Пятница, 29 Марта 2024, 15:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум игроделов » Записи участника » login1k [140]
Результаты поиска
login1kДата: Пятница, 24 Августа 2012, 12:24 | Сообщение # 101 | Тема: Desura - обмен опытом,советы и т.д.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Raven84)
Так кстати что по оплате-то на DESURe? Никто не в курсе? Говорят,что там минимальный порог вывода денег 500$.А вот как вывести деньги можно пока так и не узнал.

Выводят на paypal или на visa mastercard.
login1kДата: Пятница, 17 Августа 2012, 13:25 | Сообщение # 102 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Bloomfox полностью прав, фалковаре полностью построен на лжи и черном пиаре,кто внимательно читал все посты от фалко, я думаю тот понял.
login1kДата: Суббота, 28 Июля 2012, 22:34 | Сообщение # 103 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ЗелёныйГоблин)
А ты мне вместо ответа дал подсчёт денёг.

Наверно из аналитический рассуждений.
Или для того, чтобы подсчитать максимальную теоретически возможную прибыль нужно быть вангой?Получается тогда все аналитики - ванги.


Сообщение отредактировал login1k - Суббота, 28 Июля 2012, 22:34
login1kДата: Суббота, 28 Июля 2012, 21:36 | Сообщение # 104 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ЗелёныйГоблин)
Откуда такие цифры? Ты был в будущем где уже есть фалкокул?

А ты думаешь, что с установки туллбаров ты сможешь заработать миллионы? xDD
В среднем, за одну установку, разработчик получает 70 копеек.
Для того, чтобы получить с проекта 30000$ потребуется 1285700 установок.(примерно 3857142 скачивания)
Как думаешь, реально ли это?


Сообщение отредактировал login1k - Суббота, 28 Июля 2012, 21:37
login1kДата: Суббота, 28 Июля 2012, 21:29 | Сообщение # 105 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (vicu2010)
Но этого можно избежать если создать Фалькокул, как я предлагал, с крутым дизом, оформление и т.д. Тогда даже крутые проекты можно будет давать фалько.

С реально хороших проектов максимум можно будет заработать 1500-2000$ за месяц на фалкокул, при этом на разработку игры будет потрачено ни один месяц и даже не полгода.Фалко лишь хорош тем, что позволяет заработать людям для которых создание игр - хобби,а профессиональным разработчикам там,конечно, делать нечего.
login1kДата: Суббота, 28 Июля 2012, 19:48 | Сообщение # 106 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (falcoware)
Почему бы школьнику или будущему программеру не сделать шедевр на Юнити?

Ну раз сделает шедевр, то точно отправит его не в фалко, а в какую-нибудь десуру или стим, где в разы больше заработает и компенсирует потраченное время.
login1kДата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 10:50 | Сообщение # 107 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (warzes)

Ты говорил, что игру по-типу Ballin очень просто сделать и займет всего то пару недель,а теперь сравни свою игру с игрой на десуре и подумай, какая больше подходит для фалко и какая для десуры.
login1kДата: Пятница, 29 Июня 2012, 13:02 | Сообщение # 108 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Школьники оценивают игру по графике, а нормальные люди сначала посмотрят видео,почитают комменты, немного поиграют и оценят геймплей, вот допустим Mount&Blade для меня является одной из лучших игр, хотя графика там нулевая.

Сообщение отредактировал login1k - Пятница, 29 Июня 2012, 13:03
login1kДата: Четверг, 28 Июня 2012, 21:11 | Сообщение # 109 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (andre_y)
не соглашусь, если хорошо умеешь рисовать то за часа 4 можно всю игру нарисовать

Твой проект это опровергает.
login1kДата: Вторник, 26 Июня 2012, 21:14 | Сообщение # 110 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (falcoware)
Даня(ТС) тут хвастался, что 3 супер сотовых телефона купил уже.

Супер телефон нынче 2к рублей стоит? ога.
login1kДата: Вторник, 05 Июня 2012, 16:31 | Сообщение # 111 | Тема: Блоки
участник
Сейчас нет на сайте
Собственно,есть ли какие-нибудь уроки или примеры как делать вот такие блоки?






Сообщение отредактировал login1k - Вторник, 05 Июня 2012, 16:33
login1kДата: Вторник, 22 Мая 2012, 17:40 | Сообщение # 112 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Классная работа у менеджера:давать одобрение на все игры и за это получать деньги. Интересно сколько он зарабатывал ? dry
login1kДата: Вторник, 22 Мая 2012, 11:09 | Сообщение # 113 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Лучше бы бан фалко дали, на месяц, тогда бы точно троллинга и оффтопа в теме не было.

Сообщение отредактировал login1k - Вторник, 22 Мая 2012, 11:09
login1kДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 16:43 | Сообщение # 114 | Тема: Размещение игр на MyPlayCity
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (it_is_good)
Cre-game, вначале игра продавалась по 4$, несколько человек купило, потом начал уменьшать цену и дошел до доллара. Так что 120 не означает, что игру купило 120 чел. Их меньше. А про фалко думаю и так всё понятно, он вечно пытается оболгать так сказать конкурентов Хотя и прекрасно понимает, что он с ними конкурировать не может, ибо это разный уровень. Но это только мое мнение.

Мог бы и на десуру добавить игру, а потом составить отчет, сколько копий продал и т.д happy
login1kДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 11:29 | Сообщение # 115 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (warzes)
И вот еще к размышлению - dwarf fortress никогда бы не взяли на алавар, стим и скорее всего на десуру... Тем не менее Адамс уже несколько лет живет за счет дохода с игры... Это к тому что не графика решает качество игры - но ее примитивизм решает отказ крупных издателей от нее.

Вообще то дварф фортресс есть на десуре, САМООВН facepalm


Сообщение отредактировал login1k - Воскресенье, 20 Мая 2012, 11:29
login1kДата: Четверг, 17 Мая 2012, 19:21 | Сообщение # 116 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (creepstas)
kashey, почему фалко, потому что я других источников типо фалко не знаю

А зачем другие источники? Такой шлак только фалко и возьмет.
login1kДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 14:19 | Сообщение # 117 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (warzes)
ничего оригинального нет, технически делается меньше чем за неделю (прикручиваем box2d, вешаем гравитацию на мышь - профит, все остальное за нас сделает физический движок). А к чему это все - наверное ни к чему... Я забыл для чего писал

Ничего оригинального?Вот когда делаешь Арканоид, которых миллионы уже, то да, это не оригинально.А здесь довольно таки интересный геймплей(не встречавшийся в других играх), с приятным оформлением и графикой.Сколько времени делали игру, это никого не волнует, тут главное придумать как завлечь пользователей.
Оригинальная Идея = Большой Доход.


Сообщение отредактировал login1k - Воскресенье, 06 Мая 2012, 14:20
login1kДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 12:22 | Сообщение # 118 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (warzes)
Вот еще, о качестве игр. Десура (известная площадка среди инди)
проект - http://www.desura.com/games/ballin
цена за игру - 89 рублей

Возможно не стоит ругать фалко?

А что собственно в этой игре не так? Графика?
Довольно таки оригинальная идея игры, имеет неплохой рейтинг и стоит недорого.
login1kДата: Суббота, 05 Мая 2012, 21:26 | Сообщение # 119 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (falcoware)
Куда податься?

Точно не в фалковаре, где за год можно заработать только около 3к рублей(естественно, если не делать over9000 игр в день).
login1kДата: Пятница, 04 Мая 2012, 23:22 | Сообщение # 120 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (vicu2010)
благодаря фалко я купил планшет(300 грн) и телефон(300 грн + 200 родители помогли).

За 1200р планшет и за 2000р телефон, ты ничего не перепутал, не? wink
Форум игроделов » Записи участника » login1k [140]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг