Четверг, 18 Апреля 2024, 04:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум игроделов » Записи участника » animdroid [129]
Результаты поиска
animdroidДата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 17:31 | Сообщение # 121 | Тема: Подайте мне денег на мобилу (Школота)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
что за бред angry
какой дурак кинет тебе на телефон деньги dry
animdroidДата: Среда, 30 Мая 2012, 02:12 | Сообщение # 122 | Тема: Набор команды
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Встречный вопрос.Зачем Я(именно с большой буквы) тогда создал эту тему,почему если у Меня родилась идея,в голове проносялся мысли относительно неё,если какой нибудь програмист может руковолить?


убил biggrin biggrin
animdroidДата: Среда, 30 Мая 2012, 00:56 | Сообщение # 123 | Тема: Кого тяжелее всего найти для команды?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
художников и моделлеров
animdroidДата: Среда, 30 Мая 2012, 00:33 | Сообщение # 124 | Тема: Результаты экзаменов:)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ну и что wink
animdroidДата: Четверг, 24 Мая 2012, 20:59 | Сообщение # 125 | Тема: Подскажите где можно набраться опыта
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Поскольу предыдущие советы были больше ответами на вопрос, где можно набратса знаний.
А опыт получить можно только в практике. Ставь задачю и выполняй её. Будеш и позновать 3D max как я понел и опыта набелаться.
happy
animdroidДата: Четверг, 24 Мая 2012, 00:36 | Сообщение # 126 | Тема: Нужна помощь в создании игры.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
- надо знать различные языки программирования такие как c#, basik, c++ , java и чтоб соображалка хорошая была
- Cryengine , UDK самый лучший движок для коммерческого использования это unity3d
- 3d max, maya, blender, zbrash.
- YouTube в помощь biggrin


Сообщение отредактировал animdroid - Четверг, 24 Мая 2012, 00:41
animdroidДата: Пятница, 18 Мая 2012, 04:16 | Сообщение # 127 | Тема: Какие книги по играм порекомендуете?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
когда раньше увлекался чтением фантастики, то мне больше всего понравилось книга ''Артас, Восхождение Короля-лича". На этом сайте много книг про World of Warcraft (mirknig.com/knigi/fiction/1181227558-artas-vosxozhdenie-korolya-licha.html)

Добавлено (18.05.2012, 04:16)
---------------------------------------------

Quote
Филолог во мне рыдает в голос...

Вообще, литература по играм жутко вторична и ограничена. Если хочется знакомый сеттинг, то лучше пойти обратным путём - почитать что-нибудь, по чему сделана игра.


ты не прав почитай например книгу ''Артас, Восхождение Короля-лича" в книги описывается гораздо больше чем в игр
animdroidДата: Пятница, 18 Мая 2012, 03:42 | Сообщение # 128 | Тема: Что почитать про разработку под Android?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Разработка игр под android можешь это почитать : D 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=311221 (это не книга )
animdroidДата: Пятница, 18 Мая 2012, 03:13 | Сообщение # 129 | Тема: C#-трудно ли написать скрипт?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
вот ссылка с видео уроком как в unity3d писать с помощю c# ogasoda.ru/?cat=44 а сможешь или не сможешь это сам реши
Форум игроделов » Записи участника » animdroid [129]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг