Среда, 24 Апреля 2024, 14:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Фредриксон [136]
Результаты поиска
ФредриксонДата: Понедельник, 18 Апреля 2011, 22:29 | Сообщение # 1 | Тема: Сервер PW
почетный гость
Сейчас нет на сайте
МОрда, Это не халява. Я спросил "кто может дать", а не чтобы дали.


А я Фредриксон.
ФредриксонДата: Понедельник, 18 Апреля 2011, 19:52 | Сообщение # 2 | Тема: Сервер PW
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Еще требуется человек с машиной на руках cool

Добавлено (17.04.2011, 22:22)
---------------------------------------------
Забыл добавить: Машина исключительно на 12-24 часа. Если несложно оставляйте скайп. В игре будет всего 3-4 человека на момент теста.

Добавлено (18.04.2011, 19:52)
---------------------------------------------
Просто скажите, сможете вы дать свой комп со вкл. инетом на 3-4 часа?



А я Фредриксон.
ФредриксонДата: Суббота, 16 Апреля 2011, 21:36 | Сообщение # 3 | Тема: Сервер PW
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Добрый Вечер, хотел бы поискать человека который ставил сервер Perfect World. Пишите сюда! Жду.

Можете дать скайп для более удобного общения. happy

Добавлено (16.04.2011, 21:36)
---------------------------------------------
Видимо никто не ставил серв? wink



А я Фредриксон.


Сообщение отредактировал Фредриксон - Воскресенье, 17 Апреля 2011, 20:51
ФредриксонДата: Суббота, 19 Марта 2011, 21:03 | Сообщение # 4 | Тема: Франция пообещала напасть на Ливию через несколько часов
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Война началась. Франция нанесла первый удар по Ливии.

Франция нанесла первый удар по Ливии в 19:45 по московскому времени. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на министра обороны Франции. Французский истребитель атаковал колонну военной техники армии Каддафи.

Решение вмешаться силовым способом в конфликт было принято в субботу в Париже. Об этом заявил президент Франции по итогам саммита.

В экстренном заседании по ливийской проблеме, помимо Саркози, принимали участие генсек ООН Пан Ги Мун, госсекретарь США Хиллари Клинтон, британский премьер Дэвид Кэмерон, руководители других европейских, а также арабских стран.

Саркози заявил, что французская боевая авиация готова наносить удары по самолетам и танковым подразделениям Каддафи. Самолеты уже совершили разведывательный полет над Ливией.



А я Фредриксон.
ФредриксонДата: Четверг, 17 Марта 2011, 17:48 | Сообщение # 5 | Тема: Прикольное создание музыки
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Kolya0894,

Очень хорошо сделано можно поиграться на досуге )



А я Фредриксон.
ФредриксонДата: Вторник, 15 Марта 2011, 22:00 | Сообщение # 6 | Тема: Цунами в России...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ezhickovich)
П.С. Пошёл жирный оффтоп...


Совершенно верно

По теме пожалуйста happy



А я Фредриксон.
ФредриксонДата: Вторник, 15 Марта 2011, 21:57 | Сообщение # 7 | Тема: Цунами в России...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (top1k)
Quote (noTformaT)
там еще говорят что если купишь 8 швабр которые убирают всю пыль в комнате - то у тебя появится шанс быть лохом

тебе это говорят в новостях по первому каналу? мне жаль тебя, честно =)


+1000



А я Фредриксон.
ФредриксонДата: Вторник, 15 Марта 2011, 21:55 | Сообщение # 8 | Тема: Цунами в России...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
noTformaT,
на это всегда есть круг(надувной)



А я Фредриксон.
ФредриксонДата: Вторник, 15 Марта 2011, 21:54 | Сообщение # 9 | Тема: Цунами в России...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
Quote
Не знаю как вы, а я не боюсь умирать...
И мне не важно от чего...

+1



А я Фредриксон.
ФредриксонДата: Вторник, 15 Марта 2011, 21:17 | Сообщение # 10 | Тема: Цунами в России...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn, noTformaT, Я не боюсь умереть от природы


А я Фредриксон.
ФредриксонДата: Вторник, 15 Марта 2011, 20:36 | Сообщение # 11 | Тема: The Torturer
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Супер игра жду


А я Фредриксон.
ФредриксонДата: Вторник, 15 Марта 2011, 20:33 | Сообщение # 12 | Тема: Цунами в России...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
QWER56, Ты говоришь это,потому что боишся умереть!


А я Фредриксон.
ФредриксонДата: Вторник, 15 Марта 2011, 16:11 | Сообщение # 13 | Тема: Цунами в России...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
На АЭС произошло еще два взрыва!!Следим за происходящим ^^

Пригород Токио уже Предупрежден!Радиация привышает всего норму в 6-7 раз



А я Фредриксон.
ФредриксонДата: Понедельник, 14 Марта 2011, 16:27 | Сообщение # 14 | Тема: Цунами в России...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вот что после землитрясения произошло:

На юге Японии проснулся вулкан Шинмоедаки. Он снова выбрасывает из жерла пепел и камни. Эвакуированы несколько сотен человек. Вообще в округе
живут около 2500 человек. Этот вулкан – часть горы Киришима. Между прочим – кинознаменитость. В 1967 году сняли в фильме о Джеймсе Бонде «Живешь только дважды».

Высота вулкана 1421 метр. Сильнейшее за последние годы извержение наблюдалось в январе и начале февраля 2011 года, до этого вулкан извергался в 2009-м, 2008-м, в 1991-м годах. Сравнимое с февральским извержение произошло в 1959 году. В новостях говорят, что землетрясение и цунами, скорее всего, спровоцировали это извержение, но его сила сегодня не очень большая. Вулкан еще не разогрелся, лавы не наблюдается.



А я Фредриксон.
ФредриксонДата: Пятница, 11 Марта 2011, 18:37 | Сообщение # 15 | Тема: Цунами в России...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Самаре точно ничего не грозит)


А я Фредриксон.


Сообщение отредактировал Фредриксон - Пятница, 11 Марта 2011, 18:37
ФредриксонДата: Пятница, 11 Марта 2011, 17:12 | Сообщение # 16 | Тема: Цунами в России...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Страшная штука для востока


А я Фредриксон.
ФредриксонДата: Вторник, 15 Февраля 2011, 14:11 | Сообщение # 17 | Тема: Ищу дизайнера
почетный гость
Сейчас нет на сайте
vergil010, можете скинуть примеры работ??


А я Фредриксон.
ФредриксонДата: Понедельник, 14 Февраля 2011, 22:18 | Сообщение # 18 | Тема: Ищу дизайнера
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Бомбер, У нас уже есть звукорежиссеры с платой .Просьба не засорять тему т.к речь серьезная


А я Фредриксон.
ФредриксонДата: Понедельник, 14 Февраля 2011, 21:40 | Сообщение # 19 | Тема: Ищу дизайнера
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Зарплата 1000-2000 за 2 недели можем договориться


А я Фредриксон.
ФредриксонДата: Понедельник, 14 Февраля 2011, 21:05 | Сообщение # 20 | Тема: Ищу дизайнера
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вообщем серьезный трекер http://free-torrents.org создал игровой портал http://gamecity.ws.Мы будем делать новости на примере канобу.Нужен диз.Требования ниже

Дизайнер: желательно умение работать а "After Effect", "Cinema 4d", "3d max", "Photoshop" , Ilustrator или Corel ,или других подобных софт пакетах, умение и желание работать в команде.

Человек который должен владеть чувством дизайна композиции и цветового решения. Должен иметь смелые идеи которые будут отражаться в создании эскизов, готовых файлов: логотипов, названия рубрик (шрифтовое решение), первки (переходы между видео кусками), заставка и т.д. Отвечает за стиль и узнаваемость.

Администраторы,простите что не в тот сайт полез но ето наш последний выбор!!!



А я Фредриксон.
Форум игроделов » Записи участника » Фредриксон [136]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг