however, it can be used in education and other non-profit organisations).


Если я правильно понимаю вашу систему, то по сути я (игродел) получаю доход не от игры, а от прикрепленной рекламы?

Голова заболела, пойду попью кофЭ. biggrin
BernieДата: Суббота, 28 Апреля 2012, 13:20 | Сообщение # 126 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Игродел-универсал
Сейчас нет на сайте
Quote (falcoware)
ЕХЕ

Почему эти 3 буквы постоянно меня преследуют? biggrin
По сути yarickyarick уже все описал. До сих пор нет адекватно работающего конвертатора именно для HTML 5. А это значит, что нам не светит поработать вместе smile
BernieДата: Пятница, 27 Апреля 2012, 20:25 | Сообщение # 127 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Игродел-универсал
Сейчас нет на сайте
Собственно такой вопрос... А что делать разработчикам, которые работают на HTML 5? smile
BernieДата: Четверг, 26 Апреля 2012, 17:37 | Сообщение # 128 | Тема: Обзор игр GCUP от GREAT'a
Игродел-универсал
Сейчас нет на сайте
Черт! Уже сколько времени я хотел вспомнить где слышал эту музыку. biggrin
Оказывается в игре Дрона
BernieДата: Среда, 25 Апреля 2012, 23:51 | Сообщение # 129 | Тема: Призы для участников Конкурса #7
Игродел-универсал
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Игра "Gish" на Ogre3D сделана же - прикольная =)

Всегда любил эту игру happy
BernieДата: Среда, 25 Апреля 2012, 21:58 | Сообщение # 130 | Тема: Обзор игр GCUP от GREAT'a
Игродел-универсал
Сейчас нет на сайте
Кстати, тебе с монтажем помочь? happy
BernieДата: Среда, 25 Апреля 2012, 19:28 | Сообщение # 131 | Тема: [3D]QLines:404
Игродел-универсал
Сейчас нет на сайте
_LeVoID_, ни малейших лагов не наблюдал.
BernieДата: Среда, 25 Апреля 2012, 11:12 | Сообщение # 132 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
Игродел-универсал
Сейчас нет на сайте
Джеф Харди тоже неплох, но мне стиль скалы больше нравится. happy

BernieДата: Среда, 25 Апреля 2012, 00:56 | Сообщение # 133 | Тема: [3D]QLines:404
Игродел-универсал
Сейчас нет на сайте
_LeVoID_, кстати, игра врубилась на моих 32-ух мб. biggrin
p.s. я про видеокарту.
BernieДата: Среда, 25 Апреля 2012, 00:33 | Сообщение # 134 | Тема: Предложения по улучшению
Игродел-универсал
Сейчас нет на сайте
Уважаемая Администрация, давно появилась такая мысль, и вот решил озвучить. Предлагаю добавить демонстрационный тур по сайту для только-что зарегистрированных пользователей.
Приведу пример: Человек, зарегистрировавшись на портале смотрит демонстрационную страницу\видео. В демонстрации присутствуют базовые знания, что такое движок, конструктор, что нужно для их работы, откуда скачать, несколько рекомендаций по конструкторам\движкам, с чего им начать.
Сделав такую функцию, вы получите более квалифицированное сообщество. smile
BernieДата: Вторник, 24 Апреля 2012, 22:51 | Сообщение # 135 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
Игродел-универсал
Сейчас нет на сайте
Уже несколько дней постоянно слушаю эту "музыку".
Это музыкальная темa рестлера "Скалы" ("The Rock"), точнее Двейна джонсона, который по совместительству еще и знаменитый актер.

BernieДата: Вторник, 24 Апреля 2012, 17:19 | Сообщение # 136 | Тема: Оценка игр конкурса #7 по созданию игр!
Игродел-универсал
Сейчас нет на сайте
У вас недостаточно прав для просмотра данного сообщения.

Сообщение отредактировал Bernie - Среда, 25 Апреля 2012, 00:47
BernieДата: Суббота, 21 Апреля 2012, 14:02 | Сообщение # 137 | Тема: Концепт-арт
Игродел-универсал
Сейчас нет на сайте
Eyks001, можно сказать "срисовывал" с френка хорригана из F2

BernieДата: Пятница, 20 Апреля 2012, 20:41 | Сообщение # 138 | Тема: Концепт-арт
Игродел-универсал
Сейчас нет на сайте
Вот легкая(!) зарисовка.
BernieДата: Четверг, 19 Апреля 2012, 16:39 | Сообщение # 139 | Тема: Индийское кино - Робот
Игродел-универсал
Сейчас нет на сайте
Мне одному понравилось? blink
У них такое эпичное лицо. Дюк Нюкем отдыхает biggrin


Сообщение отредактировал Bernie - Четверг, 19 Апреля 2012, 16:51
BernieДата: Четверг, 19 Апреля 2012, 16:32 | Сообщение # 140 | Тема: LETALKA
Игродел-универсал
Сейчас нет на сайте
Тебе-бы с Falco подружится. happy
Форум игроделов » Записи участника » Bernie [597]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг