Пятница, 19 Апреля 2024, 17:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум игроделов » Записи участника » Rumata [127]
Результаты поиска
RumataДата: Суббота, 02 Июля 2011, 18:08 | Сообщение # 121 | Тема: SmileZ Online
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Azver)
Грязевая река это как бы гора =)) При каких условиях бросало на гору? В какой конкретно точке?

Ну извините, теперь буду знать, что это гора smile
Повторил свой опыт с другого профиля)
Вот скрин:

Начал бить волка (это место чуть северней старика), который стоит около горы, после 1-2 ударов в чате стало появляться "Цель не видна" и я обнаружил, что теперь хожу по горе. Кстати, на скрине видно, что на горе уже есть один волк, а ещё один почему-то ходит по воде
-------------
UPD:
А что, есть квест-обучение про рыбалку? В таком случае, я до него просто не дошёл и вопрос о рыбалке снимается





Сообщение отредактировал Rumata - Суббота, 02 Июля 2011, 18:11
RumataДата: Суббота, 02 Июля 2011, 12:17 | Сообщение # 122 | Тема: SmileZ Online
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Поиграл - в принципе, затягивает, вот только:
1) Никак не понимаю, как рыбачить, купил удочку и два вида наживки (Bait и Worms, 5 и 10 шт. соответственно), порыбачить не вышло, но это не так важно.
2) Старик не хочет принимать и давать квесты. Я сначала взял квест "Путь новичка" (по-моему, так назывался), там нужно убить 6 гоблинов, его я успешно сдал, потом взял квест "Помощь старцу", там тоже надо убить 6 гоблинов, я их убил, подошёл к деду, но этот наглец квест не принял. Вышел из игры, зашёл снова, в чате написали: "Не законченный квест "Помощь старцу" (кстати, "не" в этом случае пишется слитно wink ). В списке квестов нет ни одного активного, старик квесты не принимает и больше не даёт. Как-то так smile

Quote (Vinchensoo)
Приложению не удалось запуститься, поскольку MSVCP71.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему.

Насколько я понимаю, это файл из Microsoft Visual C++ Runtime Library.
Попробуй поставить последнюю версию MS Visual C++ Redistributable Package

--------------------
UPD:
Залез в длинную грязевую реку, которая проходит через весь остров. Через грязь вышел на воду(!), в том месте, где грязь соприкасается с водой. Теперь я обладатель супер-скилла, позволяющего ходить по воде smile
С жезлом, который я получил при старте игры выходит прямо пророк Моисей:

--------------------
Квест "Помощь старцу" глючный, это совершенно точно - зарегистрировал новый аккаунт и сразу же выбрал этот квест - опять не могу его сдать





Сообщение отредактировал Rumata - Суббота, 02 Июля 2011, 15:00
RumataДата: Пятница, 01 Июля 2011, 14:23 | Сообщение # 123 | Тема: SmileZ Online
почетный гость
Сейчас нет на сайте
liderVV, отличная новость!)
Главное теперь не забыть...



RumataДата: Пятница, 24 Июня 2011, 18:53 | Сообщение # 124 | Тема: Foundling [2D RPG]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
nilrem, а как насчёт любовной линии в сюжете?)


RumataДата: Пятница, 24 Июня 2011, 18:05 | Сообщение # 125 | Тема: Bloody FunnyBall(шарики ада)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
NSakenov, для такого психодела в самый раз smile
Слежу за проектом



RumataДата: Воскресенье, 20 Марта 2011, 13:04 | Сообщение # 126 | Тема: WindMill 2D Game Engine
почетный гость
Сейчас нет на сайте
GuiEdit наотрез отказывается работать под Windows 7 Professional x64, запускается только под виртуальной машиной с XP. Это, конечно же, не айс


RumataДата: Четверг, 03 Марта 2011, 17:33 | Сообщение # 127 | Тема: "Просто" Лабиринт.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
это, кажется, урок, причём от майкрософта:)
второй шаг обучения, я прав?



Форум игроделов » Записи участника » Rumata [127]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг