Среда, 24 Апреля 2024, 21:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум игроделов » Записи участника » login1k [140]
Результаты поиска
login1kДата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 22:27 | Сообщение # 121 | Тема: Дебютный трайлер
участник
Сейчас нет на сайте
Что и требовалось доказать.
login1kДата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 21:27 | Сообщение # 122 | Тема: Дебютный трайлер
участник
Сейчас нет на сайте
Xakboot,
Чет мне слабо верится, что проект хотят взять в стим, на это есть несколько причин:
Во-первых, ты не хочешь показывать скришоты своей игры(ими нельзя раскрыть суть игры, тем более ты должен привлекать покупателей к игре)
Во-вторых, примерно через несколько минут после создания темы автора, я посмотрел на его профайл, в нем был указан "Возраст: 14", сейчас же, возраст поменялся на 20, что тоже о чем то говорит.
В-третьих, это грамотность автора, многие запятые не проставлены, во многих словах есть ошибки, что опять же наводит на пункт 2.
login1kДата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 19:21 | Сообщение # 123 | Тема: Дебютный трайлер
участник
Сейчас нет на сайте
Скриншоты игры скинь сначала и опишу свою игру, для каждого жанра свой подход в трейлере.

Сообщение отредактировал login1k - Воскресенье, 22 Апреля 2012, 19:23
login1kДата: Пятница, 20 Апреля 2012, 21:06 | Сообщение # 124 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (iLORd)
Американец дал своему сыну поиграть в нашу игру - http://falcoware.com/FalcoFire.php

Он "ушел" в игру на 3 месяца, стал рисовать "танчики" в тетрадке, закатывать истерики - вот как наши игры заводят!

Бредовее этого не еще ничего не слышал biggrin
P.S игра уровня 2000 года, причем не профессиональной студией, а любительской конторкой.Раньше такие игры на телефоны делали.
login1kДата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 14:46 | Сообщение # 125 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Serg1971)

Ну и? Смотря что копейками считать... 100 поделок, каждая из которых приносит хотя бы доллар-два в месяц (это очень даже реально и на самой отстойной игре) = 100-200 баксов на поделках. Не думаю что это копейки.
В общем - у кого хватит мощности штамповать каждый месяц по одной-две приличных игры, в принципе выйдет на приличный заработок

100$ в месяц за 100 игр это много? Не смеши, время в 100 раз дороже чем какие-то 3к рублей за убитые дни.
login1kДата: Четверг, 29 Марта 2012, 16:51 | Сообщение # 126 | Тема: Приблизительная стоимость игры
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MadMax52)
Я вообще не смыслю в этом деле, но слышал что удачные игры хорошо продаются на аукционах.
Вот возник вопрос, за сколько примерно могут купить эту игру, и на каких ресурсах вообще происходят такие сделки? Я пока не собираюсь продавать, но хотелось бы узнать во сколько примерно ее оценивают.

Продать все права на игру или просто копию?
login1kДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 12:28 | Сообщение # 127 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MadMax52)
falcoware, мне кажется, лучше просто игнорировать такого рода сообщения, не кормите троллей

Все он правильно написал, нефиг другие компании принижать, когда своя не идеальна.
login1kДата: Среда, 21 Марта 2012, 18:45 | Сообщение # 128 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TakBar)
falcoware, сделайте более жесткий отбор игр.

Твоих игр тогда бы не было на фалко biggrin
Quote (TakBar)
Falco платит за скачивание Вашей игры.

Платят за установку тулбаров, а не за скачивания.
login1kДата: Вторник, 20 Марта 2012, 16:28 | Сообщение # 129 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (falcoware)
warzes, 2-20 уе в месяц.

Вы тут нолик лишний приписали, исправил.


Сообщение отредактировал login1k - Вторник, 20 Марта 2012, 16:28
login1kДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 20:05 | Сообщение # 130 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
http://fgamer.tk
По дизайну сайт на много лучше выглядит чем фалковаре smile
login1kДата: Суббота, 10 Марта 2012, 00:18 | Сообщение # 131 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (falcoware)
iLORd, Люди хотят отдохнуть...А Вы опять их грузите банерами...Поэтому 30% посетитлей к нам возращаются на сайт и у нас рост постоянный!
Сейчас уже около 4000 постетелей в день.

У вас кстате у самих на сайте баннер с рекламой торчит biggrin
login1kДата: Суббота, 10 Марта 2012, 00:10 | Сообщение # 132 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Вику прав, вложили бы денег в хороший дизайн и посещаемость в разы бы увеличилась.
login1kДата: Пятница, 09 Марта 2012, 23:54 | Сообщение # 133 | Тема: Змейка
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (jiumx60rus)
на чем телать будешь?
Можно онл. Табл

Делать буду на скирре и мне нужны какие-нибудь оригинальные идеи для разнообразия геймплея.С графикой я думаю проблем не будет, а вот нужно только придумать механику игры, чтобы игроки не перестали играть через 10 минут.


Сообщение отредактировал login1k - Пятница, 09 Марта 2012, 23:54
login1kДата: Пятница, 09 Марта 2012, 23:34 | Сообщение # 134 | Тема: Змейка
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Лёха2008)
Фантазия уже не работает? Мультиплеерная змеика, змейка на время, змейка платформер, змейка стратегия, змейка классическая... Это только часть вариантов.

Нужна именно змейка классическая, без всяких мультиплееров и т.д, но с разными режимами, ну или модификациями, чтобы игроку было интересно сыграть не один раз, а на постоянной основе.
login1kДата: Пятница, 09 Марта 2012, 22:08 | Сообщение # 135 | Тема: Змейка
участник
Сейчас нет на сайте
Пацаны, мб я не в том разделе создал тему, но все же, вообщем я хочу сделать игру змейка но мне нужны идеи на счет режимов игр и т.д, как можно разнообразить классическую игру?Спасиб
login1kДата: Пятница, 02 Марта 2012, 21:56 | Сообщение # 136 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
А где гарантия того, что вы отдаете чистые 50% от прибыли? Мб вы получаете 4$ за 1000 скачиваний, а разработчику отдаете только 1$(пример)
login1kДата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 16:09 | Сообщение # 137 | Тема: Куда отослать игру
участник
Сейчас нет на сайте
Spider_System,
На фалко и МПС конечно же смысла нету отдавать, могу советовать desura.com, что то по типу стима, только в большетсве случаев подстраевается под инди девелоперов, ах да с тебя процент )))
login1kДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 17:47 | Сообщение # 138 | Тема: оптимизация (Помощ в тестировании)
участник
Сейчас нет на сайте
Не мог бы ты выложить .cap файл твоей оптимизации или вкратце описать события, с помощью которых добился этого? Спасибо
login1kДата: Пятница, 02 Декабря 2011, 17:34 | Сообщение # 139 | Тема: Продажа своих игр - реально ли?
участник
Сейчас нет на сайте
RipDev, он сайт не правильно написал. http://www.gamelicenses.com/
login1kДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 22:35 | Сообщение # 140 | Тема: Помогите
участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, моя проблема заключается в том, что я не могу сделать нормальное поворачивание круга.
Нужно чтобы круг следовал курсору, поворачиваясь на месте.
Пробовал с помощью:
direction = point_direction(x,y,mouse_x,mouse_y)
image_angle = direction
не получилось.
Хочу попробовать создать игру на подобие этой (http://www.youtube.com/watch?v=qAOcayM3U0w)
Форум игроделов » Записи участника » login1k [140]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг