Четверг, 18 Апреля 2024, 04:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » kvestpro [708]
Результаты поиска
kvestproДата: Понедельник, 17 Марта 2014, 22:29 | Сообщение # 81 | Тема: Есть ли уроки по IK в Mecanim?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
На официальном сайте есть немного информации об этом, но это слишком мало, ничего не понятно. Вбивал в YouTube "IK Mecanim", но там тоже особо ничего нет. seaman рассказывал об этом в своих уроках, он начал в последнем и так оно и осталось недосказанным.
Знаете ли вы какие-нибудь уроки? Лучше конечно статьи, но можно и видео.

Добавлено (17.03.2014, 22:29)
---------------------------------------------
Up


Инверсная кинематика в Unity
Алгоритм поиска пути Jump Point Search
kvestproДата: Понедельник, 17 Марта 2014, 21:53 | Сообщение # 82 | Тема: Квест в формате .RAR
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
+
Только 2 рубля мне нафиг не сдались. Лучше +.


Инверсная кинематика в Unity
Алгоритм поиска пути Jump Point Search


Сообщение отредактировал kvestpro - Понедельник, 17 Марта 2014, 21:54
kvestproДата: Суббота, 15 Марта 2014, 18:10 | Сообщение # 83 | Тема: Помогите придумать новую игру
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
maksim1221232, слишком мало информации. Какой сеттинг 2D или 3D, есть ли сюжет?

Инверсная кинематика в Unity
Алгоритм поиска пути Jump Point Search
kvestproДата: Суббота, 15 Марта 2014, 15:20 | Сообщение # 84 | Тема: Уроки для новичков
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Опять уроки для новичков? Сколько можно? Давай для продвинутых.

Инверсная кинематика в Unity
Алгоритм поиска пути Jump Point Search
kvestproДата: Среда, 12 Марта 2014, 22:50 | Сообщение # 85 | Тема: Всем привет я новенький и я чайник))))помогите>>>>
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
lex023, мы можем выложить сюда код прыжка, но научишься ли ты чему-нибудь, если тупо скопируешь код?
Программирование - творчество, здесь весь кайф в том, чтобы самому придумать решение задачи, а код есть в справке.

Все очень просто, я опишу тебе словами, а ты попробуй это в коде писать.
1. При нажатии на клавишу увеличивай позицию по оси Y у твоего игрока (каждый шаг)
2. заведи переменную, которая будет мешать игроку улететь в небеса.
3. При нажатии на клавишу она будет равна 0, а далее увеличивай ее на 1 каждый шаг. если она будет равна какому-то значению (подбери сам опытным путем), то уже не поднимай, а опускай игрока.
4. При касании с землей (или что там у тебя) выключай этот прыжок и пускай он бежит себе.

Это примерный алгоритм. Однако, если ты вообще не понимаешь, как это сделать, то добро пожаловать вот сюда. Изучай.

Желаю удачи.

Добавлено (12.03.2014, 22:50)
---------------------------------------------
Заметил, что Anthem, написал тот же самый алгоритм. В любом случае я его разжевал, чтобы было более понятно.


Инверсная кинематика в Unity
Алгоритм поиска пути Jump Point Search


Сообщение отредактировал kvestpro - Среда, 12 Марта 2014, 22:52
kvestproДата: Вторник, 11 Марта 2014, 21:42 | Сообщение # 86 | Тема: CLASTER [2000 рублей за победу]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Buranek, я даже такой антивирус не знаю. Наверное ложно срабатывание. Другие же антивирусы не видят.

Инверсная кинематика в Unity
Алгоритм поиска пути Jump Point Search
kvestproДата: Понедельник, 10 Марта 2014, 15:31 | Сообщение # 87 | Тема: Самый короткий обзор игры! Прошу покритиковать.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Shagovevg, Отличный обзор.
Полностью согласен с Astralangel,.


Инверсная кинематика в Unity
Алгоритм поиска пути Jump Point Search
kvestproДата: Понедельник, 10 Марта 2014, 00:30 | Сообщение # 88 | Тема: Как сделать чтобы кубик тёрся об кубик ????? (Как в гта)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
nwsx, маркетолог от бога.

Инверсная кинематика в Unity
Алгоритм поиска пути Jump Point Search
kvestproДата: Воскресенье, 09 Марта 2014, 18:07 | Сообщение # 89 | Тема: Графика vs оптимизация
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
DantorS, Хорошая графика всегда лучше.

Инверсная кинематика в Unity
Алгоритм поиска пути Jump Point Search
kvestproДата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 13:38 | Сообщение # 90 | Тема: Ищу игру
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Vanya222, так это и есть реклама.

Инверсная кинематика в Unity
Алгоритм поиска пути Jump Point Search
kvestproДата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 13:37 | Сообщение # 91 | Тема: Физика
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Blus, разбивать на куски можно. Напиши в YouTube в поиск "PhysX Unity урок". Там будут уроки на русском на эту тему.
Однако, если физика не очень сложная, то лучше ее писать самому. Так она будет гораздо быстрее работать.


Инверсная кинематика в Unity
Алгоритм поиска пути Jump Point Search
kvestproДата: Суббота, 01 Марта 2014, 21:46 | Сообщение # 92 | Тема: какой движок лучше для создания песочницы
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Patric2014, по C# больше всего информации (и на русском тоже), javascript ничем не хуже, но меньше уроков.
Про Boo лучше забыть, так как он язык невостребованный.


Инверсная кинематика в Unity
Алгоритм поиска пути Jump Point Search
kvestproДата: Суббота, 01 Марта 2014, 20:28 | Сообщение # 93 | Тема: какой движок лучше для создания песочницы
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Patric2014, Unity.

Инверсная кинематика в Unity
Алгоритм поиска пути Jump Point Search
kvestproДата: Четверг, 27 Февраля 2014, 11:10 | Сообщение # 94 | Тема: Игра "Лаборатория"
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Nikiti4na, простой синтез скучноват. Лучше делать какие-то реальные вещи. Например, игрок играет за команду химиков, которая делает что-либо, а затем сбывает. Тут получается простейший Tycoon.
Особенно интересна будет нарко тематика. Тут уж конечно вопрос нравственности, но решать вам.


Инверсная кинематика в Unity
Алгоритм поиска пути Jump Point Search
kvestproДата: Четверг, 27 Февраля 2014, 07:58 | Сообщение # 95 | Тема: Как создаются онлайн шутеры от первого лица?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Меня всегда это бесило. Что за бред? Почему ног не видно? Автор, пожалуйста, не делай этого. Сделай полноценную модель. Как пример могу привести только Call of Juarez и Mount & Blade.

Инверсная кинематика в Unity
Алгоритм поиска пути Jump Point Search
kvestproДата: Четверг, 27 Февраля 2014, 07:56 | Сообщение # 96 | Тема: Помогите выбрать ЯП.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
GameQwerty, для создания игр C#.

Инверсная кинематика в Unity
Алгоритм поиска пути Jump Point Search
kvestproДата: Вторник, 25 Февраля 2014, 22:57 | Сообщение # 97 | Тема: CLASTER [2000 рублей за победу]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Эргалон, я и не сказал, что это кошелек.
First, Armoney - программа для изменения значения всяческих переменных в играх. Это может быть опыт, деньги или очки. Есть ли в этой игре защита от подобного? Я бы давно уже наделал бы себе уже хоть миллиард очков, но не пользуюсь WebMoney, так что просто предостерегаю от каких-либо ушлых личностей.


Инверсная кинематика в Unity
Алгоритм поиска пути Jump Point Search


Сообщение отредактировал kvestpro - Вторник, 25 Февраля 2014, 22:57
kvestproДата: Вторник, 25 Февраля 2014, 20:37 | Сообщение # 98 | Тема: CLASTER [2000 рублей за победу]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
First, артмани прокатит?

Инверсная кинематика в Unity
Алгоритм поиска пути Jump Point Search
kvestproДата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 17:18 | Сообщение # 99 | Тема: Собираю команду
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
nik, почему бы не показать их прямо тут? Что за секреты?

Инверсная кинематика в Unity
Алгоритм поиска пути Jump Point Search
kvestproДата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 17:16 | Сообщение # 100 | Тема: Помогите найти программу по значку
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
maksim1221232, опиши подробнее интерфейс.

Инверсная кинематика в Unity
Алгоритм поиска пути Jump Point Search
Форум игроделов » Записи участника » kvestpro [708]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг