Пятница, 29 Марта 2024, 10:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Bernie [597]
Результаты поиска
BernieДата: Понедельник, 04 Июня 2012, 12:06 | Сообщение # 41 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Игродел-универсал
Сейчас нет на сайте
falcoware, а почему вы не занимаетесь веб играми? Ну можно поставить рекламу в игру. happy
BernieДата: Понедельник, 04 Июня 2012, 11:51 | Сообщение # 42 | Тема: [2D] Glow: Hotseat game [Web]
Игродел-универсал
Сейчас нет на сайте
MasTerilDar, пока-что не время. Я напишу, спасибо! happy
BernieДата: Понедельник, 04 Июня 2012, 00:47 | Сообщение # 43 | Тема: [2D] Glow: Hotseat game [Web]
Игродел-универсал
Сейчас нет на сайте
Quote (MasTerilDar)
Intel core i5 750 @ 2.67GHz 4Gb озу сойдет?


Да, конечно.
BernieДата: Понедельник, 04 Июня 2012, 00:06 | Сообщение # 44 | Тема: [2D] Glow: Hotseat game [Web]
Игродел-универсал
Сейчас нет на сайте
Т.к. мне с компьютером не повезло, нужно будет провести бета-тест. Из-за маленького размера памяти видеокарты (см. подпись), у меня игра идет с лагами и я не могу точно отрегулировать скорость платформ и шара. Нужны будут 2-4 человека. Я напишу в теме.
BernieДата: Понедельник, 04 Июня 2012, 00:02 | Сообщение # 45 | Тема: [2D] Glow: Hotseat game [Web]
Игродел-универсал
Сейчас нет на сайте
MasTerilDar, ну да, конечно. biggrin

BernieДата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 23:53 | Сообщение # 46 | Тема: [2D] Glow: Hotseat game [Web]
Игродел-универсал
Сейчас нет на сайте
Or1ginal, это
Quote (Or1ginal)
2 игрока на 1 компе
BernieДата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 23:08 | Сообщение # 47 | Тема: [2D] Glow: Hotseat game [Web]
Игродел-универсал
Сейчас нет на сайте
MasTerilDar, на данный момент нет. Вся графическая оболочка а так-же тех. сторона готовы. Сейчас работаю над звук. эффектами. После этого уже будет релиз и можно будет играть в игру.
BernieДата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 23:03 | Сообщение # 48 | Тема: [2D] Glow: Hotseat game [Web]
Игродел-универсал
Сейчас нет на сайте


Жанр: Аркада, HotSeat
Движок/Конструктор: Scirra Construct 2
Пространство: 2D
Похожие игры: Пинг Понг
Платформа: Web
Исходный код: Не предоставляется
API: OpenGL


Описание: Это хотсит игра, которая является аналогом всем нам известному пинг-понгу. Игра стилизована под "Неоновый" стиль. Я специально выбрал спокойные тона, которые использовал во всей игре.

Геймплей: Как я уже сказал, это хотсит игра. Первый игрок управляет своей панелью благодаря кнопкам "W" и "S". Второй же управляет стрелками. Один матч длится 300 секунд.



Тестеры:
Or1ginal
1w
allxumuk
Atlantius_DS
MasTerilDar


Список пополняется...
Возможно следующим будете вы! biggrin


Сообщение отредактировал Bernie - Пятница, 08 Июня 2012, 15:45
BernieДата: Суббота, 02 Июня 2012, 21:23 | Сообщение # 49 | Тема: Посоветуйте что нибудь из жанра постаппокалипсис.
Игродел-универсал
Сейчас нет на сайте
Прочитай книги Глушкова. У него неплохо получается.
BernieДата: Суббота, 02 Июня 2012, 19:58 | Сообщение # 50 | Тема: Во что играете сейчас?
Игродел-универсал
Сейчас нет на сайте
Нашел старуюи любимую игру - 1NSANE.
Уже неделю играю в нее. smile
BernieДата: Суббота, 02 Июня 2012, 19:46 | Сообщение # 51 | Тема: Нужна помощь в озвучке
Игродел-универсал
Сейчас нет на сайте
Человек2, тогда добро пожаловать в ЛС! happy
BernieДата: Суббота, 02 Июня 2012, 19:38 | Сообщение # 52 | Тема: Нужна помощь в озвучке
Игродел-универсал
Сейчас нет на сайте
Человек2, Я не против. А текст водителя я взял как пример. А как с качеством? Подходит?
BernieДата: Суббота, 02 Июня 2012, 19:33 | Сообщение # 53 | Тема: Нужна помощь в озвучке
Игродел-универсал
Сейчас нет на сайте
Демо запись.



Только текст неправильный. Это просто демо голоса. biggrin


Сообщение отредактировал Bernie - Суббота, 02 Июня 2012, 19:34
BernieДата: Суббота, 02 Июня 2012, 19:15 | Сообщение # 54 | Тема: Нужна помощь в озвучке
Игродел-универсал
Сейчас нет на сайте
Человек2, и все-таки опиши какой голос нужен, а то у меня будет что-то типа интро Fallout аля Рон Перлман biggrin
BernieДата: Суббота, 02 Июня 2012, 14:27 | Сообщение # 55 | Тема: Нужна помощь в озвучке
Игродел-универсал
Сейчас нет на сайте
Человек2, а можно примеры реплик? Я бы попробывал.
BernieДата: Пятница, 01 Июня 2012, 23:46 | Сообщение # 56 | Тема: Концепт-арт
Игродел-универсал
Сейчас нет на сайте
Mkasss, I'm Batmaaan. biggrin
Маска немножко кривая.
BernieДата: Пятница, 01 Июня 2012, 23:18 | Сообщение # 57 | Тема: Обзоры на игры с GCUP'a
Игродел-универсал
Сейчас нет на сайте
Quote
О хоспади кто это :D


Aikidos, неплохо, но где Экшн? Немного активней! biggrin

Знаешь, есть такой человек под ником PewDiePie из швеции, он делает летсплеи по хоррор играм, вот у него там эмоции. happy
BernieДата: Пятница, 01 Июня 2012, 00:48 | Сообщение # 58 | Тема: Группа в "ВКонтакте"
Игродел-универсал
Сейчас нет на сайте
Подпишусь. smile
BernieДата: Четверг, 31 Мая 2012, 23:01 | Сообщение # 59 | Тема: Испорченный телефон
Игродел-универсал
Сейчас нет на сайте
Хрущев
BernieДата: Четверг, 31 Мая 2012, 22:49 | Сообщение # 60 | Тема: Моя игра на Constructor'e
Игродел-универсал
Сейчас нет на сайте
я-есть, как уже сказал уважаемый allxumuk, у тебя всего лишь сутки. Так-что поторопись.
Форум игроделов » Записи участника » Bernie [597]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг