Четверг, 28 Марта 2024, 12:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Bernie [597]
Результаты поиска
BernieДата: Пятница, 19 Октября 2012, 23:09 | Сообщение # 21 | Тема: Рифмаплёт
Игродел-универсал
Сейчас нет на сайте
Инфузория.
Перевал
BernieДата: Четверг, 20 Сентября 2012, 23:22 | Сообщение # 22 | Тема: [Construct 2] Проблема со звуком в Google Chrome
Игродел-универсал
Сейчас нет на сайте
Schika, попробуй еще раз. Знаю что Юкоз плохой. sad
BernieДата: Четверг, 20 Сентября 2012, 22:53 | Сообщение # 23 | Тема: [Construct 2] Проблема со звуком в Google Chrome
Игродел-универсал
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте уважаемые пользователи! Долго как-то я не писал на портале... Однако к делу.

Я для кое-какого друга сделал пример драм машины на втором констракте. Вся проблема в том, что в хроме звуки не слышны. Попробовал оперой, и вуаля! Все кикает и снерит!
Вопрос такой. От чего может быть такая проблема? Из-за версии C2? Я уже месяц не следил за разработкой упомянутого и не знаю, это баг или нет.

P.s. все звуки поставлены на Preload.
P.P.s Кстати, вот ссылка на машину. Попробуйте, вдруг у вас все нормально.
BernieДата: Четверг, 26 Июля 2012, 23:04 | Сообщение # 24 | Тема: Творчество GcUP
Игродел-универсал
Сейчас нет на сайте
Quote ("APCEH")
Креатив


Quote (APCEH)

Стратегия, древние времена. Бои, захваты замков
Стрелялка-пулялка (2Д) по типу Дума 1
Крафтинг
Строительство
На скорость
НА ум
Гарри Поттер (мини игры)
Построй-ка
Квест
Симулятор гонок
ГТА


blink

Я промолчу...
BernieДата: Пятница, 13 Июля 2012, 13:30 | Сообщение # 25 | Тема: Девушки в GcUp
Игродел-универсал
Сейчас нет на сайте
Я был бы не против быть своей авой. smile
BernieДата: Пятница, 15 Июня 2012, 23:25 | Сообщение # 26 | Тема: Угадай, кто ответит?
Игродел-универсал
Сейчас нет на сайте
Bassel, вообще-то только что поел biggrin

Следующий не сдал ЕГЭ.
BernieДата: Пятница, 15 Июня 2012, 13:08 | Сообщение # 27 | Тема: Проблема с поворотом экрана смартфона при игре *SC2
Игродел-универсал
Сейчас нет на сайте
Loligan, если верить этой ссылке, то такая функция есть в объекте "Touch". Я посмотрел у себя, там действительно есть "Device orientation is supported", но как ею пользоватся, я не знаю.
BernieДата: Пятница, 15 Июня 2012, 12:50 | Сообщение # 28 | Тема: Проблема с поворотом экрана смартфона при игре *SC2
Игродел-универсал
Сейчас нет на сайте
Loligan, вот насчет этого не знаю, нужно поинтересоватся. Почитаю информации немножко, потом, если пойму, напишу тут.
BernieДата: Пятница, 15 Июня 2012, 12:40 | Сообщение # 29 | Тема: Проблема с поворотом экрана смартфона при игре *SC2
Игродел-универсал
Сейчас нет на сайте
Если я тебя правильно понял, то тебе надо сделать что-то типа этого:



В Doodle Jump была такая штучка.
BernieДата: Среда, 13 Июня 2012, 22:04 | Сообщение # 30 | Тема: [2D] Glow: Hotseat game [Web]
Игродел-универсал
Сейчас нет на сайте
MasTerilDar, плагины классика не подходят ко второму. Есть Socket плагин для 2-ой, но он не доработан, и не поддерживается Сциррой.
BernieДата: Среда, 13 Июня 2012, 22:00 | Сообщение # 31 | Тема: [2D] Glow: Hotseat game [Web]
Игродел-универсал
Сейчас нет на сайте
MasTerilDar, только хотсит версия. Причиной являются ограничения C2.
BernieДата: Среда, 13 Июня 2012, 21:24 | Сообщение # 32 | Тема: [2D] Glow: Hotseat game [Web]
Игродел-универсал
Сейчас нет на сайте
Vovik123, уже не надо.

Игра скоро выйдет на полки магазинов. в общий доступ! happy
BernieДата: Среда, 13 Июня 2012, 00:29 | Сообщение # 33 | Тема: (Железо) Охлаждение, память и подобное
Игродел-универсал
Сейчас нет на сайте
Quote (Bassel)
Нужен ли вентилятор для HDD?

Нет


Не согласен. Мой системный винч прогревался до 42-х градусов и больше. Начались лаги. После кустарной установки вентилятора, винч больше 25°-ов не поднимается. Лаги исчезли.
Вообще, говорят максимум для hdd 60 градусов...

Quote (romgerman)
Какие программы покажут температуру процессора? Я читал, что вроде очень хорошая прога - Everest.


На данный момент я лично держу только одну программу - HDD Thermometer. Показывает температуру всех моих 3-х винчестеров, и в случае критической температуры, кидает комп в спящий режим.


Сообщение отредактировал Bernie - Среда, 13 Июня 2012, 00:33
BernieДата: Пятница, 08 Июня 2012, 15:53 | Сообщение # 34 | Тема: [2D] Glow: Hotseat game [Web]
Игродел-универсал
Сейчас нет на сайте
MasTerilDar, нет не забыл. happy

Чем больше людей, тем лучше. Мне важно ваше мнение!
BernieДата: Четверг, 07 Июня 2012, 18:33 | Сообщение # 35 | Тема: [2D] Glow: Hotseat game [Web]
Игродел-универсал
Сейчас нет на сайте
Есть еще желающие? Мне нужно ваше мнение!
BernieДата: Четверг, 07 Июня 2012, 01:39 | Сообщение # 36 | Тема: Блоги пользователей GcUp.ru
Игродел-универсал
Сейчас нет на сайте
DObro4fun, к тумблеру у меня сразу же появилась неприязнь. Почему? Ответить на этот вопрос я не в силах...
BernieДата: Четверг, 07 Июня 2012, 01:04 | Сообщение # 37 | Тема: Блоги пользователей GcUp.ru
Игродел-универсал
Сейчас нет на сайте
Когда-то завел блог, однако редко обновляю.
Bernie Games


Сообщение отредактировал Bernie - Четверг, 07 Июня 2012, 01:10
BernieДата: Четверг, 07 Июня 2012, 00:42 | Сообщение # 38 | Тема: [2D] Glow: Hotseat game [Web]
Игродел-универсал
Сейчас нет на сайте
Or1ginal, Ссылку отправил.
Есть еще желающие? Мне нужно ваше мнение! happy
BernieДата: Четверг, 07 Июня 2012, 00:27 | Сообщение # 39 | Тема: [2D] Glow: Hotseat game [Web]
Игродел-универсал
Сейчас нет на сайте
Дорогие пользователи, пришло время теста. Кто поучаствует?

Сообщение отредактировал Bernie - Четверг, 07 Июня 2012, 00:27
BernieДата: Среда, 06 Июня 2012, 00:11 | Сообщение # 40 | Тема: Сколько участников состоит в вашей команде?
Игродел-универсал
Сейчас нет на сайте
Было когда-то двое, теперь я волк-одиночка. biggrin
Форум игроделов » Записи участника » Bernie [597]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг