Вторник, 28 Мая 2024, 08:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
ДанилаСтержневДата: Среда, 23 Января 2019, 23:12 | Сообщение # 121 | Тема: the secrets of the endless wasteland: kernel system - [3D]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Core ()
Anyan, Нареканий к этой теме быть не может.
Цитата Core ()
ну и чем мой топик не соответствует правилам?
Цитата Core ()
Какие скриншоты? игра только на 2% готова.
Цитата Ordan ()
перенесу в идеи.
Цитата Core ()
Я буду только за (ошибся разделом)

Вот это я называю последовательностью во мнении laugh


Красочная сюжетно ориентированная игра-головоломка

Сообщение отредактировал ДанилаСтержнев - Среда, 23 Января 2019, 23:12
ДанилаСтержневДата: Понедельник, 21 Января 2019, 23:43 | Сообщение # 122 | Тема: 2D Художник
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
По-моему, не первая твоя тема
Вот предыдущая


Красочная сюжетно ориентированная игра-головоломка

Сообщение отредактировал ДанилаСтержнев - Понедельник, 21 Января 2019, 23:45
ДанилаСтержневДата: Понедельник, 14 Января 2019, 18:19 | Сообщение # 123 | Тема: flatingo — блог разработчика игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да не джонгл

Красочная сюжетно ориентированная игра-головоломка
ДанилаСтержневДата: Пятница, 07 Декабря 2018, 21:23 | Сообщение # 124 | Тема: Сценарист || Нарративный дизайнер
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Core, потому что тебе ума не хватает, чтобы делать логичные выводы

Красочная сюжетно ориентированная игра-головоломка
ДанилаСтержневДата: Среда, 05 Декабря 2018, 23:01 | Сообщение # 125 | Тема: DELITED
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Что касается темы: только во второй части ее названия 4 ошибки, которые допустил "сценарист с большим скилом".

Красочная сюжетно ориентированная игра-головоломка

Сообщение отредактировал ДанилаСтержнев - Среда, 05 Декабря 2018, 23:05
ДанилаСтержневДата: Вторник, 04 Декабря 2018, 00:59 | Сообщение # 126 | Тема: Ищу сценариста
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Core ()
LP, Я сценарист с большим скилом имею много идей и готов работать с вами после того как обсудим что именно мне нужно делать и какая мне от этого будет выгода.

Смешно XD


Красочная сюжетно ориентированная игра-головоломка

Сообщение отредактировал ДанилаСтержнев - Среда, 05 Декабря 2018, 23:04
ДанилаСтержневДата: Воскресенье, 02 Декабря 2018, 22:25 | Сообщение # 127 | Тема: Перестал общаться с родственником
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
pixeye, большое спасибо за ответ. Такой вопрос остался. Представим гипотетического молодого человека, у которого напряженные отношения с отцом, те же драки и т.п. Из-за чего они могли сложиться, по каким причинам?
Отдельное спасибо за рекомендацию фильма


Красочная сюжетно ориентированная игра-головоломка
ДанилаСтержневДата: Суббота, 01 Декабря 2018, 22:32 | Сообщение # 128 | Тема: Перестал общаться с родственником
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
CleverRus, нет, идея уже есть. Нужна качественная мотивация для ГГ.
Kxarog, ты кажется не прочитал первый пост.
Я понимаю, что такие вещи о себе рассказывать желания как правило нет, поэтому можете начать со слов: "У одного знакомого была ситуация...":)


Красочная сюжетно ориентированная игра-головоломка
ДанилаСтержневДата: Суббота, 01 Декабря 2018, 02:17 | Сообщение # 129 | Тема: Перестал общаться с родственником
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
У вас когда-нибудь была ситуация, что вы поссорились с родственником либо обиделись на него за что-то и настолько сильно, что, например, перестали с ним общаться, или возможно, какие-то более плохие идеи были, может быть даже хотели ему как-то отомстить? Если можете поделиться сутью такой истории, я буду очень благодарен. С кем? Из-за чего? Как давно? Что чувствуете? Хотелось бы услышать ответы на эти вопросы. Если вспомнили какой-то фильм на подобную темы, буду также рад увидеть его название. Спасибо

Красочная сюжетно ориентированная игра-головоломка
ДанилаСтержневДата: Среда, 14 Ноября 2018, 17:07 | Сообщение # 130 | Тема: Ищу игру с гг-животным
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ого! Спасибо за список

Красочная сюжетно ориентированная игра-головоломка
ДанилаСтержневДата: Среда, 14 Ноября 2018, 00:26 | Сообщение # 131 | Тема: Ищу игру с гг-животным
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Привет. У кого-нибудь есть на уме 3D платформер c врагами, где надо играть за кошку или собаку, тигра, лису. На денди и сеге было много подобных игр, но в 2д разумеется, а трехмерные знаете такие?

Красочная сюжетно ориентированная игра-головоломка
ДанилаСтержневДата: Понедельник, 22 Октября 2018, 17:45 | Сообщение # 132 | Тема: Синоним вампиризма для неживых существ
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Восстановление, починка, реконструкция, реставрация, кирпичное вливание

Красочная сюжетно ориентированная игра-головоломка
ДанилаСтержневДата: Среда, 17 Октября 2018, 19:26 | Сообщение # 133 | Тема: Ищем художника энтузиаста
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Сэр, посмотрите в словаре определение слова "агр". Хотя вряд ли люди с вашим уровнем культуры умеют пользоваться словарем

Красочная сюжетно ориентированная игра-головоломка
ДанилаСтержневДата: Понедельник, 15 Октября 2018, 18:38 | Сообщение # 134 | Тема: Подскажите логику кода
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Кто-то может подсказать поэтапное решение? Есть ящики для разных фруктов, есть мешки с этими фруктами, одинаковые наборы наименований для каждого уровня. В разных уровнях разное кол-во ящиков и мешков. Как автоматизировать спавн ящиков и мешков так, чтобы в ящик не попадал мешок того же наименования?

Красочная сюжетно ориентированная игра-головоломка
ДанилаСтержневДата: Понедельник, 15 Октября 2018, 02:27 | Сообщение # 135 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
КТо-то может подсказать? Есть ящики для разных фруктов, есть мешки с этими фруктами, одинаковые наборы наименований для каждого уровня. В разных уровнях разное кол-во ящиков и мешков. Как автоматизировать спавн ящиков и мешков так, чтобы в ящик не попадал мешок того же наименования?

Красочная сюжетно ориентированная игра-головоломка
ДанилаСтержневДата: Понедельник, 15 Октября 2018, 02:15 | Сообщение # 136 | Тема: Ищем художника энтузиаста
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А смысл темы соответствует описанию раздела?

Красочная сюжетно ориентированная игра-головоломка
ДанилаСтержневДата: Среда, 08 Августа 2018, 20:14 | Сообщение # 137 | Тема: Движение камерой.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А пути разве не подходят?

Красочная сюжетно ориентированная игра-головоломка
ДанилаСтержневДата: Среда, 08 Августа 2018, 20:13 | Сообщение # 138 | Тема: Художник.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А мне воин с дубинкой понравился

Красочная сюжетно ориентированная игра-головоломка
ДанилаСтержневДата: Вторник, 31 Июля 2018, 00:11 | Сообщение # 139 | Тема: Русский Абсурд - викторина по реалиям современной России
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А вопросы вашей игры никаких законов РФ не нарушают?

Красочная сюжетно ориентированная игра-головоломка
ДанилаСтержневДата: Воскресенье, 29 Июля 2018, 13:46 | Сообщение # 140 | Тема: Исчезания кнопки после нажатия
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Поменять параметр видимости на ложь

Красочная сюжетно ориентированная игра-головоломка
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг