Воскресенье, 28 Апреля 2024, 09:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Onimushi [593]
Результаты поиска
OnimushiДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 14:12 | Сообщение # 101 | Тема: Патчи
UNITрон
Сейчас нет на сайте
max1m97, она не работает на этом бета патче. Ждите полную версию.
OnimushiДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 10:54 | Сообщение # 102 | Тема: Что лучше?
UNITрон
Сейчас нет на сайте
Unity (Unity3D) — мультиплатформенный инструмент (движок) для разработки игр.
Актуальная версия : 3.0

Организованная в 2005 году, в Дании, Unity Technologies (компания-разработчик Unity3D), имеет штаб-квартиру в San Francisco и рабочие группы в Копенгагене и Лондоне.

Unity содержит полный набор качеств профессионального приложения:

Интегрированный редактор. Все действия производятся через простой интерфейс пользователя.
Импорт ресурсов. Unity поддерживаются все основные форматы файлов и практически все приложения для создания графики.
Графика. В Unity есть высоко-оптимизированный графический конвейер как для DirectX, так и для OpenGL.
Тени и свет. Мягкие тени в реальном времени и запеченные карты освещенности.
Ландшафты. Огромные, густо заполненные растительностью ландшафты, которые хорошо работают на низкопроизводительных компьютерах.
Шейдеры. Шейдерная система Unity сочетает простоту использования, гибкость и производительность.
Скрипты. JavaScript, Boo (диалект Phyton) и C# на основе .NET с библиотеками и великолепной документацией.
Работа с сетью. Перейдите от однопользовательских к мультиплеерным играм в полностью реальном времени.
Физика. Встроен физический движок Nvidia Ageia PhysX.
Аудио и Видео. Смешивание 3д-графики реального времени с потоковым аудио и видео.
Документация. Есть пошаговые уроки, документация и проекты-примеры.
Сервер ресурсов Unity. Сервер ресурсов Unity — контроль версий в Unity.
Размещение одним кликом. Unity поддерживает широкий диапазон платформ для запуска вашего законченного проекта.

Поддерживаемые платформы: Windows (XP / Vista / W7), MacOs X, Wii, iPhone, iPode, iPad, Android, PS3, Xbox 360.
Поддерживаемые броузеры: IE, FireFox, Chrome, Opera, Safary.



Сообщение отредактировал Onimushi - Четверг, 04 Ноября 2010, 10:54
OnimushiДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 10:49 | Сообщение # 103 | Тема: Новая Социальная Сеть Для Игроделов
UNITрон
Сейчас нет на сайте
Да, UDK можно назвать конструктором. Как я знаю, хорошие движки подключают.
OnimushiДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 10:46 | Сообщение # 104 | Тема: Ваше любимое холодное оружие
UNITрон
Сейчас нет на сайте
Мачете.
OnimushiДата: Среда, 03 Ноября 2010, 20:00 | Сообщение # 105 | Тема: [Racing]Жми на газ[3d+2d]
UNITрон
Сейчас нет на сайте
SlavyanOOs, ох точняк.
OnimushiДата: Среда, 03 Ноября 2010, 20:00 | Сообщение # 106 | Тема: Новая Социальная Сеть Для Игроделов
UNITрон
Сейчас нет на сайте
HacKeR, да я не про то, что ты плох в игрострое.
OnimushiДата: Среда, 03 Ноября 2010, 17:40 | Сообщение # 107 | Тема: [Racing]Жми на газ[3d+2d]
UNITрон
Сейчас нет на сайте
Серёга-2000, это все понятно. Какой движок-то, братюнь?
OnimushiДата: Среда, 03 Ноября 2010, 17:40 | Сообщение # 108 | Тема: Система LVL для РПГ + Диалоги
UNITрон
Сейчас нет на сайте
Quote (HacKeR)
я не говорю что я написал етот код

Quote (HacKeR)
Вот сделал

Я в глаза долблюсь?

OnimushiДата: Среда, 03 Ноября 2010, 17:37 | Сообщение # 109 | Тема: Новая Социальная Сеть Для Игроделов
UNITрон
Сейчас нет на сайте
Quote (HacKeR)
школота?

Школота - это не какой-то школьник, а деградирующая малолетняя особь.

Quote (HacKeR)
покажи свои достижения в игрострое...

Главная отмазка biggrin

OnimushiДата: Среда, 03 Ноября 2010, 14:39 | Сообщение # 110 | Тема: Помогите определиться с 3D двигом.
UNITрон
Сейчас нет на сайте
Kenichi, советую начать с изучения Game Maker, и не бежать быстрее паровоза. Файтинги как "Наруто", Вам не осилить.
OnimushiДата: Среда, 03 Ноября 2010, 14:30 | Сообщение # 111 | Тема: Композитор. Пишу музыку к играм.
UNITрон
Сейчас нет на сайте
SitAV88, добрый день! Приглашаем поучаствовать в нашем проекте!

http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=139854

OnimushiДата: Среда, 03 Ноября 2010, 14:28 | Сообщение # 112 | Тема: Новая Социальная Сеть Для Игроделов
UNITрон
Сейчас нет на сайте
Сменить бы администратора на опытного и прожитого игродела, тогда бы я туда пошел. Но когда админчеГ школота, которая даже писать не умеет, ух я бы ему biggrin
OnimushiДата: Среда, 03 Ноября 2010, 11:49 | Сообщение # 113 | Тема: Проблемы с Game Maker 8
UNITрон
Сейчас нет на сайте
zxc76, таким ОЗУ пользовались в 2004-2005 году. Уже 2010, у нормальных людей по 4-8 гигабайт.
OnimushiДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 19:02 | Сообщение # 114 | Тема: Редактор ландшафта для Unity3D.
UNITрон
Сейчас нет на сайте
Quote (X0ttaby4)
а как им пользоваться стандартным на юнити редактором вообше?

А теперь по-русски.

OnimushiДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 16:25 | Сообщение # 115 | Тема: Оружие
UNITрон
Сейчас нет на сайте
472zet, создай папку "all" в папке "entinybank", и в "all" закинь все файлы.
OnimushiДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 14:10 | Сообщение # 116 | Тема: Проект Global Infect (набор в команду разработчиков).
UNITрон
Сейчас нет на сайте
HacKeR, читать умеешь?
OnimushiДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 20:20 | Сообщение # 117 | Тема: Frost
UNITрон
Сейчас нет на сайте
OSWALD, его работы посмотри, а не это арт smile
OnimushiДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 17:58 | Сообщение # 118 | Тема: Frost
UNITрон
Сейчас нет на сайте
Dash_Shepard, срочно зайди в асю! Я сейчас с работы приеду, надо обсудить многое!
OnimushiДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 17:27 | Сообщение # 119 | Тема: Frost
UNITрон
Сейчас нет на сайте
Dash_Shepard, ты же уехал?
OnimushiДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 16:09 | Сообщение # 120 | Тема: Frost
UNITрон
Сейчас нет на сайте
Загё, я всего лишь буду брать только анимацию с персонажей. Все остальное подвергнется изменению.
Оружие, не беспокойтесь, будет свое smile
Форум игроделов » Записи участника » Onimushi [593]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг