Среда, 24 Апреля 2024, 22:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Lordy [174]
Результаты поиска
LordyДата: Среда, 24 Декабря 2008, 13:04 | Сообщение # 121 | Тема: Хочу написать игру на java
участник
Сейчас нет на сайте
спс други biggrin
LordyДата: Вторник, 23 Декабря 2008, 19:15 | Сообщение # 122 | Тема: Заявки на модератора
участник
Сейчас нет на сайте
Ну я же не говорю, что прям щас, я зато на сайте постоянно, и мне тут действительно интересно. И материалы буду добавлять, как поопытнее стану cool
LordyДата: Вторник, 23 Декабря 2008, 19:12 | Сообщение # 123 | Тема: Хочу написать игру на java
участник
Сейчас нет на сайте
О, спс, щас ознакомлюсь. Мне бы еще согласовано с ГМ, чтобы в нем писать
LordyДата: Вторник, 23 Декабря 2008, 17:14 | Сообщение # 124 | Тема: Хочу написать игру на java
участник
Сейчас нет на сайте
Чего 11? GC-Vic, посмотрю обязательно

Добавлено (23.12.2008, 17:13)
---------------------------------------------
Assasin, А можешь мне написать как разделять игру и сервер? а то как написать в принципе понимаю(сервер получается)а как написать клиент, который этот сервер запрашивает не знаю

Добавлено (23.12.2008, 17:14)
---------------------------------------------
Lemon, или ты помоги если можешь

LordyДата: Вторник, 23 Декабря 2008, 16:59 | Сообщение # 125 | Тема: Заявки на модератора
участник
Сейчас нет на сайте
Выдвигаю свою кандидатуру. Был свой сайт. Там идеальный порядок, если кто захочет- могу дать ссылку, удостоверитесь.
Quote (Gnomov)
Было бы что контролировать... ну можно тебя забанить за флуд и тонны грамматических ошибок... Что ещё?

С грамматикой у меня вроде бы все норм biggrin А вообще опыт модерирования есть. К сайту привык, мой любимый, тут узнаю все, что не знал раньше. Если будет интересное что-нить, обязательно выложу. Планирую купить книгу Моррисона, как раз пригодится. + CD залью на лебинити. Вот.. Прошу администрацию рассмотреть. smile буду ждать решения.

Добавлено (23.12.2008, 16:24)
---------------------------------------------
Да и еще, есть кое-какие интересный сайты, может их в каталог добавить. Там не совсем про игры, но, например, про SQL, а он активно используется онлайн играх.

Добавлено (23.12.2008, 16:24)
---------------------------------------------
ДА и юкозом владею очень хорошо, так что если будут вопросы могу помочь с реализацией happy

Добавлено (23.12.2008, 16:59)
---------------------------------------------
Если можно напишите в лс, как что нибудь решите

LordyДата: Вторник, 23 Декабря 2008, 16:47 | Сообщение # 126 | Тема: Ваши любимые игры
участник
Сейчас нет на сайте
wow, cs. Обожаю прост. Еще лорды мне нравится игра, но она для мобильного
LordyДата: Вторник, 23 Декабря 2008, 16:45 | Сообщение # 127 | Тема: tony hawks
участник
Сейчас нет на сайте
Мне нравилась игрушка, тока русская версия конечно ужас. Все трюки дословно перевели, получился ужас какой-то
LordyДата: Вторник, 23 Декабря 2008, 16:41 | Сообщение # 128 | Тема: GTA 4
участник
Сейчас нет на сайте
У меня вроде лицензия с магазина ГТА 4 biggrin
LordyДата: Вторник, 23 Декабря 2008, 16:31 | Сообщение # 129 | Тема: Статистика сайта
участник
Сейчас нет на сайте
А мне кажется, пора бы уже сделать ТОП, было бы интересно, самые активные пользователи месяца например
LordyДата: Вторник, 23 Декабря 2008, 13:55 | Сообщение # 130 | Тема: Хочу написать игру на java
участник
Сейчас нет на сайте
Обязательно:) а пока начну все-таки работу с игрой, графику для меня никто не сделает cool можно начинать рисовать
LordyДата: Понедельник, 22 Декабря 2008, 20:20 | Сообщение # 131 | Тема: Хочу написать игру на java
участник
Сейчас нет на сайте
Ну тогда я наверное найду эту книгу в магазинах, если найду конечно, и буду учить, а параллельно буду что-нибудь писать в ГМ. Суть то та же будет, только оболочка изменится cool
LordyДата: Понедельник, 22 Декабря 2008, 20:13 | Сообщение # 132 | Тема: Хочу написать игру на java
участник
Сейчас нет на сайте
Ну вот я и думаю, может сначала выцчить, а потом уже начинать писать:) это же все таки больше толку будет
LordyДата: Понедельник, 22 Декабря 2008, 20:04 | Сообщение # 133 | Тема: Хочу написать игру на java
участник
Сейчас нет на сайте
А как насчет языка? стоит тратить время на его освоение?
LordyДата: Понедельник, 22 Декабря 2008, 20:01 | Сообщение # 134 | Тема: Хочу написать игру на java
участник
Сейчас нет на сайте
81 страница у меня тоже есть dry

Добавлено (22.12.2008, 20:01)
---------------------------------------------
Я пока врядли смогу приступить, сессия затягивается:( Ну как тока так сразу, а если реально возникло желание начать учить язык java, там все равно больше возможностей мне кажется

LordyДата: Понедельник, 22 Декабря 2008, 19:59 | Сообщение # 135 | Тема: На каком конструкторе легче сделать такую игру?
участник
Сейчас нет на сайте
Ага, надо модеров попросить чтобы перенесли
LordyДата: Понедельник, 22 Декабря 2008, 19:51 | Сообщение # 136 | Тема: На каком конструкторе легче сделать такую игру?
участник
Сейчас нет на сайте
Давай опишу систему боя, а ты посмотришь, реально это или нет реализовать? biggrin

В общем так.

У обоих сторон существует три юнита. У юнита два состояния. Он либо в защите, либо атакует. Если он атакует и я хожу на него то у него отнимается Его жизни минус моя атака. Если 0 или меньше он естественно умирает. Если он в защите, то происходит следующие. Его количество защиты берем, вычитаем значение моей атаки , если число положительное, отнимаем от жизней. Вот.

Когда у сторон по 3 юнита можно ходить максимум двумя и одним стоят в защите, когда два можно одним ходить, одного в защите. Когда один ходить обязательно. Вроде вот:)

LordyДата: Понедельник, 22 Декабря 2008, 19:38 | Сообщение # 137 | Тема: На каком конструкторе легче сделать такую игру?
участник
Сейчас нет на сайте
НУ в приницпе сеть понятна, тока мне надо чтобы учитывалась атака, защита героя, то есть все опять же сложнее в реализации
LordyДата: Понедельник, 22 Декабря 2008, 19:33 | Сообщение # 138 | Тема: На каком конструкторе легче сделать такую игру?
участник
Сейчас нет на сайте
Обязательно, ты ж меня знаешь biggrin
LordyДата: Понедельник, 22 Декабря 2008, 19:20 | Сообщение # 139 | Тема: На каком конструкторе легче сделать такую игру?
участник
Сейчас нет на сайте
Скинь, посмотрю:) ток решил java учить все равно, но если что смысл хотя бы пригодится smile
LordyДата: Понедельник, 22 Декабря 2008, 19:07 | Сообщение # 140 | Тема: Хочу написать игру на java
участник
Сейчас нет на сайте
ГГ, а вот это не наешь?
Quote (Lordy)
где можно скачать книгу Создание игр для мобильных телефонов Автор - М. Моррисон.
Форум игроделов » Записи участника » Lordy [174]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг