Воскресенье, 05 Мая 2024, 06:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Onimushi [593]
Результаты поиска
OnimushiДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 14:45 | Сообщение # 121 | Тема: Frost
UNITрон
Сейчас нет на сайте
Загё, кризис, друг мой.

И проект намечается как "быстро\опыт".



Свое делаю только для серьезного, точнее для моего проекта biggrin
OnimushiДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 14:36 | Сообщение # 122 | Тема: Frost
UNITрон
Сейчас нет на сайте
Я помогаю в создании 3D-моделей.

Оружие делаю по его рисункам, затем через пушки EAI, подгоняю анимацию, и получается готовое к использованию оружие с руками.
Персонажей не так уж и сложно сделать, даже точнее взять.
На fpsbanana.com берем, переделываем, и радуемся smile

OnimushiДата: Суббота, 30 Октября 2010, 19:50 | Сообщение # 123 | Тема: Frost
UNITрон
Сейчас нет на сайте
AltairS, посмотри его творчество, и ты поймешь, какой графический редактор он использует.
OnimushiДата: Суббота, 30 Октября 2010, 19:17 | Сообщение # 124 | Тема: Новая Социальная Сеть Для Игроделов
UNITрон
Сейчас нет на сайте
И самый обычный шаблон, к сожалению dry
OnimushiДата: Суббота, 30 Октября 2010, 19:16 | Сообщение # 125 | Тема: Проблемы с мышью
UNITрон
Сейчас нет на сайте
Странник, может сам компьютер притормаживает.
OnimushiДата: Суббота, 30 Октября 2010, 18:55 | Сообщение # 126 | Тема: Проблемы с мышью
UNITрон
Сейчас нет на сайте
Дело, скорее всего в самом компьютере.
OnimushiДата: Суббота, 30 Октября 2010, 11:07 | Сообщение # 127 | Тема: Ассоциации
UNITрон
Сейчас нет на сайте
Шутер от третьего лица
OnimushiДата: Суббота, 30 Октября 2010, 10:15 | Сообщение # 128 | Тема: Creators Of New Realities
UNITрон
Сейчас нет на сайте
Мне кажется, ropity, прав. Лучше найти опытного, взрослого человека, который знает UScript, и ему платить, чем взять школьника, который может подвести всю команду, из-за того, что не сделал уроки, и мама не разрешила играть в компьютер.
OnimushiДата: Суббота, 30 Октября 2010, 10:12 | Сообщение # 129 | Тема: C каким unity вы работаете?
UNITрон
Сейчас нет на сайте
Я использую PRO версию, и метод 350 миллионов лет smile
OnimushiДата: Пятница, 29 Октября 2010, 20:23 | Сообщение # 130 | Тема: FSP-creator (Пару вопросов)
UNITрон
Сейчас нет на сайте
67boy, скажу тебе по секрету, опытные игроделы, пытались увеличить размер уровня более двух лет.
Если ты это сделаешь, я отдам тебе все, что у меня есть.
OnimushiДата: Пятница, 29 Октября 2010, 20:11 | Сообщение # 131 | Тема: Нужен исходник вождения авто, вся остальная инфа в теме!
UNITрон
Сейчас нет на сайте
Lorderon, так значит, чтобы нацепить физику и передвижение на СВОЮ машину, тебе надо пройти туториал.

Ну а я предлагал посмотреть как ездает тачка, используя префаб.

OnimushiДата: Пятница, 29 Октября 2010, 20:00 | Сообщение # 132 | Тема: Нужен исходник вождения авто, вся остальная инфа в теме!
UNITрон
Сейчас нет на сайте
Lorderon, а, что тогда за глупые вопросы? Берем туториал, и вперед за орденами!
Я уж думал Вам стандартную машинку надо.
OnimushiДата: Пятница, 29 Октября 2010, 19:55 | Сообщение # 133 | Тема: Нужен исходник вождения авто, вся остальная инфа в теме!
UNITрон
Сейчас нет на сайте
Lorderon, Вы же префаб используете! Просто перетащите его на сцену, и машинка поедет! (WASD или стрелки, точно не помню).
Если на машине не будет текстур, прицепите вручную уже готовые материалы.
OnimushiДата: Пятница, 29 Октября 2010, 19:35 | Сообщение # 134 | Тема: Нужен исходник вождения авто, вся остальная инфа в теме!
UNITрон
Сейчас нет на сайте
Я вроде давно предлагал Вам его прочитать? Он на половину русский, но, думаю, с английский справитесь. Либо без знаний азов инглиша, в игрострое Вам делать нечего.
OnimushiДата: Пятница, 29 Октября 2010, 19:32 | Сообщение # 135 | Тема: Нужен исходник вождения авто, вся остальная инфа в теме!
UNITрон
Сейчас нет на сайте
Lorderon, где Ваши глаза?

http://docs.unity3d.ru/Manual/

OnimushiДата: Пятница, 29 Октября 2010, 19:32 | Сообщение # 136 | Тема: Нужен исходник вождения авто, вся остальная инфа в теме!
UNITрон
Сейчас нет на сайте
Lorderon, в справке затрагивается все.
Если что не понял, идешь читать туториалы.
Так же есть Scripting Reference, справка по скриптам.

OnimushiДата: Пятница, 29 Октября 2010, 19:30 | Сообщение # 137 | Тема: Нужен исходник вождения авто, вся остальная инфа в теме!
UNITрон
Сейчас нет на сайте
Все для облегчения, что бы Вы, милые мои, знали все biggrin
Пока есть такая возможность, читайте.

Lorderon, я что спросить-то хотел, может начнешь с чего полегче? А то шарики, машинки biggrin

OnimushiДата: Пятница, 29 Октября 2010, 19:29 | Сообщение # 138 | Тема: Нужен исходник вождения авто, вся остальная инфа в теме!
UNITрон
Сейчас нет на сайте
ropity, справка есть очень подробная, еще и на русском. Так же 4 огромных туториала, которые научат частично скриптингу, пользованием движка, ну и поможет создать стрелялку, гонку или шутер от 3 лица.
OnimushiДата: Пятница, 29 Октября 2010, 19:25 | Сообщение # 139 | Тема: Нужен исходник вождения авто, вся остальная инфа в теме!
UNITрон
Сейчас нет на сайте
Туториал, кстати, лучше этот не читать. Начни с справки.

Сообщение отредактировал Onimushi - Пятница, 29 Октября 2010, 19:26
OnimushiДата: Пятница, 29 Октября 2010, 19:22 | Сообщение # 140 | Тема: Нужен исходник вождения авто, вся остальная инфа в теме!
UNITрон
Сейчас нет на сайте
Объяснять на пальцах принцип удочерения камеры, я к глубокому сожалению, не буду.
Если будут вопросы, обращайся smile
Форум игроделов » Записи участника » Onimushi [593]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг