Пятница, 26 Апреля 2024, 20:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » cougraAcc [1424]
Результаты поиска
cougraAccДата: Среда, 02 Июня 2010, 21:54 | Сообщение # 1361 | Тема: Сплошной флуд. Тема переименована и закрыта.
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Sophocles_Tragedies, Ты конечно извини, но выше написанное было указано лишь в сравнение, и как ты наверное заметил, "пацики" могут разговаривать и на более высокой речи, не опускаясь до примитивных оскорблений, меня немного смутило слово быдло написанное тобой в адрес моего хорошего знакомого, моим решением было показать уличную речь, нашего родного Казахстана(точнее моего) и как ты наверное заметил, написанное мною кардинально отличается от написанного профом... поэтому не нужно делать поспешных выводом, "пацики", не уследил и прочего

Добавлено (02.06.2010, 21:54)
---------------------------------------------
ПрофЭссор, Что за слово впрягу?) мы тут ведем светскую беседу, так сказать сборище аристократов и интеллигенции

cougraAccДата: Среда, 02 Июня 2010, 21:48 | Сообщение # 1362 | Тема: Сплошной флуд. Тема переименована и закрыта.
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Sophocles_Tragedies, тебе накидать как общается ваше "быдло"?? почему то в той речи которую толкнут проф я не заметил никакой неправильной речи, если бы он где то открыто вешал нубам типа вы все на букву р, и общался с тобой более дерзко тогда да, а так рамсовать на пацика и подписывать его под быдло тоже не дело.... некрасиво поступаешь...
cougraAccДата: Среда, 02 Июня 2010, 21:43 | Сообщение # 1363 | Тема: Сплошной флуд. Тема переименована и закрыта.
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Sophocles_Tragedies, зачем переходить на личности и оскорблять? человек высказал что считает нужным, и обзывать его быдлом за это не совсем корректно, да и вообще хочешь отличится остроумием вбей в гугле слово быдло, освежи свой багаж знаний...
cougraAccДата: Среда, 02 Июня 2010, 21:38 | Сообщение # 1364 | Тема: Сплошной флуд. Тема переименована и закрыта.
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
ПрофЭссор, Злой ты человек, вспомни то время когда я тебе писал по поводу твоей игры, предложил поддержку ещё сущ-ей студии... убедил тебя выкинуть средневековье и объяснял основы пхп))) не все же рождаются с клавой в руке и тоннами кода в мозгу.... все мы не без грешка, когда то давно я также доводил дарк-админа похожими вопросами))) но как бы, кто то набирается мудрости и опыта, а кто то бросает все это и идет играть в MMORPG....
Ну и обращение к новичкам, главное не решить создать игру. Нужно оценить все + и - , все вклады(ведь на голяк никто не будет работать, нынче время не то), нужно продумать перспективность направления игры.... продумать концепт документы, диз доки, убить на разработку основы мира игры не один месяц, знать минимальные языки для написания того или иного кода(в зависимости от языка).... Это очень трудоемкая работа...Не я никого не отговариваю, просто нужно понять что просто так загореться желанием сделать игру которая взорвет умы сотен тысяч людей и не прилагать особых усилий, это пустая трата времени... Мой совет как человека что то в этом понимающего, хотите делать? Делайте с радостью оценю, закоментю, но лучше сначала выучить хотя бы теорию, того языка на котором вы собираетесь что то делать.... Как говорится Бесплатный сыр бывает только на нарах....
cougraAccДата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 15:30 | Сообщение # 1365 | Тема: Урок по созданию браузерной игры № 2
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Alex-Karp05, Код 14, 65, 67,73 строчки в студию))
cougraAccДата: Среда, 12 Мая 2010, 19:57 | Сообщение # 1366 | Тема: Страничка оплаты
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
ещё актуально? могу помочь
cougraAccДата: Среда, 12 Мая 2010, 13:36 | Сообщение # 1367 | Тема: 1й урок PHP: Создание регистрации, авторизации
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
SSS004, че за предъява? сначала обоснуй, покажи линки где тоже самое, а потом предъявляй, но если у тебя руки не оттуда растут, то тебе тут ничего не поможет, можно добавить 100 строчек и все будет работать, для начала хоть бы почитай книжки чтобы говорить такое.... Я про защиту много что могу сказать, но! эти уроки написаны для тех кто не имеет в пхп даже теоретических познаний, какой смысл объяснять тебе про закрытие php-inj, sql-inj уязвимость если ты не можешь добавить строчку и сделать её запись в бд.... Ответ бессмысленный...
cougraAccДата: Понедельник, 19 Апреля 2010, 15:34 | Сообщение # 1368 | Тема: Проблемы с языком в World of Phaos
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Залей бд в cp-1251 потом попробуй utf-8 если все равно ошибки, то знач. В скрипте меняй кодировки
cougraAccДата: Вторник, 30 Марта 2010, 23:13 | Сообщение # 1369 | Тема: Розкрутка
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Ппрошу прощения за оффтоп "Аффтар жжошь", а если серьезно то никто не будет бесплатно раскручивать
cougraAccДата: Суббота, 06 Марта 2010, 18:25 | Сообщение # 1370 | Тема: Инстинкты война
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
ПрофЭссор, ах так.... все.. ни маны ни кланового домика ни чего ещё либо не дождешся!

Добавлено (06.03.2010, 18:25)
---------------------------------------------
Worzardark, бд настоена? ты залогинен?

cougraAccДата: Среда, 03 Марта 2010, 19:04 | Сообщение # 1371 | Тема: Учебник "php" есть?
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
RAYDER, Энди Харрис php и MySQL для начинающих
cougraAccДата: Среда, 03 Марта 2010, 19:03 | Сообщение # 1372 | Тема: 2й урок php
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Krokodil, В самом верху в файле reg.php
cougraAccДата: Вторник, 02 Марта 2010, 13:17 | Сообщение # 1373 | Тема: Установка игр на Денвер(для новичков)
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
xD, Всмысле так же? при правильном подключении все будет работать
cougraAccДата: Вторник, 02 Марта 2010, 13:15 | Сообщение # 1374 | Тема: помогите в написании таймера для игрухи
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
А прогуглить сложно?? на первой же странице то что нужно
Пользуйся Гуглом
cougraAccДата: Пятница, 19 Февраля 2010, 00:10 | Сообщение # 1375 | Тема: Нужны модераторы
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
php программиста возьмешь? dry smile
cougraAccДата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 23:10 | Сообщение # 1376 | Тема: Создадим Браузерную игру? Жанра: ММОRPG
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
a112, Может от двух и начинается...))) тогда игра "Дурак" считается ММО вот так...
cougraAccДата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 21:54 | Сообщение # 1377 | Тема: Создадим Браузерную игру? Жанра: ММОRPG
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Dinoiera, подожди) а шахматы это ММО?
cougraAccДата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 21:53 | Сообщение # 1378 | Тема: Первый урок php переменые и echo
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Dinoiera, юмор
cougraAccДата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 21:53 | Сообщение # 1379 | Тема: ПОМОГИТЕ!!!
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
vlad111, никто не будет тебе никуда писать, читай гайды....
1. ссылка где взял скрипт
2. Что у тебя не получается(или где ошибка)
cougraAccДата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 20:04 | Сообщение # 1380 | Тема: 2й урок php
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
logof, Логично.... поправлю, держи плюсик)
Форум игроделов » Записи участника » cougraAcc [1424]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг