Среда, 24 Апреля 2024, 20:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум игроделов » Записи участника » Фредриксон [136]
Результаты поиска
ФредриксонДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 10:20 | Сообщение # 121 | Тема: Комиксы от Бомбера и Фредриксона
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Сделаю где-то через 1 час)) angel


А я Фредриксон.
ФредриксонДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 10:13 | Сообщение # 122 | Тема: Комиксы от Бомбера и Фредриксона
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Набросал 1 из орков))Они встретятся нам в 1-2 главе.

Добавлено (21.11.2010, 10:13)
---------------------------------------------
Ноги в скором времени будут доработаны



А я Фредриксон.


Сообщение отредактировал Фредриксон - Воскресенье, 21 Ноября 2010, 10:12
ФредриксонДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 08:39 | Сообщение # 123 | Тема: Угадай правду!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да...))
Следующий скупает игры.



А я Фредриксон.
ФредриксонДата: Суббота, 20 Ноября 2010, 22:08 | Сообщение # 124 | Тема: Комиксы от Бомбера и Фредриксона
почетный гость
Сейчас нет на сайте
нет 1 вступительная))


А я Фредриксон.
ФредриксонДата: Суббота, 20 Ноября 2010, 21:37 | Сообщение # 125 | Тема: Комиксы от Бомбера и Фредриксона
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Завтра(послезавтра) собираемся 1часть комикса дать в печать


А я Фредриксон.
ФредриксонДата: Суббота, 20 Ноября 2010, 20:13 | Сообщение # 126 | Тема: Комиксы от Бомбера и Фредриксона
почетный гость
Сейчас нет на сайте



А я Фредриксон.


Сообщение отредактировал Фредриксон - Суббота, 20 Ноября 2010, 20:14
ФредриксонДата: Суббота, 20 Ноября 2010, 20:07 | Сообщение # 127 | Тема: Комиксы от Бомбера и Фредриксона
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Впринцепе я напишу щас первую страницу и выложу

Добавлено (20.11.2010, 20:07)
---------------------------------------------
Добавил места которые будут присутствовать в комиксах,игре и мультах)))




А я Фредриксон.


Сообщение отредактировал Фредриксон - Суббота, 20 Ноября 2010, 17:22
ФредриксонДата: Пятница, 19 Ноября 2010, 22:57 | Сообщение # 128 | Тема: Комиксы от Бомбера и Фредриксона
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вот так вот.... Мир будет называется Эрсланд. Назван в честь его открывальца - Эра IV. Мир поделен на три части - Стоуквудские леса, Горы Архакра и Подземелья Удукрака.
1) Стоуквудские леса. Это родина эльфов. Центр этого леса - город Тирин, им правит тайное сообщество леса. Вообще лес опасное место, в нем много разбойников, чертят, хищников. Про этот лес ходит много легенд....
2) Горы Архакра. Заснеженные вершины, где стоит вечный холод. Родина гномов. Центра нету, по всей части раскидано 5 деревушек. Здесь можно встретить йети, белых медведей. Очень живописное место.
3) Подземелья Удукрака.. Это место - аналог ада. Тут водятся души, нежить, демоны. Власть тут захватил брат Бомбера - Джукс. Он хочет поработить весь Эрсланд.

Злодеи:
1) Доктор Чидор. Сумасшедший химик, который все время издевается над жителями Гор Архакра. Например он отравляет колодец, подливает мочу в пиво и т. д.
2) Джукс. Брат Бомбера. Правитель Подземелий Удукрака. Редкостный гад. Не имеет ни чести, ни справедливости. Все время пытается поймать Бомбера с Фредриксоном и сделать их своими рабами.
3) Сообщество "АтопоГ". О нем ничего не известно, но они все время посылают киллеров, чтобы они разобрались с Бомбером и Фредриксоном.



А я Фредриксон.
ФредриксонДата: Пятница, 19 Ноября 2010, 22:51 | Сообщение # 129 | Тема: South Park - Cartman's Revenge
почетный гость
Сейчас нет на сайте
У меня тоже качается.


А я Фредриксон.
ФредриксонДата: Пятница, 19 Ноября 2010, 19:43 | Сообщение # 130 | Тема: Комиксы от Бомбера и Фредриксона
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я и Бомбер каждую неделю будут делать комиксы из 5-10 страниц!
Короче Фредриксон и Бомбер живут своей жизнью,но у них есть масса приключений. Им придется отбиватся от Доктора Чидора, брата Джукса и других зловещих врагов.

Вот так вот.... Мир будет называется Эрсланд. Назван в честь его открывальца - Эра IV. Мир поделен на три части - Стоуквудские леса, Горы Архакра и Подземелья Удукрака.
1) Стоуквудские леса. Это родина эльфов. Центр этого леса - город Тирин, им правит тайное сообщество леса. Вообще лес опасное место, в нем много разбойников, чертят, хищников. Про этот лес ходит много легенд....
2) Горы Архакра. Заснеженные вершины, где стоит вечный холод. Родина гномов. Центра нету, по всей части раскидано 5 деревушек. Здесь можно встретить йети, белых медведей. Очень живописное место.
3) Подземелья Удукрака.. Это место - аналог ада. Тут водятся души, нежить, демоны. Власть тут захватил брат Бомбера - Джукс. Он хочет поработить весь Эрсланд.

Злодеи:
1) Доктор Чидор. Сумасшедший химик, который все время издевается над жителями Гор Архакра. Например он отравляет колодец, подливает мочу в пиво и т. д.
2) Джукс. Брат Бомбера. Правитель Подземелий Удукрака. Редкостный гад. Не имеет ни чести, ни справедливости. Все время пытается поймать Бомбера с Фредриксоном и сделать их своими рабами.
3) Сообщество "АтопоГ". О нем ничего не известно, но они все время посылают киллеров, чтобы они разобрались с Бомбером и Фредриксоном.

Набросал 1 из орков))Они встретятся нам в 1-2 главе.

Вот финальная версия орка))

Работа Бомбера очень порадовала:

Подкиньте пару идеей на счет комиксов за хорошие советы + репка.

БиФ вот наш сайт)))



А я Фредриксон.


Сообщение отредактировал Фредриксон - Понедельник, 29 Ноября 2010, 07:52
ФредриксонДата: Пятница, 19 Ноября 2010, 18:53 | Сообщение # 131 | Тема: Адахама Зейт ("Комиксы на странице 7 и 10" :) )
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Арты вобще клас


А я Фредриксон.
ФредриксонДата: Пятница, 19 Ноября 2010, 18:51 | Сообщение # 132 | Тема: Mario: Кровавая Жатва
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ИГРА отличная! Продолжай в том же духе hands


А я Фредриксон.
ФредриксонДата: Пятница, 19 Ноября 2010, 18:49 | Сообщение # 133 | Тема: South Park - Cartman's Revenge(название - не окончательное)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Игра супер жду с нетерпением!!


А я Фредриксон.
ФредриксонДата: Пятница, 19 Ноября 2010, 10:39 | Сообщение # 134 | Тема: Accident Zeitgeist. Полнофункциональная демка
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Стратегия на 5! + автору


А я Фредриксон.
ФредриксонДата: Пятница, 19 Ноября 2010, 09:40 | Сообщение # 135 | Тема: IT IS EGGS! Evil Cola
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Играл с удовольствием,Спасибо! biggrin


А я Фредриксон.
ФредриксонДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 20:07 | Сообщение # 136 | Тема: Создаем самую простую мелодию для игры! - Металл/Рок №1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо за урок, жду вторую часть)


А я Фредриксон.
Форум игроделов » Записи участника » Фредриксон [136]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг