Пятница, 26 Апреля 2024, 15:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » kvestpro [708]
Результаты поиска
kvestproДата: Суббота, 01 Февраля 2014, 20:57 | Сообщение # 121 | Тема: Подскажите игру про управление чем-либо iOS или Android
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Думаю, многие играли в Game Dev Story или другие игры от Kairosoft. Вот есть ли что-то подобное на мобильных платформах (Не от kairosoft)?

Инверсная кинематика в Unity
Алгоритм поиска пути Jump Point Search


Сообщение отредактировал kvestpro - Суббота, 01 Февраля 2014, 21:05
kvestproДата: Пятница, 31 Января 2014, 20:52 | Сообщение # 122 | Тема: Нужен курс по созданию человека в 3D Max
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
PaRtIzAn_MaXs, Digital Tutors чем не нравится? Можно купить и смотреть онлайн, а если халявы хочется, то используй торренты. 700 кб/с вполне нормальная скорость, нечего капризничать. К тому же, в новой версии utorrent можно смотреть видео прямо во время скачки, нужно всего лишь погуглить.
Также я забыл про Gnomon Workshop, а для совсем ленивых есть DAZ (free), MakeHuman (free) и Poser.
Кстати, тему не там создал, нужно было в "3D графика и моделирование".


Инверсная кинематика в Unity
Алгоритм поиска пути Jump Point Search


Сообщение отредактировал kvestpro - Пятница, 31 Января 2014, 20:53
kvestproДата: Четверг, 30 Января 2014, 18:26 | Сообщение # 123 | Тема: Проблемы с ЖД
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
alex32381, у меня такое было, но решалось перезагрузкой. Далее уже не высвечивалось.

Инверсная кинематика в Unity
Алгоритм поиска пути Jump Point Search
kvestproДата: Четверг, 30 Января 2014, 14:50 | Сообщение # 124 | Тема: Есть ли брони?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Гей-парады очень хороший пример позерства. Я не против геев, би и других, но гей-парады просто бесят. Если они любят друг друга, то пускай делают это дома или в своих клубах. Так нет же: нужно показать всем, заявить о том, что он "не такой как все".

Инверсная кинематика в Unity
Алгоритм поиска пути Jump Point Search
kvestproДата: Четверг, 30 Января 2014, 13:25 | Сообщение # 125 | Тема: Есть ли брони?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
aalla, разве так много? Я только троих видел. Двое из них забанены.

Инверсная кинематика в Unity
Алгоритм поиска пути Jump Point Search
kvestproДата: Четверг, 30 Января 2014, 11:42 | Сообщение # 126 | Тема: Есть ли брони?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Смотрел два сезона MLP (в озвучке карусели). Мне понравилось. Интересная история поучительная история. Не очень понимаю фанатов этого сериала, так как они действительно похожи на жизанутых зоофилов. Ставить пони на аватары, постить картинки с ними, спорить с другими на эту тему - все это неправильно, выглядит мерзко.
Конечно, в течение недели после просмотра сериала я ходил под впечатлением от него. Даже фигурки хотел купить, но вскоре одержимость прошла и я снова стал нормальным.
Оффтоп (тут срач был на две страницы, так что можно.):


Инверсная кинематика в Unity
Алгоритм поиска пути Jump Point Search
kvestproДата: Среда, 29 Января 2014, 21:24 | Сообщение # 127 | Тема: Нужен курс по созданию человека в 3D Max
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
PaRtIzAn_MaXs, Digital Tutors. Там есть все по 3D max. Можно купить, а можно скачать на торрентах

Инверсная кинематика в Unity
Алгоритм поиска пути Jump Point Search
kvestproДата: Среда, 29 Января 2014, 20:41 | Сообщение # 128 | Тема: Вопрос по GTA SA
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
VladimirPutin, посмотри на LibertyCity.ru моды на изменение интерьера дома CJ и вынь те файлы, которые меняют эти моды.

Инверсная кинематика в Unity
Алгоритм поиска пути Jump Point Search
kvestproДата: Среда, 29 Января 2014, 19:09 | Сообщение # 129 | Тема: Подскажите курс уроков по Blender
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ErrantBug, на русском очень мало любых уроков. Искать лучше всегда на английском. Я сам только неделю назад начал его изучать, а до этого просто повторял действия из английских уроков.

Инверсная кинематика в Unity
Алгоритм поиска пути Jump Point Search
kvestproДата: Среда, 29 Января 2014, 19:07 | Сообщение # 130 | Тема: нужна браузерная игра на деньги между игроками в дурака
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
bavariya, как насчет написать оплату?

Инверсная кинематика в Unity
Алгоритм поиска пути Jump Point Search
kvestproДата: Среда, 29 Января 2014, 18:54 | Сообщение # 131 | Тема: Помогите выбрать комплектующие для компьютера.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Всем спасибо, я уже изучаю темы на cyberforum.

Инверсная кинематика в Unity
Алгоритм поиска пути Jump Point Search
kvestproДата: Среда, 29 Января 2014, 13:56 | Сообщение # 132 | Тема: Помогите выбрать комплектующие для компьютера.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Мой компьютер не тянет игры даже четырехлетней давности. Мне это не нравится, поэтому решил купить новый.
Монитор, клавиатуру и мышку я сам смогу выбрать, а вот остальное - нет. Вот я и спрашиваю здесь.
Бюджет - 45 тысяч рублей. Дисковод не обязателен.
Прошу помочь.


Инверсная кинематика в Unity
Алгоритм поиска пути Jump Point Search
kvestproДата: Вторник, 28 Января 2014, 21:12 | Сообщение # 133 | Тема: Анимация отдельно части тела.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
DantorS, смотри канал Seaman'а, там подробно рассказывается о анимации в Unity (Mecanim), в частности - про слои (именно они тебе и нужны).

Инверсная кинематика в Unity
Алгоритм поиска пути Jump Point Search
kvestproДата: Вторник, 28 Января 2014, 18:05 | Сообщение # 134 | Тема: Подскажите простенький конкструктор
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
EvilT, есть Mezona. Он чисто для платформеров "Марио". Есть даже возможность порта на Java-телефоны.

Инверсная кинематика в Unity
Алгоритм поиска пути Jump Point Search


Сообщение отредактировал kvestpro - Вторник, 28 Января 2014, 18:05
kvestproДата: Воскресенье, 26 Января 2014, 14:08 | Сообщение # 135 | Тема: Помогите в создании стратегии.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата DIDA ()
А то лазить в чужом коде не хочетса и плюс еще выискивать , что за что отвечает.(и наконе что бы получить то что я хочю придетса потратить неделю , а может и больше)

Лучше всего прочитать справку, она есть на русском языке.
Если хочешь сделать игру, то придется разбираться в коде, прочитать справку и знать что за что отвечает.


Инверсная кинематика в Unity
Алгоритм поиска пути Jump Point Search
kvestproДата: Суббота, 25 Января 2014, 23:32 | Сообщение # 136 | Тема: Куда идти после 9 класса?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Fejk2015, если живешь в Москве или в Подмосковье, то есть школы с упором на информатику. Как пример - школы 1580 и 1581. Там три направления - физика, математика и информатика. Выбираешь класс, сдаешь экзамены и, считай, что поступление в любой технический вуз гарантировано.

Инверсная кинематика в Unity
Алгоритм поиска пути Jump Point Search
kvestproДата: Суббота, 25 Января 2014, 22:45 | Сообщение # 137 | Тема: Нужна ссылка на уроки по созданию FPS(Пожалуйста)!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
PaRtIzAn_MaXs, чем 4GameFree не устроил?
Есть еще FlightDreamStudio
410Tris
2DHD
Skygames Company


Инверсная кинематика в Unity
Алгоритм поиска пути Jump Point Search
kvestproДата: Суббота, 25 Января 2014, 21:36 | Сообщение # 138 | Тема: LIVE уроки!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
afrokick, я за программирование на C# на примере Unity. Будут ли записи уроков.

Инверсная кинематика в Unity
Алгоритм поиска пути Jump Point Search
kvestproДата: Суббота, 25 Января 2014, 21:33 | Сообщение # 139 | Тема: Можно ли сделать программу на GM на подобие Вконтакте?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Initro, мы не должны угадывать смысл твоих слов. Мог бы и написать: "Как сделать на GM клиент Вконтакте".

Инверсная кинематика в Unity
Алгоритм поиска пути Jump Point Search
kvestproДата: Суббота, 25 Января 2014, 16:57 | Сообщение # 140 | Тема: Ребят ПОМОГИТЕ!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Serega-A, конкурс Игромании?

Инверсная кинематика в Unity
Алгоритм поиска пути Jump Point Search
Форум игроделов » Записи участника » kvestpro [708]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг